Разное

Позы для кормления новорожденного лежа: Позы для кормления малыша грудью

В каком положении лучше всего кормить малыша грудью — Parents.ruГрудничокФотоGetty Images/Caiaimageконсультант по грудному вскармливаниюКогда маме удобно, ее не беспокоит напряжение в спине и руках, она чувствует себя спокойно и расслабленно, а из груди активнее выделяется молоко. Да и малыш может эффективно сосать, только когда ему ничто не мешает.Колыбелька. Это самая известная поза. Малыш лежит верхней …

Читать далее
Разное

Во сколько месяцев мальчика сажать в ходунки: Когда можно сажать ребенка в ходунки

Ходунки — польза или вред? | Мамоведия Вредны или полезны ходунки? Этот вопрос очень актуален в практике ухода за детьми, и это чуть не главный подарок который делают родителям при появлении крохи на свет. Многие говорят, что от них у малыша портится осанки, и ножки не правильно развиваются, другие говорят, что это отличная возможность освободить …

Читать далее
Разное

Форум как лечить сопли у грудничка: Насморк у 2-х месячного ребенка!!!!! — 38 ответов

как вылечить насморк у ребенка 24 декабря 2012, 10:08 #1 24 декабря 2012, 10:09 #2 24 декабря 2012, 10:18 #3 24 декабря 2012, 10:53 #4 24 декабря 2012, 10:55 #5 24 декабря 2012, 10:56 #6 24 декабря 2012, 11:05 #7 24 декабря 2012, 11:54 #8для удаления соплей я использую разбавленный водою сок каланхое + соплесос …

Читать далее
Разное

14 мм плодное яйцо: размер диаметр по неделям (мм)

Проведение УЗИ на 8 неделе беременностиГлавнаяВикиУЗИУЗИ на 8 акушерской неделе беременности Для проведения УЗИ в первом триместре установлены определённые сроки – 10-13 недель. За период гестации именно этой продолжительности у плода уже произойдёт закладка основных внутренних органов, скелета, мозга. С помощью ультразвука все эти параметры можно будет увидеть и оценить.Тем не менее случается, что врач …

Читать далее
Разное

Что должны уметь дети в 6 месяцев: Развитие малыша в 6 месяцев фото, видео — что должен уметь ребенок в 6 месяцев

Ребенок в 6 месяцев: развитиеТема сегодняшней статьи – ребенок в 6 месяцев, его развитие и что он должен уметь в этом возрасте. Не следует думать, что шестимесячный малыш – полный несмышленыш и неумеха, и в силу возраста ничего еще не умеет и не понимает. Ничего подобного! Полугодовалый малыш, если он нормально развивается, в этом возрасте …

Читать далее
Разное

Инсеминация как проходит процедура отзывы: Искусственная инсеминация (ИИ) | отзывы

Внутриматочная инсеминация(ВМИ): цена, подготовка, проведение Внутриматочная инсеминация (ВМИ) – это введение обработанной спермы в полость матки. Оплодотворение при этом происходит естественным путем — это основное отличие ВМИ от экстракорпорального оплодотворения (ЭКО). Показания для ВМИ со стороны мужчины: — cубфертильная сперма – когда нарушены свойства сперматозоидов, снижено их количество, они малоподвижны, но есть и нормальные, …

Читать далее
Разное

Грудничок всю ночь не спит: Бессонница у детей — причины, симптомы, методы диагностики и лечения бессонницы у ребенка в «СМ-Клиника» для детей и подростков

Мой ребёнок не спит занятие на ВачангеПсихолог Вачанги даёт рекомендации родителям – как действовать в сложных ситуациях и сохранить правильные отношения с малышом. Ребёнок сопротивляется и не хочет засыпать? Малыш хочет проводить с вами больше времени, играть, ощущать – ему не нравится, что день подошёл, и приходится с вами (пусть только на время) расставаться.Тревога перед …

Читать далее
Разное

Может ли быть аллергия у грудничка на кукурузную кашу: Как проявляется аллергия на кукурузную кашу у грудничка: самое подробное описание

Кукурузная каша для грудничка в качестве прикорма— Екатерина Борисовна, расскажите, пожалуйста, зачем в детский рацион вводят кашу и можно ли давать детям кукурузную кашу?— В период с четырех до шести месяцев ребенок начинает знакомиться с первыми продуктами прикорма. Если малыш не наедается, плохо набирает вес, страдает функциональными нарушениями желудочно-кишечного тракта, то в качестве первого блюда …

Читать далее
Разное

Видео комаровский ходунки: Пин на доске SovJen | Женский журнал

Когда ребенка можно ставить на ножки, с поддержкой, в ходунки: видеоКого ни спроси, все помнят о своих детях такие подробности как: когда он пополз, когда начал сам кушать ложкой, когда заговорил и когда пошел своими ножками. В современной медицине очень много новых взглядов и стандартов. Отечественные и зарубежные специалисты называют разные сроки, когда ребенка можно …

Читать далее
Разное

Форум второе узи при беременности: Второе плановое УЗИ — когда? — 37 ответов

Первое и второе УЗИ по беременности на ранних срокахСегодня ни врачи, ни будущие мамы не представляют себе, как может беременность пройти без ультразвукового обследования. С помощью УЗИ можно определить наличие беременности, проследить, как развивается малыш внутриутробно, подготовиться к его рождению. Современные достижения позволили сделать обследование совершенно безопасным, очень точным и информативным уже на ранних сроках.Как …

Читать далее
Страница 1 из 124
1 2 3 124