Разное

Сколько держать лед после родов: ЛЕД на живот и другие «черные метки» роддома | Татьяна Буцкая

ЛЕД на живот и другие «черные метки» роддома | Татьяна БуцкаяВернемся к нашим роддомам. Лайк на удачу всем, кто собирается на днях родить)))⠀⠀Давайте вместе с вами составим список «черных меток», которые показывают — в этом роддоме лучше не рожать. ⠀Мои пункты такие:1) Роддом не проводит день открытых дверей и не пускает наш проект «Марафон по …

Читать далее
Разное

Новорожденный не спит и плачет постоянно: Почему ребенок плачет? Причины плача новорожденных. Почему грудничок плачет?

Ребенок Плачет по Ночам 1 год Перегрузки Чаще всего дети плачут из-за эмоциональной перегрузки. Крик именно истеричный, ребёнок может не открывать глаза, дозваться его невозможно. При попытке обнять, приласкать малыш выгибается, отбивается, кричит ещё громче. Неизбежные перегрузки Самый простой пример: Ребёнок начал ходить. Мама и папа рады, но их эмоции не сопоставить с эйфорией малыша, …

Читать далее
Разное

Как грудничка приучить спать всю ночь: Как я научила ребенка спать всю ночь, не просыпаясь

Как научить ребенка спать всю ночь: всего 4 ночи и никакого «оставить прокричаться» Это история о том, как мы научили ребенка спать всю ночь, потом все испортили, а потом снова научили. Рассказываю, как приучить малыша к правильному сну с самого начала и не испортить все потом. Два года назад мы стали родителями. К этому событию …

Читать далее
Разное

14 лет как отметить: идеи конкурсов, как отметить праздник дома с друзьями? Как отпраздновать 14-летие девушки на природе с играми?

идеи конкурсов, как отметить праздник дома с друзьями? Как отпраздновать 14-летие девушки на природе с играми? Детский день рождения Очень важно отмечать дни рождения детей красочно и ярко, ведь все эти воспоминания они будут хранить всю свою жизнь. Многие родители задаются вопросом, как устроить праздник для дочери-подростка в 14 лет. Казалось бы, что сделать это …

Читать далее
Разное

Женские имена с отчеством константиновна: Имена подходящие к отчеству Константиновна

Какое женское имя сочетается с отчеством константиновна. Значение отчества константиновна Каждый человек прекрасно понимает, что если его назвать своим именем, это вызывает в нем определенное ощущение себя, которое очень сильно влияет на его ежедневные поступки и выбор, совершаемые в жизни, что приводит к движению либо по наилучшему сценарию, либо по более худшему. И это понятно …

Читать далее
Разное

Форум похудеть при грудном вскармливании: как сбросить вес при грудном вскармливании

Как я пыталась похудеть на ГВ (есть фото) — 38 ответов на BabyblogНедавно в вашем сообществе, пытаюсь достичь 60 кг при росте 165 (сейчас вешу 65). Читала тут ваши посты и решила внести свою скромную «лепту». Меня поражают девочки, которые обладают почти идеальной фигурой и все пытаюсь скинуть ещё что-то, что-то подтянуть. А таких здесь …

Читать далее
Разное

6 месяцев сколько недель: Месяцы беременности | Kлиника Элите

Месяцы беременности | Kлиника Элите Первый месяц беременности (недели 0-4)> начинается с первого дня последней менструации и продолжается 4 недели. Оплодотворение происходит спустя около двух недель после менструации. Тогда происходит зачатие ребенка.В конце месяца до родов остается еще З6 недель (8 месяцев 12 суток).В конце месяца зародыш двухнедельный.Размером зародыш с булавочную головку. ЗАПОМНИТЕ! Во время …

Читать далее
Разное

Болит голова на 36 неделе беременности: Мигрень при беременности: что делать

Мигрень при беременности: что делать Мигрень – это доброкачественное заболевание, оно не влияет на течение беременности и развитие плода. Вместе с тем, мигрень и беременность – это сочетание, которое требует ответственного отношения. Особенно при частых мигренях (более 2 раз в неделю) и мигрени с аурой, так как: препаратов, разрешенных к применению, мало, а подход к …

Читать далее
Роды

Роды форум отзывы: Естественные роды | Отзывы покупателей

Естественные роды — «Слабонервным не читать и не смотреть!!!Моя «веселая» история невеселых родов.» Началось все до банального просто — желание, первая попытка, и мы уже смотрим на тест с двумя полосками. Беременность была очень желанная и лёгкая. Токсикоз почти не мучал (немного мутило первые недели), тонуса не было совсем, до самых родов я не знала, …

Читать далее
Разное

Многоводие на 33 неделе беременности форум: Многоводие на 33 недели. Помогите разобраться — 18 ответов на Babyblog

причины и последствия для ребенка Многоводием называют патологическое протекание беременности, вызванное избытком околоплодной жидкости.  Плод окружает биоактивная жидкая субстанция, которая дает ему возможность свободно двигаться, тренировать жизненно необходимые навыки (глотание и дыхание). Помимо этого, околоплодные воды принимают немаловажное участие в родовой деятельности. Благодаря этой «живой воде» для ребенка создаются идеальные условия: поддерживается стабильная температура …

Читать далее
Страница 1 из 3
1 2 3