Разное

При беременности иммунитет: почему при беременности снижается и как его поддержать?

почему при беременности снижается и как его поддержать? 9 месяцевЗдоровье На первый взгляд снижение иммунитета у беременной женщины кажется не очень справедливым. Ведь ей в этот период как никогда нужно постараться устоять перед различными инфекциями и не заразиться, ведь любая болезнь может сказаться на течении беременности и развитии плода. Понятно, что защитить себя и своего …

Читать далее
Разное

Может ли быть аллергия на овсянку у грудничка: аллергия на овсянку? — 43 ответов на Babyblog

Вредно ли есть овсянку на завтрак? 23 января 2019 Все знают, насколько вкусна и полезна овсяная каша. Диетологи рекомендуют включать овсяные хлопья в разнообразные диеты для похудения. Показана нежная каша больным, страдающим заболеваниями желудочно-кишечного тракта и хроническими запорами. Овсянка обволакивает слизистую оболочку желудка и устраняет боли. Если «сосет» под ложечкой, это блюдо просто спасает. Кашу …

Читать далее
Разное

Форум аппендицит при беременности: аппендицит при беременности — 25 рекомендаций на Babyblog.ru

аппендицит при беременности — 25 рекомендаций на Babyblog.ruХочется рассказать о том, как это было. И что, как оказалось, аппендицит во время беременности довольно таки частая вещь. Проснувшись однажды в пять утра (к слову, через три дня после возвращения из медового месяца с беременностью на 7 неделе) меня настигла неукротимая рвота. Болел живот, не слишком сильно, …

Читать далее
Разное

Как ходунки собрать: Каталка-ходунки Chicco 123 | First steps and baby walkers

Столетний ветеран собрал миллионы для британских врачей марафоном на ходунках в саду16 апреля 2020Подпись к фото, Финишную прямую Том Мур преодолел в прямом эфире Би-би-сиБританский ветеран Второй мировой войны за две недели до своего 100-летия завершил благотворительный марафон на ходунках у себя в саду. Он хотел собрать тысячу фунтов для врачей, но в итоге заработал …

Читать далее
Разное

Форум график бт при беременности: Ура! Мой график беременный! — в сообществе Графики базальной температуры — на Babyblog.ru

Узнаем как ая базальная температура при беременности? Опасно ли если она низкая?Несмотря на серьезное развитие акушерства и гинекологии, в том числе методов диагностики различных патологий при планировании беременности и вынашивании малыша, базальная температура активно измеряется и сегодня. Поскольку это эффективный, простой и дешевый метод, который может применять любая женщина в домашних условиях.Чтобы получить достоверный результат, …

Читать далее
Разное

Почему дети маленькие во сне плачут: Почему малыш просыпается ночью: 10 основных причин

«Зов из ада». Почему умершие возвращаются в снахhttps://ria.ru/20210619/sny-1737613936.html «Зов из ада». Почему умершие возвращаются в снах«Зов из ада». Почему умершие возвращаются в снах — РИА Новости, 20.09.2021«Зов из ада». Почему умершие возвращаются в снахПравославные отмечают Троицкую родительскую субботу. В этот день, согласно уставу, живые молятся за всех умерших, в том числе и «томящихся в аду», …

Читать далее
Разное

Поглаживание в массаже: Please Wait… | Cloudflare

Основные приемы массажа.В массаже выделяют пять приемов. Это поглаживание, растирание, разминание, поколачивание и вибрация.   Прием поглаживание.             Данный прием выполняется ладонями, давление на тело клиента должно идти небольшое. Ладонями рук делают плавные легкие поглаживающие движения по коже. Прием поглаживания является подготовительным этапом перед основной стадией массажа, он способствует подготовке …

Читать далее
Разное

Я тебе говорю сперва научись не глотать слова слушать: Минусовка (караоке) Игра — Детские. Детские минусовки скачать бесплатно без регистрации. Минусовки песен для детей.

Игра — «Теленяня» — «Telenania» by Leopold All Rights Reserved. 2012 —                       Дорогие друзья! Мы рады предоставить вам возможность ознакомиться с текстом детской песни Игра, а также возможность прослушать онлайн песню Игра, ну и конечно, предоставим вам возможность скачать эту детскую …

Читать далее
Разное

Отцы дети взаимоотношения отцы и дети: Сочинение Взаимоотношения отцов и детей (Отцы и дети Тургенева)

Сочинение Взаимоотношения отцов и детей (Отцы и дети Тургенева) Иван Сергеевич Тургенев является автором произведения, Отцы и дети. Данное произведение имеет большое значение для русской литературы, так как именно его преподают в учебных учреждениях. Вне зависимости от любви к литературе, данное произведение, читали и знают о его существовании люди, которые так же далеки от книг. …

Читать далее
Разное

Как клизму сделать малышу: Как правильно сделать очистительную клизму ребенку? | Вечные вопросы | Вопрос-Ответ

Правила подготовки к рентгенологическим исследованиям Дата: 31.07.2019 Правила подготовки к рентгенологическому исследованию органов ЖКТ За 2-3 дня до исследования исключите из рациона продукты, вызывающие вздутие живота: молочные продукты, фрукты, овощи, газированную и минеральную воду. При подготовке к рентген исследованию ЖКТ с контрастным веществом за сутки до исследования рекомендуется прекратить прием пищи твердой консистенции. Накануне исследования …

Читать далее
Страница 1 из 4
1 2 3 4