Роды

Роды начались: Как начинаются роды? — Полезные статьи

Роды в роддоме Роды в роддоме Все граждане Российской Федерации имеют право на бесплатную медицинскую помощь в соответствии с «Программой государственных гарантий на оказание бесплатной медицинской помощи». Посмотрите как Ваш малыш готовится к родам… Как только вы почувствовали, что у вас начались роды, т.е. отошли околоплодные воды, начались схватки с промежутком не …

Читать далее
Разное

8 дпо ощущения у беременных: Ощущения на 8 ДПО — 16 ответов на Babyblog

@nadenkablog Instagram post (photo) ПЕРВЫЕ ПРИЗНАКИ БЕРЕМЕННОСТИ🤰🏼 ——— Ещё на стадии планирования я смотрела очень много роликов на ютуб искала подобные статьи,чтобы точно понимать,что ожидать)Единственное,необычное,что я запомнила так то,что у одной блогерши раскрошился зуб,а у другой было имплантационное кровотечение до задержки,третья захотела скушать мел🤭 Рассказываю как было у меня: Если честно,если бы я не вела …

Читать далее
Разное

Симптомы краснухи у детей до года: ᐈ Признаки краснухи ~【Лечение в Киеве】

КраснухаКраснуха является острой, заразной вирусной инфекцией. Если у детей и взрослых вирус краснухи обычно вызывает незначительное повышение температуры и сыпь, то инфицирование женщины в период беременности, особенно в первом триместре, может привести к выкидышу, гибели плода, мертворождению или врожденным порокам развития у младенца, известным как синдром врожденной краснухи (СВК). Вирус краснухи передается воздушно-капельным путем при …

Читать далее
Разное

Ладушки где были: 👍 Игры с ребенком «Ладушки, ладушки! Где были? У бабушки…» 🐱

Потешки для детей. Ладушки-ладушки — Сказки. Рассказы. СтихиПотешки для детей. Ладушки-ладушки  «Ладушки» — это одна из самых первых игр, в которые взрослый начинает вовлекать ребенка. Сначала взрослый сам берет ладошки малыша в свои и хлопает ими. В 8 месяцев дети начинают сами делать «ладушки» по просьбе взрослого. Доктор Идит Салкин из Университета Бен-Гуриона (Израиль) показала, …

Читать далее
Разное

Сколько месяцев 12 недель: Развитие ребенка по месяцам — Geburtsinfo Wien

12 недель беременности: что происходит, ощущения в животе, размер плода, пол ребенка на УЗИ 12-я неделя: что происходит с малышом? Размер плода на 12-й неделе беременности составляет 6–7 см, его вес колеблется от 13 до 20 г. С каждой неделей плод все больше напоминает человека. Однако ребенок на 12-й неделе беременности имеет все еще непропорционально большую голову относительно тела. Конечности крохи маленькие и тонкие, но на них …

Читать далее
Разное

Методика глена домана: Методика Домана или учимся с пелёнок

Методика Глена Домана — Солнечный Город Все родители стремятся дать своим деткам все самое лучшее, воспитать их умными, образованными людьми. В наше время молодые родители имеют куда больше возможностей заниматься со своими детками по разнообразным методикам, чем имели наши бабушки и мамы, ведь в сети интернет можно найти практически любую интересующую нас информацию. Так, сегодня …

Читать далее
Разное

Муж заставляет рожать второго а я не хочу все заново проходить: Вопросы — ответы

«Свободные от детей». 5 историй о чайлдфри в Украине | Громадское телевидениеОни называют себя «чайлдфри» — «свободные от детей» — и сознательно отказываются от материнства. Женщины чайлдфри не мечтают о двух полосках на тесте на беременность, не планируют посвятить себя детям и не считают материнство главным предназначением женщины. В ответ им приходится сталкиваться с непониманием …

Читать далее
Разное

Можно ли есть беременным фаст фуд: Почему беременным нельзя фаст-фуд? Советы специалистов в блоге СНТА

Топ -10 запрещённых продуктов во время беременности Беременным женщинам нельзя употреблять определенные категории продуктов. Причина может заключаться в содержании вредных компонентов или в том, что они вызывают брожение либо аллергии. Разберем десять самых вредных продуктов, которые стоит исключить при ожидании ребенка. Продукт 1: консервы Любые консервированные продукты нельзя употреблять, если вы беременны. …

Читать далее
Разное

Массаж техника и приемы: Классический массаж: основы, техника и приемы

Классический массаж: основы, техника и приемы Массаж — не только чудесное средство, снимающее усталость и напряжение в конце тяжелого рабочего дня, но и отличный способ улучшить свое самочувствие, здоровье и настроение. Базовые элементы традиционного ручного массажа одинаковы в каждой из систем европейской массажной школы. Они основываются на ключевых приемах: поглаживание, растирание, разминание и вибрация.Половина всех …

Читать далее
Разное

Анекдоты для детей 10 лет самые смешные до слез: Анекдоты для детей самые смешные до слез

Читать анекдоты смешные до слез (с матом новые)Наверное, ни один мальчишник не обходится без пикантных и уморительных историй с перчинкой. Если вы любите посмеяться над пошлыми анекдотами или соберетесь повеселить мужскую компанию пикантными шуточками, то эти анекдоты для взрослых к вашему вниманию. Все согласятся, что анекдоты для взрослых всегда смешнее «приличных». Мы подбираем для вас …

Читать далее
Страница 1 из 4
1 2 3 4