Роды

Роды со стимуляцией отзывы: стимуляция родовой деятельности??? — 50 ответов

Ответы на заявления о соблюдении прав в родахУважаемые беременные и женщины, планирующие беременность!В связи с увеличением количества поступающих однотипных заявлений «Об учете прав и интересов в проведении родов» в адрес администрации Учреждения здравоохранения «5-я ГКБ» г. Минска даем следующие пояснения.Ведение родов и методы родоразрешения в родильном доме УЗ «5-я ГКБ» проводятся в соответствии с Клиническим …

Читать далее
Разное

Прыгунки с какого возраста можно использовать девочке: С какого возраста можно использовать прыгунки?

с какого возраста можно ребенкуУченые уже давно доказали, что без полноценной двигательной активности невозможно полноценное физическое и нервно-психическое развитие ребенка. Веселые подвижные игры не только улучшают настроение, но и помогают укреплению мышц спины, животика, ног и рук. Сегодня в детских магазинах продается масса развивающих пособий и приспособлений, но больше всего вопросов и споров вызывают прыгунки. …

Читать далее
Разное

Грудничок весь день не спит и плачет: Плохой сон у новорожденных от 0 до 6 месяцев

2 месячный ребенок не спит! 16 марта 2014, 12:56 #1 16 марта 2014, 14:00 #2 16 марта 2014, 14:14 #3 16 марта 2014, 15:43 #4 16 марта 2014, 15:45 #5 16 марта 2014, 17:02 #6 17 марта 2014, 00:28 #7 17 марта 2014, 00:29 #8МарияИ купайте побольше и почаще. Вода детей успокаивает.Перед сном включайте тихо …

Читать далее
Разное

Не могу есть молочные продукты при беременности: Те кто не едят и не ели молочные продукты во время беременности, есть такие? — 15 ответов

Питание женщины во время беременностиЗдоровая диета является важной частью здорового образа жизни в любое время, но особенно она важна, если вы беременны. Здоровое питание помогает вам чувствовать себя хорошо и дает вашему ребенку необходимые питательные вещества.Здоровое питание часто означает просто изменение количества различных продуктов, которые вы едите, чтобы разнообразить свой рацион, а не отказ от …

Читать далее
Разное

Если не подходит смесь симптомы: Как понять что смесь не подходит новорожденному ребёнку, грудничку: рекомендации

Как понять что смесь не подходит новорожденному ребёнку, грудничку: рекомендацииСоветы мамамКак понять, что смесь не подходит ребёнкуКаждый малыш реагирует на смесь по-разному, но есть ряд основных проявлений, которые указывают на то, что смесь необходимо сменить.Если знаешь, как понять, что смесь не подходит малышу, легче подобрать питание для него.ФотоGettyПатологическими считаются такие симптомы:Аллергическая реакция. Она проявляется кожными …

Читать далее
Разное

Как вернуть груди форму после кормления: Подтяжка груди после кормления — Как восстановить и сохранить форму груди после родов

5 шагов, которые помогут вернуть форму груди и живота после родовФотоRichLegg Getty Images E+Возвращение в дородовую форму будет тем проще, чем раньше вы озаботились этим вопросом. В идеале, конечно, профилактические меры следует принимать еще до наступления беременности и все девять месяцев до родов. Однако даже если вы спохватились только сейчас, уже имея на руках младенца, …

Читать далее
Разное

Чем убрать сопли у грудничка: Сопли у малыша: что делать?

Как вылечить новорожденного от соплей?Если мамочка обнаруживает зеленые сопли у новорожденного, то очень тревожится по этому поводу. И действительно имеет на то основания: такие выделения свидетельствуют об инфекционном заболевании. О чем говорят сопли разного цвета у грудничка? Что делать, чтобы вылечить новорожденного? Особенности выделений у младенцаДоктор Комаровский, как и любой другой опытный педиатр, утверждает, что сопли …

Читать далее
Разное

Анекдоты детям смешные: Анекдоты для детей самые смешные до слез

Смешные и пошлые анекдоты про детей и школу, а также анекдоты про студентов— Ты что такой грустный?— Да вот — сын у меня родился…— А как назвали?— Людовик…— А почему Людовик?!!— Да потому что четырнадцатый!!!-=-В школах стали изучать «Камасутру». Теперь детям нечего будет подрисовывать в учебниках.-=-Помогу похудеть! Беру на себя ваши обеды и ужины. Студент …

Читать далее
Разное

Форум боюсь рожать: Я очень боюсь рожать ребёнка

Я очень боюсь рожать ребёнка 01 августа 2013, 13:57 #1 01 августа 2013, 13:58 #2 01 августа 2013, 14:00 #3 01 августа 2013, 14:03 #4 01 августа 2013, 14:03 #5 01 августа 2013, 14:04 #6 01 августа 2013, 14:05 #714.09.1983Забеременейте сначала,а там уже выхода не будит, всё равно рожать придётся.Я могу вам описать боль это …

Читать далее
Разное

Лечить насморк по методу комаровского: ТВ и радио: Интернет и СМИ: Lenta.ru

«Должно быть в каждом доме». Politeka 24 января, 10:51Читати українською Доктор-педиатр Евгений Комаровский рассказал о лучшем методе лечения насморкаЕвгений Комаровский часто публикует полезные информативные посты на своих страницах в соцсети Instagram и Youtube. В этот раз врач рассказал подписчикам об аспираторах для лечения насморка.Евгений Комаровский ответил на вопрос своих подписчиков о безопасном и правильном использовании …

Читать далее
Страница 1 из 4
1 2 3 4