Разное

Комаровский о прививках новорожденных: Доктор Комаровский: Надо сделать так, чтобы не вакцинироваться было стыдно и дорого | Коронавирус нового типа SARS-CoV-2 и пандемия COVID-19 | DW

Доктор Комаровский: Надо сделать так, чтобы не вакцинироваться было стыдно и дорого | Коронавирус нового типа SARS-CoV-2 и пандемия COVID-19 | DW Почему многие жители постсоветских стран испытывают недоверие к вакцинации? Насколько обоснованы их аргументы и как можно убедить в необходимости прививки от коронавируса? Имеет ли смысл вводить всеобщий локдаун? Нужно ли прививать детей? Известный врач-педиатр …

Читать далее
Разное

Как напоить новорожденного водой: Sorry, this page can’t be found.

Какую воду давать грудному ребенку Младенцам необходимо давать воду. Она насыщает организм микроэлементами, которые способствуют развитию органов и костных тканей. Однако их пищеварительная система готова принимать только специально очищенную воду. Бутилированную подготовленную жидкость можно пить и использовать для приготовления прикорма. Какую воду лучше давать грудному ребенку, чтобы не вызвать колики, посоветуют специалисты интернет-магазина «Дочки-Сыночки». Какой …

Читать далее
Разное

Пупок отваливается когда: Pampers® Premium Care™

Как обрабатывать пупок у новорожденного? Пока малыш находится в утробе матери их связывает пуповина – жилистый тяж, в котором находятся три сосуда – вена и две артерии. Посредством пуповины ребенок питается и получает кислород от матери. После рождения пуповину перерезают, так как надобность в ней отпадает. Существует несколько методик по обработке пуповинной ранки, наиболее популярные …

Читать далее
Роды

Роды форум дома: Страница не найдена | Форум Woman.ru

Личный опыт: как я рожала на дому В то время как одни женщины, сразу после того как видят заветные две полоски на тесте на беременность, озадачиваются выбором клиники и врача, который будет у них принимать роды, и штудируют тонну информации в интернете, собирая отзывы о лучших больницах и подходящих для них условиях, другие делают выбор …

Читать далее
Разное

Двойня беременность форум: Беременна двойней.. — 74 ответа на форуме Woman.ru

Признаки многоплодной беременности | Pampers RUДолгожданная беременность — это настоящее чудо и огромная радость! Но что если эта радость окажется сразу двойной или даже тройной? По некоторым признакам о многоплодной беременности можно узнать уже на ранних сроках.Чаще всего женщины вынашивает по одному малышу. Тем не менее многоплодная беременность встречается не так уж редко. Обычно на …

Читать далее
Разное

Когда после родов выписывают: Выписка из роддома: когда можно домой?

Выписка из роддома: когда можно домой? 9 месяцевЗдоровье Вот и закончились девять месяцев беременности, и малыш уже сладко посапывает у вас на руках. И, конечно, находясь в стенах роддома, большинство новоиспеченных мам хотят поскорее вернуться домой. Однако, прежде чем разрешить выписку, врачи должны убедиться в вашей готовности к этому событию.   НазваниеВыписывают родильницу на 3–9-й …

Читать далее
Разное

У новорожденного на ножках сыпь: SYNLAB Belarus — SYNLAB Belarus

Сыпь у детей. — Доказательная медицина для всехЭрозивный пустулезный дерматоз волосистой части головы — выпадение волос, сопровождающееся гнойничковыми, эрозивными поражениями и образованием корочек  Сыпь при инфекционных заболеваниях Сыпь у детей при вирусных заболеваниях Ветрянка – сыпь в виде красных точек, которые быстро превращаются в пузырьки, которые лопаются и …

Читать далее
Разное

Рибоксин отзывы форум: РИБОКСИН — отзывы о препарате от 18 пациентов после применения

Роль инозина, L-аргинина и L-карнитина в кардиометаболической терапии Авторы: Л. А. Мищенко Статья в формате PDF В настоящее время не вызывает сомнений постулат, что сокращающееся сердце остро нуждается в биологическом топливе – аденозинтрифосфате (АТФ). Метаболическая коррекция при сердечно-сосудистых заболеваниях является аргументированным подходом с точки зрения патофизиологии [1]. Под метаболической терапией (МТ) в кардиологии понимают улучшение …

Читать далее
Разное

Аллергия на глютен у грудничка как проявляется: аллергия на глютен у ребенка — 25 рекомендаций на Babyblog.ru

Аллергия на глютен у ребенка: методы диагностики, симптомы, терапияАллергия на глютен у ребенка, симптомы которой довольно коварны, обычно проявляется в период младенчества, когда в рацион вводятся новые продукты. Исчезает при соблюдении безглютеновой диеты и симптоматическом лечении.Глютен и глютенсодержащие продуктыГлютен является белком растительного происхождения. Он находится в семенах некоторых злаковых растений, таких как овес, рожь, ячмень …

Читать далее
Разное

Доктор комаровский запор: Доктор Комаровский рассказал о проблеме запора у детей

какая еда поможет решить проблему У ребенка плохой аппетит, ест малыш мало, с большой неохотой, а тут еще одна проблема появилась — запоры? Диетолог подскажет, как с помощью правильного питания справиться с проблемой и улучшить аппетит малыша.Burda MediaЗапор у ребенка после трех лет явление довольно распространенное. Решить проблему можно с помощью соблюдения питьевого режима (малыш …

Читать далее
Страница 1 из 4
1 2 3 4