Разное

Что можно кушать в 6 месяцев: рацион, режим дня, как вводить прикорм

Что можно есть ребёнку в 6 месяцев: чем кормить, давать питаниеСоветы мамамЧто давать малышу в этом возрастеНачинать прикорм надо рационально, вводя вначале нейтральный компоненты, например, овощное пюре. Если решите порадовать малыша фруктовым соком или пюре, то на овощи он у вас уже не согласится.Прикорм ребёнку в 6 месяцев следует вводить постепенноФотоGettyОвощи должны быть нейтральными по …

Читать далее
Разное

Гематома на ранних сроках беременности форум: Гематома на ранних сроках!!! — 27 ответов

беременность на раннем сроке и гематома. есть ли шансы? 17 февраля 2014, 12:53 #1 17 февраля 2014, 12:56 #2У меня с гематомой один раз был выкидыш, а второй тоже после гематомы и дпже алого кровотечения все хорошо.так что 50 на 50. Расслабьтесь. Будет то, чему сужлено быть. 17 февраля 2014, 13:10 #3 17 февраля 2014, …

Читать далее
Разное

11 недель от зачатия: УЗИ плода, фото живота, что происходит с мамой и малышом

11 неделя беременности, что происходит с плодом и что чувствует женщина на одиннадцатой неделеВозраст ребенка — 9-я неделя (восемь полных), беременность — 11-я акушерская неделя (десять полных).На 11-ой неделе беременности возникают первые ощущения, которые связаны с увеличенной маткой. Безусловно, они и раньше давали о себе знать, вы чувствовали, что там что-то есть, но только на …

Читать далее
Разное

Искусственная грудь для кормления: Искусственную грудь для кормления младенцев создали в Японии

Можно ли кормить грудью с имплантамиМожно ли кормить грудью с имплантами 5762 Опубликовано: 13.11.2020 Грудное молоко обеспечивает ребенку полноценное питание и все необходимые организму полезные вещества и микроэлементы, повышает его иммунитет и способствует развитию. Но грудное вскармливание – это еще и способ общения, оно помогает установить прочную связь между мамой и малышом, выразить свою любовь …

Читать далее
Разное

Когда у новорожденных отпадает пуповина: Уход за пупком

Как ухаживать за новорождённым при ранней выписке из стационараИнформация о ранней выписке родильниц и новорожденных из акушерского стационара.Во исполнение приказа Министерства здравоохранения Республики Беларусь от 09.10.2012 № 1182 «Об утверждении клинических протоколов наблюдения беременных, рожениц, родильниц, диагностики и лечения в акушерстве и гинекологии» в целях оптимизации сроков пребывания здоровых новорожденных в родильном доме и минимизации …

Читать далее
Разное

Через сколько восстанавливается грудь после кормления: Подтяжка груди после кормления — Как восстановить и сохранить форму груди после родов

Кормить грудью без проблем — ваша цель. Идем к ней вместе!На вопросы будущих мам отвечает специалист по грудному вскармливанию (ГВ), лактолог, перинатальный психолог Евдокия Владимировна Вишнякова. Предлагаем узнать о важности грудного вскармливания, о вкладе совместного пребывания в налаживание этого процесса, о помощи, которую вы можете получить в роддоме, а также до родов, и о многом …

Читать далее
Разное

Дневник беременности шаблоны страниц: Купить Набор Электронных страничек Дневник Бере

Блокнот «Дневник беременной» для будущих мам Блокнот — планер Блокнот планер «Дневник беременной» А5 Необходимое Подарочная упаковка Яркая упаковка станет хорошим дополнением к подаренному ежедневнику!картонная коробка обернутая в цветную бумагу ярлычок- тег на резинке для мини послания размер  25*20*7 см Сопутствующие товары Наклейки для ежедневника Аксессуары для ежедневника -планера Бумага для планера А5 Бумага для …

Читать далее
Разное

Как приучить малыша спать в своей кроватке: Как приучить ребенка спать в кроватке? Советы и рекомендации.

Как приучить малыша спать в своей кроватке?Москва и область Акции О нас Оплата Кредит Доставка Сборка Гарантия Возврат Контакты Вход / Ваш малыш немного подрос, но категорически отказывается спать отдельно? Как знакомо! Позвольте поделиться несколькими советами, как легко приучить малыша спать в своей кроватке. 1. Сделайте кроватку желанным местом для ребенка: для этого можно …

Читать далее
Разное

Можно ли дома держать белку: Домашняя белка: стоит ли заводить

БЕЛОЧКА ЖИВЕТ В КВАРТИРЕ | novocherkassk-gorod.ruВо дворе рядом с редакцией «ЧЛ» живут белки. Завтракать они приходят на нашу кормушку, и мы через стекло наблюдаем лапки, ушки, хвосты. А можно ли держать белку дома, в городской квартире? Послушаем, что говорят об этом специалисты. Белка обыкновенная — один из самых распространенных грызунов нашей страны. Она заселяет и …

Читать далее
Страница 1 из 3
1 2 3