Разное

Можно ли жить без детей: «Без детей мне было бы лучше»

Возможно ли научиться жить без детей? amentet9больше года назад Долгие годы лечения не приносят свои плоды. Становится только хуже и болячек уже столько, что хватит на тысячи людей. Сил все меньше и меньше, лечение стало для меня стилем жизни. И все чаще возникает вопрос, — а может прекратить борьбу и сдаться. Вот только, как дальше …

Читать далее
Разное

Заболела перед родами форум: Страница не найдена | Форум Woman.ru

«Мужу нельзя было даже зайти в роддом» — москвички о беременности во время эпидемии – Москвич Mag – 22.06.2020 Пандемия коронавируса стала настоящим испытанием для всех, особенно для беременных. Три москвички рассказывают о своих страхах и неудобствах при родах в условиях режима самоизоляции и социального дистанцирования. Софья Сахибгереева родила 5 мая До марта моя беременность …

Читать далее
Разное

Можно ли пить яблочный уксус при беременности: 🌿ЯБЛОЧНЫЙ УКСУС ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ… — Яблочный УКСУС на мёду

Польза яблочного уксуса: мифы и реальность В Италии его добавляют в салаты, в Японии – в рис для суши, в Корее им заправляют суп фо-бо. Он придает блюдам легкую приятную кислоту. Самый древний соус прижился на кухнях всех стран мира, а особенно в России, где недостатка в яблоках не было никогда. «Берем яблоки, нарезаем – …

Читать далее
Разное

Гимнастика для детей 10 месяцев: Журнал «ВКапусте»

зарядка и упражнения для ползания, ЛФК для грудничков Во втором полугодии жизни дети становятся активными, некоторые — даже неугомонными. Им все интересно, они хотят двигаться, перемещаться, менять положение тела. Карапуз постигает новые умения стремительно. Помочь ему можно общеукрепляющей зарядкой, гимнастикой, которой включает в себя комплекс упражнений для определенного возраста.В этом материале мы подробно поговорим …

Читать далее
Разное

14 лет как отметить день рождения: Где отметить день рождения подростку 14 лет

Организация дней рождений для подростков 15+ 14-16 лет – самый сложный подростковый возраст, когда ваш сын или дочь уже выросли из детских сказок, но еще не научились относиться к этому миру по-взрослому. Подростков-тинейджеров уже не привлекают дни рождения в семейном кругу с родителями и бабушками-дедушками, а взрослая компания скучна из-за разности интересов. Подростки предпочитают общество …

Читать далее
Разное

Смесь без пальмового масла какая: Детские смеси без пальмового масла: rкомментарии экспертов.

11 лучших детских смесей без пальмового масла Лучшим источником питания для появившегося на свет малыша служит грудное молоко, а при его отсутствии или нехватке, готовая детская смесь. К составу последней предъявляются строгие требования, как со стороны специалистов, так и со стороны родителей. Ведь от качества питания в большой степени зависит здоровье, самочувствие и дальнейшее развитие …

Читать далее
Разное

Какие животные не воняют домашние: Какой питомец подходит для вашей семьи

Домашние животные для тех, у кого немного времени :: Здоровье :: РБК Стиль © Andy Holmes/Unsplash Автор Ульяна Смирнова 14 марта 2019 Если вы подолгу пропадаете на учебе или работе, выбрать домашнее животное сложнее. Одни «звери» плохо переносят одиночество, а другим будет достаточно всего нескольких часов вашего присутствия в день. Большую часть дня хорьки проводят …

Читать далее
Разное

Можно ли отказаться от скрининга 1 триместра: Отказ от скрининга — 30 ответов на Babyblog

УЗИ скрининг первого триместра (1 скрининг) в Нижнем Новгороде в клинике Тонус, скрининг 12 недель Скрининг первого триместра (скрининг 12 недель, 1 скрининг) – это комплексное исследование беременной женщины, проводимое в период 10-13 недель беременности, позволяющее определить наличие врожденной патологии плода. Во время проведения первого скрининга происходит обнаружение патологии будущего ребенка и разрабатывается тактика дальнейшего …

Читать далее
Разное

Крестины как отмечать: Как отмечать крестины ребенка: от а до я

Как отмечать крестины ребенка: от а до я Здравствуйте читатели, приведенные проведением на сей блог. Веруя в Бога по версии Православной христианской церкви рано или поздно всякая семья приходит к необходимости Крещения ребенка – приобщения его к церкви и вере. Если о Крещении и подарках на крестины мы уже как-то говорили, то особенности празднования знаменательного …

Читать далее
Разное

График кормления новорожденного смесью: Как правильно кормить новорожденного смесью по часам

График кормления новорожденного в роддоме. Режим кормления новорожденного После рождения ребенка у мамы молока еще нет. При первом кормлении происходит стимуляция лактации, что предотвращает набухание груди. Пребывание ребенка и мамы в одной палате оказывает для женщины большую помощь при грудном вскармливании. Большое влияние на успешное вскармливание имеет режим кормления новорожденного, а именно, прикладывание младенца к …

Читать далее
Страница 1 из 3
1 2 3