Разное

Мама полежи со мной: «Мамочка, ты полежишь со мной?» — О том, что действительно важно

«Мамочка, ты полежишь со мной?» — О том, что действительно важно Задумывались ли вы о том, почему наши дети не хотят проводить время с нами? Может, потому, что когда-то, когда они были маленькими, мы не находили время на то, чтобы просто побыть с ними, отложив все свои дела? Детство — это самая нежная и ранимая …

Читать далее
Разное

Виды массажей: Виды массажа — Фитнес-клуб Сафари Фитнес

Виды массажа Косметический массаж начинается с массажа задней поверхности шеи, а затем лица. Он может быть частью ухода за лицом, а также может быть самостоятельной полноценной процедурой.     Косметический массаж: предупреждает развитие дряблости кожи, препятствует появлению морщин, усиливает кровообращение, способствует лимфодренажу, улучшает питание тканей. Кожа становится более эластичной и упругой, исчезает отечность и …

Читать далее
Разное

Что лучше кровать или манеж кровать: Манеж или классическая кроватка: что лучше выбрать?

кровать для ребенка, отзывы о детских манежах С рождением ребенка родителям приходится задумываться о том, как оборудовать детскую, ведь в помещении для малыша вся мебель должна быть не только привлекательной, но и качественной и безопасной. Особенности и преимущества Если вы не знаете, что купить в первую очередь – кроватку или манеж, то присмотритесь к объединенному …

Читать далее
Разное

Берберин форум: Какой Берберин (барбарис) лучше на iHerb: otzyvok — LiveJournal

Какой Берберин (барбарис) лучше на iHerb: otzyvok — LiveJournal Какой Берберин (барбарис) лучше: отзывы Natural Factors, Берберин WellBetX, 500 мг, 60 вегетарианских акций отзывы покупателей Промокод для скидки: MAT6375 Купить  Оценка: ⭐⭐⭐⭐⭐ Работает Аппетит понижается, тяга к сладкому уменьшается. Имеет противовоспалительный эффект. Рекомендую Оценка: ⭐ Однозначно НЕТ Столько всего принимаю и все хорошо и никаких …

Читать далее
Разное

Анекдоты для детей 5 лет очень смешные: Анекдоты для детей самые смешные до слез

Анекдот против мема: как от историй про Вовочку мы перешли к котам Наташи По данным Google Trends, с 2004 года популярность запроса «анекдот» в интернете снизилась вчетверо, а интерес к «мему» достиг пика. Разбираемся, почему мы любим интернет-мемы и действительно ли они побеждают анекдоты Что такое мемы Услышав слово «мемы», многие первым делом представляют смешные картинки …

Читать далее
Разное

10 заповедей януша корчака для родителей: 10 заповедей Януша Корчака для родителей, которые хотят воспитать счастливых детей

10 заповедей Януша Корчака для родителей, которые хотят воспитать счастливых детей Семья и дети 14 июня 2019Януш Корчак — выдающийся польский педагог, писатель, автор произведений «Король Матиуш Первый», «Как любить ребёнка» и «Право ребёнка на уважение».Его книги считаются классикой педагогики, а судьба — примером самоотверженности, преданности своему делу и любви к детям. В годы Второй мировой войны Корчак работал в «Доме сирот». В 1940 году вместе …

Читать далее
Разное

Грудничок плачет на массаже: Малыш сильно плачет при массаже((( — 30 ответов на Babyblog

Почему ребенок плачет во время массажа: причины, решение проблемы | ДЕТКА о беременности, о детяхБывает так, что ребенок начинает заливаться слезами во время массажа. Можно ли назвать подобную реакцию естественной, нормальной, или же это патология, отклонение? Останавливать массаж в результате детских слез — неправильное решение. Детям, в частности новорожденным, требуется массаж, поскольку он позволяет гарантировать …

Читать далее
Разное

Унт потешки: Потешки и прибаутки — малые жанры устного народного творчества. Отличия прибаутки от потешки. Слово как средство создания образа

Жанры устного народного творчества — Устное народное творчество Колыбельные песни. Красота и доброта колыбельных песен. Содержание песен — пожелание удачи, благополучия («Будешь в золоте ходить, чисто серебро носить»), радостного труда («Спи, посыпай, боронить поспевай»), но это в будущем, а в настоящем — «Приди, киса, ночевать, приди Васеньку качать…». Пестушки и потешки. Пестушки, потешки — от слов «тешить, потешать», …

Читать далее
Разное

Инсеминация отзывы 2021: ИИ, ВМИ — в сообществе Зачатие — на Babyblog.ru

Внутриматочная инсеминация(ВМИ): цена, подготовка, проведение Внутриматочная инсеминация (ВМИ) – это введение обработанной спермы в полость матки. Оплодотворение при этом происходит естественным путем — это основное отличие ВМИ от экстракорпорального оплодотворения (ЭКО). Показания для ВМИ со стороны мужчины: — cубфертильная сперма – когда нарушены свойства сперматозоидов, снижено их количество, они малоподвижны, но есть и нормальные, подвижные …

Читать далее
Разное

Что первое воды отходят или схватки: Отход вод при беременности: аспекты и рекомендации

На каком этапе родов отходят воды. Цвет и запах амниотической жидкости. Что значит, отошли воды при беременности 2 Сен 0 3024 Наталья Томилина, доула, психолог, телесный терапевт: Для начала нужно немного вникнуть в анатомию. Есть матка, в матке есть пузырь, в нем находятся ребенок, пуповина, плацента как бы одной стороной (а обратной стороной она прикреплена …

Читать далее
Страница 1 из 3
1 2 3