Разное

Почему дети спят кверху попой: опасность или норма такого поведения во время сна

Blog — Post В пятницу, 2 декабря, мы провели Чат Святого Николая. На вопросы родителей, связанные со здоровым движением младенцев, ответила физиотерапевт Йоланта Кавецка-Мачеевска. Мы подскажем Вам, как делать упражнения, чего избегать. Как устроить безопасное пространство. 1.    Вопрос: Ребенок в возрасте шести месяцев ночью хочет спать на животе. Постоянно переворачивается. Но я опасаюсь, чтобы он так …

Читать далее
Разное

Фраутест может ли ошибаться: Тесты на беременность Frautest / Фраутест Express

Тесты на беременность Frautest / Фраутест Express — «Не спешите выкидывать тест на беременность Frautest, вас может ждать сюрприз. Моя удивительная история.»Когда мы с мужем запланировали ребенка, то решили закупиться тестами на беременность.Я сразу решила пользоватья самыми простенькими тестами, а уж потом если что сделать более дорогой. Приобрели мы тест на беременность Frautest Express. тест на …

Читать далее
Разное

Лидия зинченко рецепты: Лидия Зинченко, автор на Organicwoman

Лида Зинченко: «Любовь к экспериментам привела меня к вегетарианству, и я окунулась в него со всей достойной уважения силой и непоколебимостью» Вдоль маленьких домиков белых акация душно цветёт. Хорошая девочка Лида на улице Южной живёт… … В оконном стекле отражаясь, …

Читать далее
Разное

Шесть месяцев сколько это недель беременности: с какой недели начинается, развитие плода и живот на 6 месяце беременности| MUSTELA

с какой недели начинается, развитие плода и живот на 6 месяце беременности| MUSTELAВ конце второго триместра живот уже большой, до родов остается все меньше времени. Очень скоро начнется третий, последний триместр. В это время происходят важные изменения в развитии плода, внешне он уже примерно такой, каким родится. Будущая мама чаще чувствует усталость из-за стремительно растущего …

Читать далее
Разное

Грудничок часто пукает: норма или отклонения? Советы специалистов

👶 все о беременности и детях16 января 2020 10:33 в Личный журналПожаловатьсяВторую ночь малыш много пукает. И при этом ему дискомфортно, он кряхтит, ручками машет, напрягается. Чем помочь? Максимально лежит на животе, но на животе тоже кряхтит. Так жалко, видно спать хочет, и при этом болит. А в животике прям война, у нас св, поменяли …

Читать далее
Разное

Почему в роддоме нельзя носить трусы: Почему раньше в роддом запрещали брать нижнее белье — вы будете удивлены

Почему раньше в роддом запрещали брать нижнее белье — вы будете удивленыБеременность и родыФотоRaspberryStudio/AdobeStockСумку с вещами нужно подготовить за несколько недель до родов, чтобы комфортно себя чувствовать. Однако предварительно стоит обговорить этот момент с персоналом, так как у каждого учреждения свои правила.Сейчас к вопросу того, что можно брать с собой в роддом, подходят довольно мягко. Раньше, …

Читать далее
Разное

Бедра стали шире после родов: Бедра после родов — 34 ответа на форуме Woman.ru

После родов бедра (таз) станет меньше (уже)? После родов бедра … 01 мая 2009, 12:26 72 ответаПоследний — 17 января, 17:41 Перейти 01 мая 2009, 14:00 #1 01 мая 2009, 14:04 #2 01 мая 2009, 14:05 #3что у меня так. Автор а с чего Вы взяли что так бывает? 01 мая 2009, 14:21 #4 01 …

Читать далее
Разное

Неонатальный период новорожденных: Клиническая характеристика и особенности раннего неонатального периода у новорожденных девочек с задержкой внутриутробного развития и девочек, родившихся с нормальной массой тела

Клиническая характеристика и особенности раннего неонатального периода у новорожденных девочек с задержкой внутриутробного развития и девочек, родившихся с нормальной массой телаКлиническая характеристика и особенности раннего неонатального периода у новорожденных девочек с задержкой внутриутробного развития и девочек, родившихся с нормальной массой тела Башмакова Н.В.ФГБУ «Уральский научно-исследовательский институт охраны материнства и младенчества» Минздрава России, Екатеринбург, РоссияГончарова С.В.НИИ охраны материнства и детства, ЕкатеринбургЛитвинова А.М.Уральский …

Читать далее
Разное

Аутизм диагноз сняли: Некоторым детям снимается диагноз аутизм: небольшая группа людей с подтвержденным диагнозом аутизм сейчас соответствуют критериям своих нормотипичных сверстников. ~ Аутизм | АВА

Некоторым детям снимается диагноз аутизм: небольшая группа людей с подтвержденным диагнозом аутизм сейчас соответствуют критериям своих нормотипичных сверстников. ~ Аутизм | АВА06:21  Unknown  No comments Некоторые дети, которым в раннем детстве был установлен точный диагноз аутизм, по мере взросления утрачивают симптомы аутизма и свой диагноз, как подтвердилось исследованием, проведенным при поддержке Национального института здравоохранения. Команда …

Читать далее
Разное

При беременности болит справа внизу живота: Тянет живот при беременности почему и что предпринять

Какие боли бывают во время беременности, когда это нормально и что делать от боли при беременности | 74.ruВсе новостиПокупайте конструкторы и не подавляйте почемучек: как определить, к чему у ребенка способностиГлухой телефон: беременная челябинка, заболевшая ковидом, несколько часов не могла вызвать врача на домДаже если тестите на руке: чем можно заразиться через пробник помады в …

Читать далее
Страница 1 из 2
1 2