Разное

Что лучше грудное молоко или смесь: Грудное вскармливание или смеси для кормления?

можно ли отказываться от грудного вскармливания Это комментарии читателей из Сообщества. Собраны в один материал, бережно отредактированы и оформлены по стандартам редакции.Юлия Коняхинаизучила мнение читателейПрофиль автора По данным ВОЗ, только 40% детей младше полугода питаются исключительно грудным молоком. Остальные находятся на искусственном или смешанном вскармливании. Мы попросили читателей рассказать, какой способ кормления они выбрали для своих детей и почему. В комментариях развернулась дискуссия: были доводы как …

Читать далее
Разное

Гимнастика и массаж для малышей: Лечебный массаж и гимнастика в раннем детском возрасте

ГБОУДПОРО «ЦПК» — Ростов-на-Дону — ГлавнаяДистанционное обучениеПрофессиональная переподготовкаПрофессиональное обучениеМастер-классыОбучение педагогов, воспитателейОбучение населения23 февраля — День защитника Отечества4 февраля — Международный день борьбы с онкологическими заболеваниямиС Новым годом и Рождеством!1 декабря — Всемирный день борьбы со СПИДом24 ноября – конференция «Эпидемиологическая безопасность»14 ноября – Всемирный день борьбы с диабетом×ОшибкаRuntimeException: Error decoding JSON data: Control character error, …

Читать далее
Разное

Как выкачать сопли у новорожденного: Как почистить нос новорожденного от соплей при помощи аспиратора? – Руководство по использованию соплеотсоса

Упражнения от насморкаРинит, синусит, гайморит — острые, хронические и гнойные — неприятные в любом проявлении заболевания. Доставляют дискомфорт ребенку и массу хлопот родителям. Конечно, для лечении насморка необходимо консультироваться у врача. Самолечение, неправильно подобранные лекарства грозят ухудшением состояния. Пять несложных упражнений помогут содержать носик впорядке. Как дополнительная терапия при лечении насморка, так и профилактика заболевания.Не …

Читать далее
Разное

Цирк антре официальный сайт: Официальный сайт «Королевского цирка» Гии Эрадзе

В Кисловодском государственном цирке имени Г.М. Трахтенберга гастроли московского циркового шоу »Империя львиц» Незабываемой премьерой открылись 20 июля в Кисловодском государственном цирке имени Г.М. Трахтенберга гастроли московского циркового шоу «Империя львиц», успевшего уже покорить публику более 10 городов. Великолепное представление с участием известных артистов Росгосцирка и, конечно, потрясающих животных будет радовать жителей и гостей курортов …

Читать далее
Разное

Кричит перед сном грудничок: Почему ребенок плачет перед сном? дневной сон Статьи Центра детского и материнского сна

🔍 популярные вопросы и ответы на нихУраа мы нашли причину почему ребенок орет перед сном)Пожаловаться19 июля 2016 11:55 в БлогЧто только мы не перебрали и не испробовали, а сама причина была прям перед глазами. И это не то что ребенок не даедает, и не холоно, жарко, и не животик у нас болел, и не зубки …

Читать далее
Разное

У кого был повышен сахар при беременности форум: Повышен сахар — 43 ответов

Клиника Фомина — сеть многопрофильных клиникГестационный сахарный диабет — заболевание, которое появляется во время беременности у женщин, у которых до этого диабета не было.Вне беременности нормальным показателем уровня глюкозы в крови считается значение до 6,0 ммоль/л включительно. Но у беременных все иначе. Уровень сахара становится ниже, из-за счет расходов на развивающийся плод, снижения образования глюкозы …

Читать далее
Разное

Стихи а барто с картинками: Стихи Агнии Барто. Подборка стихов с иллюстрациями.

Стихи Агнии Барто. Подборка стихов с иллюстрациями. Девочка-рёвушка Барто А.Л.  для детей 4-5-6 лет2 мин.4,78 (277)Стихотворение Девочка-рёвушка Агнии Барто. Читайте онлайн с иллюстрациями.   Что за вой? Что за рёв? Там не стадо ли коров? Нет, там не коровушка – Это Ганя-рёвушка Плачет, Заливается, Платьем утирается… УУ-УУ-У!.. Вышла рёва на… Стихотворение Медвежонок невежа Агнии Барто. …

Читать далее
Разное

Мышцы живота болят при беременности: Почему болит живот при беременности – основные причины

Какие боли бывают во время беременности, что может болеть у беременных, какие боли считаются нормальными при беременности — 20 марта 2021Все новостиТелеведущий Владимир Соловьев попал под обстрел в ДНР: новости о спецоперации на Украине за 5 марта«Уроки надо делать, а не по торговым центрам шляться»: как читатели НГС отреагировали на задержания подростковТаких ставок давно не …

Читать далее
Разное

Массажные приемы: Массаж. Виды массажа. Влияние массажа на организм

Приемы классического массажа — Курсы массажа в Уфе  В любом учебнике, посвященном массажному искусству вы прочитаете, чтобы стать профессиональным массажистом недостаточно только овладеть приемами. Совершено верно. Но, не овладев приемами, правильным исполнением, невозможно исполнять приятный, полезный сеанс. Без хорошей техники выполнения приемов процедура не будет приятной, желанной пациенту. Согласна, только умения выполнять приемы недостаточно, …

Читать далее
Разное

Новорожденный ночью не спит что делать: Плохой сон у новорожденных от 0 до 6 месяцев

Что делать, если грудничок плохо спит? 22 апреля 2021 г. Время на прочтение: 10 мин. 6 Будущие родители частенько слышат совет о том, что надо выспаться заранее, так как потом их ждут бессонные ночи. Да, такой вариант развития событий возможен, но в большинстве случаев его можно избежать. В первую очередь, надо понимать, что считается плохим …

Читать далее
Страница 1 из 6
1 2 3 6