Разное

7 неделя от зачатия беременности: 7 неделя беременности после зачатия

что происходит с малышом, УЗИ ребенка, как выглядит развитие эмбриона, размер живота Опубликовано: 02.06.2017 Время на чтение: 2 мин. Количество прочтений: 4458 На 7-й неделе развития плода (или 9-й по акушерскому методу подсчета) практически полностью заложена основа организма будущего ребенка. С начала беременности уже почти прошло два месяца, и у мамы было достаточно времени, чтобы …

Читать далее
Разное

Сайт о материнстве: Честные фото о материнстве — Bird In Flight

Какое пособие должно быть назначено биологической матери при суррогатном материнстве? — Государственное учреждение Пособие по беременности и родам является гарантией государства на получение денежной компенсации утраченного заработка в период нахождения застрахованной женщины в отпуске, связанном с наступлением страхового случая — беременности и родов. В соответствии с Федеральным законом от 29.12.2006 № 255-ФЗ пособие по беременности …

Читать далее
Разное

Гепатит с и беременность форум врачей: Вопросы и ответы – «ГЕПАТИТ.РУ»

Вопросы и ответы – «ГЕПАТИТ.РУ» ГлавнаяВопросы и ответы  Вопрос: Здравствуйте!3 года назад во время беременности обнаружили гепатит в, хотя узи печени были в норме, к беременности готовилась все анализы были хорошии. родила сына.Сейчас планруется операция, сдала все анализы, HBsAgG пол, АНТИ-ВГС НЕ ОБНАРУЖЕН. ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ? Ответ: Это значит диагноз «хронический вирусный гепатит В». …

Читать далее
Разное

Мультик о войне: Мультфильмы про войну смотреть онлайн

В сети появился многосерийный мультик о войне и Сталинграде Две его серии посвящены Сталинградской битве и Дому Павлова. Видео: проект «Детям о войне»/ YouTube. В сети интернет на видеохостинге появился новый многосерийный мультипликационный фильм, сюжеты которого рассказывают о ключевых событиях  Великой Отечественной войны. В проект вошли 12 короткометражных серий, и, по задумке его авторов, создателей …

Читать далее
Разное

Для детей стихи про еду: Работа сайта временно приостановлена

Детство — Суриков. Полный текст стихотворения — ДетствоВот моя деревня:Вот мой дом родной;Вот качусь я в санкахПо горе крутой;Вот свернулись санки,И я на бок — хлоп!Кубарем качусяПод гору, в сугроб.И друзья-мальчишки,Стоя надо мной,Весело хохочутНад моей бедой.Всё лицо и рукиЗалепил мне снег…Мне в сугробе горе,А ребятам смех!Но меж тем уж селоСолнышко давно;Поднялася вьюга,На небе темно.Весь ты перезябнешь, —Руки не согнёшь, —И домой тихонько,Нехотя бредёшь.Ветхую шубёнкуСкинешь с плеч долой;Заберёшься на печьК бабушке седой.И сидишь, ни слова…Тихо всё кругом;Только слышишь: воетВьюга …

Читать далее
Разное

Что нам дождик проливной когда мои друзья со мной: Sorry, this page can’t be found.

Что мне снег, что мне зной, Что мне дождик проливной, Когда мои друзья со мной!❤❤❤Или прошедший на днях «День добра» | Ушки, лапки, хвостик 03, БурятияЧто мне снег, что мне зной, Что мне дождик проливной, Когда мои друзья со мной!❤❤❤21 июля, по намеченному плану, не смотря на дождь, прибыли на Элеватор, пристраивать животных.Не всех смогли …

Читать далее
Разное

Можно ли кормить грудью при температуре 39: Мастит: симптомы и лечение | Philips Avent

Можно ли кормить грудным молоком при температуре у мамы Естественное вскармливание является основой полноценного и гармоничного развития новорожденного малыша. К сожалению, организм молодой мамы не застрахован от проникновения инфекционных возбудителей, провоцирующих серьёзные заболевания. Одним из проявлений инфекционного поражения организма является температурная реакция. При ухудшении общего состояния у кормящей женщины возникает вопрос о безопасности прикладывания младенца …

Читать далее
Разное

Могут ли воды не отойти а схватки начаться: Отход вод при беременности: аспекты и рекомендации

Детский клубПо мере приближения срока родов вы можете задаваться вопросом: а как, собственно, определить начало родов? Не волнуйтесь. ТТело само подсказывает женщине, что происходит. Признаки приближающихся родов Есть два основных признака, предупреждающих о том, что роды могут начаться через день-другой. 1. Разрыв плодного пузыря (амниотической сумки) Об этом еще говорят: «отошли воды». Количество прозрачной амниотической жидкости, которая просачивается из плодного пузыря и вытекает …

Читать далее
Разное

Время нахождения газоотводной трубки в кишечнике: Практическое занятие на тему: «Клизмы. Газоотводная трубка.»

Страница не найдена |Страница не найдена | 404. Страница не найдена Архив за месяц ПнВтСрЧтПтСбВс 13141516171819 20212223242526 2728293031                                12              12               1 3031           12         15161718192021         25262728293031             123 45678910              12 17181920212223 31       2728293031                 1            1234 567891011              12         891011121314         11121314151617         …

Читать далее
Разное

Комаровский как лечить простуду взрослым: ТВ и радио: Интернет и СМИ: Lenta.ru

Что делать при появлении симптомов коронавируса? Отвечает Комаровский: 28 марта 2020, 11:14Украинский врач-педиатр Евгений Комаровский ответил на очередную порцию вопросов о коронавирусе. Видео с ответами появилось на его YouTube-канале 26 марта. В выступлении Комаровский подчеркнул, что, на его взгляд, главное сейчас — это то, чтобы в систему здравоохранения на госпитальном этапе обращались только те, кому …

Читать далее
Страница 1 из 3
1 2 3