Разное

Гель для схваток отзывы: Гель Pfizer Препидил — «Описание моих родов. Предродовое отделение. Зачем нужен гель, его влияние на роды.»

Гель Pfizer Препидил — «Описание моих родов. Предродовое отделение. Зачем нужен гель, его влияние на роды.»Беременность у меня была первая, панируемая, желанная и очень лёгкая)Но вот приближается день Х… Посовещавшись с мужем, проконсультировавшись со специалистами, решили лечь в роддом на 38 неделе. Основная причина такого решения – узкий таз. Ребенок может не пройти( В первый …

Читать далее
Разное

Народные средства при простуде у детей: Лечение простуды у детей

Топ-5 способов вылечить простуду народными средствамиСпособ №1 Если человек промерз и почувствовал недомогание, для профилактики простуды нужно растворить в тазике горсть морской соли (вода должна быть очень горячей) и прогреть ноги в течение 10-12 минут. Затем ноги сполоснуть, насухо вытереть и надеть шерстяные носки. Мнение врача. Горячая (но не обжигающая!) вода способствует притоку крови к замерзшим …

Читать далее
Разное

Как научить пить воду грудничка: Как приучить ребенка пить воду

Как приучить ребенка пить водуВода играет ключевую роль в здоровом формировании детского организма. Но, как и в вопросах с едой, многие родители заходят в тупик, пытаясь напоить капризного малыша. Мало кто из взрослых задумывается, что питьевые привычки зарождаются в грудном возрасте. Современные взгляды на сбалансированное, естественное питание практически исключили воду из рациона новорожденных. И это …

Читать далее
Разное

Правила кормления новорожденного грудным молоком: Начало грудного вскармливания | 0–1 неделя

Естественное вскармливание и его преимущества для нормального развития грудного ребенка.Естественный биологический продукт, обеспечивающий физиологически адекватное питание младенцев, — материнское молоко. Это «золотой стандарт» диетологии раннего возраста, и ещё далеко не все аспекты его многогранного влияния изучены.При естественном вскармливании мать может придерживаться разных режимов питания ребёнка. Свободное вскармливание, или вскармливание «по требованию», — режим питания ребёнка …

Читать далее
Разное

Можно ли при беременности растирать ноги спиртом: Как лечить простуду при беременности. Клиника «9 месяцев»

О полезных (и не очень) свойствах водки для будущих мамКогда-то давно на Руси существовала хорошая традиция, которая запрещала распитие крепких напитков на свадьбе.Молодоженам категорически нельзя было употреблять алкоголь, потому что после празднования предстояла первая брачная ночь, в которую и могло произойти маленькое чудо зарождения новой жизни.Оглавление: Общие сведения Водка …

Читать далее
Разное

В кале зеленая слизь: О чем может говорить зеленая слизь в кале у взрослого?. Мульти-пробиотик БАК-СЕТ

Слизь в кале: белая, желтая или коричневая слизь в кале причины появления слизи в стулеСлизь — густое, скользкое вещество, которое вырабатывается в разных органах человека. В кишечнике оно нужно для того, чтобы увлажнять слизистую оболочку и обеспечить свободное прохождение кала. Поэтому небольшое количество слизи в кале — не повод для беспокойства. Но слизь в кале …

Читать далее
Разное

Можно ли во время беременности красить и стричь волосы: Можно ли беременным красить и стричь волосы

стричь и красить волосы, пить кофе, лежать в ванной. Так ли это: разбираемся! Первый в топ-10 совет беременным: не стричь волосы! Почему? Кому это навредит и как? Ещё будущим мамам нельзя: поднимать руки, лежать в ванной, красить ногти, а главное ни в коем случае не стоит вязать, шить и при это пить кофе! Знаете почему? Давайте разбираться! Юлия Шумилко Getty Images Стричь …

Читать далее
Разное

Смесь кисломолочная для чего: Кисломолочные смеси — 13 ответов

Смесь кисломолочная Нестле (Nestle) НАН 1 OptiproОписание: Смесь кисломолочная Нестле (Nestle) НАН 1 Премиум помогает обеспечить малышу двойную защиту и гармоничное развитие. В состав смеси включены полезные бифидобактерии BL, способствующие поддержанию здоровой микрофлоры и укреплению иммунитета малыша. Содержащийся в НАН 1 Кисломолочный 1 белок OPTIPRO 1 приближен по составу к белкам грудного молока, что …

Читать далее
Разное

Когда появились первые признаки беременности форум: Когда у вас появились первые признаки Беременности? — 38 ответов

Ранние признаки беременности — клиника «Добробут»ГлавнаяМедицинская библиотека Добробут Дата публикации: 2019-12-06 Большинство женщин, планирующих беременность, хотели бы знать, произошло ли оплодотворение, и по каким признакам это может быть известно. И этот вопрос действительно важен, ведь уже с первых месяцев, когда формируются органы малыша, необходимо оберегать себя от факторов, которые могут негативно повлиять на плод.Чем раньше …

Читать далее
Роды

Как пережить роды и схватки отзывы: Естественные роды | отзывы

Виды родов — Клиника ЕкатерининскаяВ нашем роддоме благодаря грамотным специалистам и современному оборудованию соблюдается концепция «Трех Т» – «Тихо, тепло, темно», которую разработал французский акушер-гинеколог Мишель Оден для максимально комфортных естественных родов.В родильном зале создается тишина, обеспечивается тепло и выстраивается приглушенный свет, чтобы женщина чувствовала себя спокойно и комфортно, не отвлекалась на внешние раздражители и …

Читать далее
Страница 1 из 29
1 2 3 29