Разное

Текст улыбка: Группа Пицца (Pizza) – Улыбка (Smile) Lyrics

Группа Пицца (Pizza) – Улыбка (Smile) Lyrics [Текст песни «Улыбка»][Припев]Та была улыбка похожа на райАромат волос напоминал счастьеНа меня напала — это твоя играИ раздолбала мою душу на частиТа была улыбка похожа на райАромат волос напоминал счастьеНа меня напала — это твоя играИ раздолбала мою душу на части[Куплет 1]А сон не сок, не море, не песокНе хватает кислорода, словно горло …

Читать далее
Разное

2 года массаж детский: особенности и методики — клиника «Добробут»

Детский массаж Приморский и Московский район СПб, массажист детям онлайн-запись Детский массаж — одно из важнейших средств формирования двигательных навыков и функций, профилактики, лечения многих заболеваний, а также умственного развития деток с раннего возраста.   Специалисты медицинского центра MedSwiss выполняют как оздоровительный, так и лечебный массаж (строго по назначению врача). Детям необходимы данные процедуры, так …

Читать далее
Разное

Форум первые шевеления плода при первой беременности: Страница не найдена | Форум Woman.ru

Статья «Первые движения» Движения ребенка — это способ его общения с мамой и с внешним миром. В моменты волнения или радости нередко женщина ощущает более активное шевеление малыша.Движения крохи — это не только показатель его состояния, но и неповторимые ощущения, которые мама испытывает в этот счастливый период ее жизни, во время беременности.Вы давно знаете, что …

Читать далее
Разное

Стихи для детей потешки: Стишки на засыпание. Засыпалочки

Стишки на засыпание. Засыпалочки ЗАСЫПАЛОЧКА Раз, два, три, четыре, пять! Мама с Полей (Катей, Мишей…) будут спать.Раз, два, три, четыре!Стало тихо вдруг в квартире.Раз, два, три!Ничего не говори.Раз, два!На подушке голова…Закрываются глаза и…Раз! Сладкие сны для нас… Автор: Светлана Солодова,специально для детского портала “Солнышко”Опубликовано 18 октября 2004 г. РАССТЕЛЮ ПРОСТЫНКУ Возьмите малыша на руки (как …

Читать далее
Разное

Что делать чтобы быть услышанным: Русских Е.В. «Искусство слышать и быть услышанным»

Возможность быть услышанным – Учительская газета Всероссийский конкурс для меня начался с выступления на установочном семинаре Анны Григорьевны Мехед. Светлая ей память… Помню свое восхищение и понимание, как много надо работать, чтобы быть на таком уровне профессионализма. Это ощущение необходимости постоянной работы со мной до сих пор. Дальше были знакомства, разговоры с коллегами-конкурсантами о том, …

Читать далее
Роды

Плановые роды как проходят: Вторые роды: как проходят и к чему должна быть готова роженица

Когда оправданы плановые роды — Женский журнал IVONAСовременная медицина предлагает женщине заранее определить пол малыша, узнать, есть ли у него проблемы развития, а также увидеть его на экране аппарата УЗИ задолго до его рождения. А еще можно наперед запланировать дату появления на свет ребенка, чтобы в паспорте была красивая или благоприятная дата. А еще это …

Читать далее
Разное

Форум к чему снится беременность: Видеть себя во сне беременной

Сны про беременность ))) — 42 ответов на BabyblogКакие сны снятся к беременности Как ни странно, на первом месте это сны, связанные с рыбой. Ловить рыбу, видеть во сне живую или сырую рыбу — все это к грядущей беременности. Во всяком случае, так утверждают сонники. Кстати, с подобным толкованием соглашался и сам Зигмунд Фрейд. В …

Читать далее
Разное

Какие есть потешки: Потешки для детей 7-8 лет — РОСТОВСКИЙ ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ № 7

Потешки :: Общие сведения: svetorusie — LiveJournal Потешками принято называть особые забавы взрослых с малыми детьми, в которых используются различные части тела ребёнка и взрослого. Потешками называются и песенки-приговорки, организующие эти забавы. Чисто филологическое изучение этих приговорок вне игры неправомерно и невозможно. Многие потешки в записи по форме близки к колыбельным песням, но характер их …

Читать далее
Разное

Про детей стишки: Стихи про детей

Стихи о детях Две сестренки Две курносые девчонки, Не подружки, а сестренки В Петербурге жили-были, Мама с папой их любили. Из игрушек у сестренок Были десять собачонок, Восемь кошек, восемь заек, Восемь Знаек и Незнаек, Три зубастых крокодила, Два мохнатых гамадрила, Девять Барби, пять матрешек, Куклы в платьишках в горошек И ревущие медведи. Их пугались …

Читать далее
Разное

Утренние процедуры для новорожденного: УТРЕННИЕ ПРОЦЕДУРЫ для новорожденного | ТЕПЛО МАМИНЫХ РУК

УТРЕННИЕ ПРОЦЕДУРЫ для новорожденного | ТЕПЛО МАМИНЫХ РУКСоставляем список утренних гигиенических процедур.Составляем список утренних гигиенических процедур.Утренние процедуры особенно важны для самых маленьких, которые нуждаются в этом больше всего, так как полностью зависят от нас.Утренний ритуал проводить лучше всего в определенное время и в определенной последовательности, чтобы малыш привык. Двигаемся сверху вниз. Очень важно чтобы Ваши …

Читать далее
Страница 1 из 4
1 2 3 4