Разное

Эктопия шейки матки отзывы: Эктопия — псевдоэрозия шейки матки

Эктопия — псевдоэрозия шейки матки Немного анатомии: между телом матки и влагалищем располагается шейка – канал, который соединяет эти два органа. Изнутри шейка матки выстлана цилиндрическим эпителием, клетки которого расположены в один слой. Наружная часть шейки матки покрыта многослойным плоским эпителием.Эрозия шейки матки – дефект слизистой оболочки. Истинная эрозия – это ярко красное пятно, которое …

Читать далее
Разное

Форум отравление при беременности что делать: Пищевое отравление при беременности — лечение и возможные последствия

Пищевое отравление при беременности — лечение и возможные последствия Время вынашивания ребеночка – это время пристального внимания к собственному здоровью, время, когда будущая мамочка с особым пристрастием подходить к решению вопроса рациона питания. Касается это не только количества, но и качества продуктов, потребляемых в пищу, и абсолютно правильно: любой мало-мальски уже не совсем пригодный к …

Читать далее
Разное

Как проявляется аллергия у новорожденных на собак: Аллергия на собак у детей

Аллергия на табачный дым: аллергия на табачный дым у детейЕсли даже человек не является активным курильщиком, в наше время ему приходится контактировать с сигаретным дымом постоянно. В некоторых случаях у него может возникать аллергия на табачный дым. Стоит упомянуть тот факт, что сам по себе никотин не в состоянии стать раздражителем и спровоцировать аллергическое заболевание. …

Читать далее
Разное

У трехмесячного: Врачи Приморья провели редкую операцию по удалению опухоли у трехмесячного ребенка — Общество

Мать описала симптомы COVID-19 у трехмесячного младенцаhttps://ria.ru/20200410/1569834797.html Мать описала симптомы COVID-19 у трехмесячного младенцаМать описала симптомы COVID-19 у трехмесячного младенца — РИА Новости, 10.04.2020Мать описала симптомы COVID-19 у трехмесячного младенцаЖительница английского Ланкашира рассказала таблоиду The Sun о симптомах COVID-19 у своей трехмесячной дочери. РИА Новости, 10.04.20202020-04-10T02:202020-04-10T02:202020-04-10T02:20распространение коронавирусав миревеликобританиявозборис джонсон коронавирус covid-19/html/head/meta[@name=’og:title’]/@content/html/head/meta[@name=’og:description’]/@contenthttps://cdnn21.img.ria.ru/images/07e4/04/03/1569554552_0:160:3072:1888_1920x0_80_0_0_019ca2657cce2781fab6d0cb7d538cb3.jpgМОСКВА, 10 апр – РИА …

Читать далее
Разное

Перед родами отеки: когда обращаться к врачу — клиника «Добробут»

Отеки ног при беременности: симптомы и причиныВо время беременности организм адаптируется к новой жизни внутри него самыми разными способами. Самый заметный из них – увеличение животика мамы. К сожалению, увеличивается не только он. Возможно, вы заметили, что теперь ступни у вас стали больше, а икры и лодыжки немного отекают. Все это естественные, хоть и не …

Читать далее
Разное

Акушерство аномалии родовой деятельности: Аномалии родовой деятельности — причины, симптомы, осложнения и прогноз

Аномалии родовой деятельности — причины, симптомы, осложнения и прогнозПатологический подготовительный периодТечение родов Патологический прелиминарный период – аномалия родовой деятельности, возникающая до начала активных родов. В норме сокращения матки в этом периоде чаще появляются по ночам, не нарушают сон, не влияют на общее состояние беременной, имеют координированный характер и продолжаются менее 6 часов. Результатом сокращений становится …

Читать далее
Разное

Как выглядит запор у грудничка: Страница не найдена (404 Not Found)

Какой стул должен быть у новорожденного на смешанном вскармливании?Стул новорожденного на смешанном вскармливании будет, во многом, зависеть от пропорций грудного молока и искусственной смеси в питании ребёнка. Если малыш получает больше грудного молока, чем смеси, то стул его будет ближе к обычному стулу при грудном вскармливании — довольно жидким, желто-горчичным, с примесями белых комочков. Если …

Читать далее
Разное

Разминание в массаже: Разминание. Энциклопедия массажа

Разминание. Энциклопедия массажаРазминание Разминание является более сложной техникой, чем поглаживание. Движения при этом выполняются вдоль отдельных групп мышц, обычно конечностей или мягких тканей, которые можно легко захватить рукой. Разминание также может быть глубоким или поверхностным. Глубокое разминание особенно эффективно при преодолении мышечной атрофии, ослаблении долго не работающих мышц. Эффект процедуры связан с накоплением и удалением …

Читать далее
Разное

Грудничку от запора чернослив: чернослив от запоров. поделитесь рецептом — 22 ответов на Babyblog

Что наблюдается при запоре? — О Здоровье кишечника Запор является очень распространенным симптомом: в России примерно каждый пятый человек раз в год испытывает запор. Частые запоры могут быть связаны с плохими пищевыми привычками. Каким продуктам отдавать предпочтение при запоре? И наоборот, от каких продуктов отказаться при запоре? Узнать больше об эпизодическом запоре у взрослых Вода …

Читать далее
Разное

Можно ли вертикально носить новорожденного в слинге: Основные принципы ношения слинга — инструкция по слингоношению

Как носить новорожденного в слинге? Один из самых серьезных вопросов, волнующих тех, кто только начинает носить своего малыша в слинге – то, а как его носить, вертикально или горизонтально? У каждого положения есть свои минусы и плюсы, постараемся ответить на этот вопрос. Горизонтальное расположение (колыбелька)     КОЛЫБЕЛЬКА – очень привычная, традиционная поза, без которой …

Читать далее
Страница 1 из 4
1 2 3 4