Разное

Косметический массаж лица техника проведения: Косметический массаж лица. Техника и противопоказания

Косметический массаж лица. Техника и противопоказания 01.10.2017 Косметический массаж лица пользуется большой популярностью как салонная услуга, так и метод домашнего ухода за кожей. Эта классическая техника имеет лифмодренажный эффект, благодаря чему улучшается кровоток в клетках и активизируется процесс их восстановления. Косметический массаж рекомендуется проводить курсами в салоне не реже, чем один раз в …

Читать далее
Разное

Щипцы при родах: 6 очень важных вопросов про акушерские щипцы

Осложнения в родах. Щипцы и вакуум-экстракция | mamaclubКаждая беременная женщина страшно боится наложения акушерских щипцов и вакуум-экстракции во время родов. Но существуют ситуации, когда без их применения обойтись никак нельзя и отказ от них несет гораздо большую опасность, чем их применение.ЩипцыСуществуют акушерские щипцы различной формы и размеров, но все они действительно соответствуют своему названию и …

Читать далее
Разное

Аллергия на лактозу фото: Непереносимость лактозы или аллергия на молоко

Аллергия и пищевая непереносимость: симптомы, причины и лечение Апельсины, шоколад, креветки, орехи… Если даже от этих слов у вас непроизвольно начало что-то чесаться, скорее всего, вы хорошо знакомы с аллергией. В этой статье разберемся, что такое пищевая аллергия, в чем основные симптомы и отличия от непереносимости. А еще расскажем, как здоровый кишечник поможет страдать от …

Читать далее
Разное

Можно ли беременным пиво безалкогольное отзывы: Безалкогольное пиво во время беременности. — 35 ответов на Babyblog

От «А» до «Я»: безалкогольное пивоВ далеких 70-х годах XX века на прилавках магазинов впервые появилось безалкогольное пиво. Оно было создано для борьбы с алкоголизмом, однако к нашему времени заметно расширило свою потребительскую аудиторию.Безалкогольное пиво стали выбирать все, кто любит пиво, но не имеет возможности его пить: водители, беременные женщины, верующие от различных религий. Споры …

Читать далее
Разное

Откачивать сопли у новорожденного: Как высморкать грудничка: советы — Zewa

Как пользоваться назальным аспиратором для новорожденных Статьи Главная › Новости Опубликовано: 01.02.2018Как ребенку очистить нос от соплей? — Доктор КомаровскийГрудные малыши ещё не умеют самостоятельно избавляться от слизистого секрета из полости носа, поэтому насморк у младенцев имеет более тяжёлые последствия, нежели у взрослых. И, если для вас лично насморк это всего лишь 2-3 дня …

Читать далее
Разное

Специфика общения дошкольников со сверстниками: Статья Особенности общения дошкольников со сверстниками

Статья Особенности общения дошкольников со сверстниками Желтякова Елена Анатольевна, воспитатель МДОУ «Детский сад№ 10 «Зоренька» г. Котлас ОСОБЕННОСТИ ОБЩЕНИЯ ДОШКОЛЬНИКОВ СО СВЕРСТНИКАМИ Дошкольный возраст — особо ответственный период в воспитании, т. к. является возрастом первоначального становления личности ребенка. В это время в общении ребенка со сверстниками возникают довольно сложные взаимоотношения, существенным образом влияющие на развитие …

Читать далее
Разное

Как разрешить конфликт в семье: Как правильно разрешать семейные конфликты без вреда для детей: советы столичного психолога

Как правильно разрешать семейные конфликты без вреда для детей: советы столичного психолога В жизни любой пары возникают разногласия, иногда перетекающие в настоящие ссоры. Свидетелями, а иногда и участниками этих конфликтов могут стать дети. Чтобы не навредить ребенку, важно понимать особенности семейных споров и уметь их разрешать. О том, какие конфликты могут быть в семье, как они сказываются на детях, как вести себя при них во время …

Читать далее
Разное

Отзывы домашняя белка: Доступ ограничен: проблема с IP

Сухой яичный белок Отзывы | MYPROTEIN™ Отличное питание 5 Смешиваемость: Эффективность: Отличное питание натуральный вкус -самый лучший и вкусный ( терпеть ее могу сладкое, поэтому если появяться мясные вкусы только обрадуюсь), давно этого жду) нравиться пену кушать ложечкой это еще плюс отпало желание пить кофе с пеной, Самое лучшее питание -вкусно, полезно, готовиться быстро, и …

Читать далее
Разное

Болезни обмена веществ у детей: Врожденные заболевания обмена веществ | Сант Жоан де Деу

Врожденные заболевания обмена веществ | Сант Жоан де ДеуЧто такое наследственные болезни обмена веществ (врожденные метаболические заболевания)Патологии, также известные как врожденные нарушения метаболизма, — это заболевания, причина которых кроется в генетическом изменении белка или фермента, в результате чего блокируется определенный процесс метаболизма. Такая блокировка влияет на нормальное функционирование некоторых клеток и органов и проявляется рядом симптомов, …

Читать далее
Разное

Боль во время беременности при ходьбе: Боли В Животе На Ранне​м Сроке Беременности [Abdominal ​Pain,​ Early ​Pregnancy:​ R/​O ​Sab,​ Ectopic:​ Serial ​Q-​Hcg’​s]​

Беременность и роды Беременность — это всегда перемены. Повышение нагрузки на организм, изменения эмоционального фона и образа жизни, а также подготовка к важному событию: к рождению малыша. Для обращения к врачу остеопату не нужно дожидаться особого случая. Сама по себе беременность уже повод для визита в остеопатическую клинику, но давайте также рассмотрим самые частые причины …

Читать далее
Страница 1 из 4
1 2 3 4