Разное

Аллергия на оливковое масло: Аллерген f342 — маслина, IgE (ImmunoCAP)

Аллерген f342 — маслина, IgE (ImmunoCAP)Количественное определение в крови специфических антител, иммуноглобулинов класса E, появляющихся при наличии аллергической реакции к маслинам (оливкам). Синонимы русские Специфический иммуноглобулин класса Е к маслинам, оливкам. Синонимы английские Allergen f342 — olives, IgE. Метод исследования Иммунофлюоресценция на твердой фазе (ImmunoCAP). Единицы измерения МЕ/л (международная единица на литр). Какой биоматериал можно использовать для …

Читать далее
Разное

Точечный массаж что такое: Точечный массаж: описание, показания и противопоказания

Точечный массаж: описание, показания и противопоказания Точечный массаж, или акупрессура — это метод, основанный на рефлекторной связи биологически активных точек поверхности тела (БАТ) с внутренними органами. Разные виды мануального воздействия на БАТ (рефлексотерапия) нормализуют состояние и функции тех или иных отделов, а также организма в целом. Чем полезна процедура? По мнению специалистов, точечный массаж обладает …

Читать далее
Разное

Форум недержание мочи при беременности: недержание мочи при беременности — 25 рекомендаций на Babyblog.ru

недержание мочи при беременности — 25 рекомендаций на Babyblog.ru Если до этого времени вы работали, то теперь все изменится — согласно законодательству, с тридцатой недели беременности у вас начинается декретный отпуск. Теперь вы сможете полностью сосредоточиться на своих ощущениях и предаваться приятным размышлениям о предстоящей встрече с будущим малышом! Изменения в организме на 30 неделе …

Читать далее
Разное

Тест насколько вы инфантильны: Тест на инфантильность — Насколько вы ребенок в душе?

Тест на инфантильность — Насколько вы ребенок в душе? На работе вы очень долго пытались заключить выгодный контракт, но в последний момент все сорвалось. Чтобы вы будете делать?Приложу все усилия, чтобы разрешить проблемуПоговорю с начальником. Возможно, он сможет помочьПоду топить печаль в винеПочему в жизни вообще возникают неприятности?Из-за того, что я совершаю ошибкиИз-за того, что …

Читать далее
Разное

Аллергия на сладкое у грудничка: Аллергия на сладкое у детей

как выглядит, симптомы, лечение, диетаАллергия на сладкое у детей – обобщенное понятие, ответная реакция иммунной системы после употребления натуральных и синтетических сладостей. Симптом бывает истинным и ложным. В тяжелых случаях аллергия проявляется отеком Квинке или анафилактическими реакциями. Чем раньше выявлен аллерген и проработаны психосоматические причины аллергии, тем благоприятнее прогноз. Причины аллергических реакций Организм ребенка …

Читать далее
Разное

Смесь малютка от 6 до 12 месяцев отзывы: Смесь молочная Малютка 2 сухая 600г с 6 месяцев

Смесь молочная Малютка 2 сухая 600г с 6 месяцевСмесь молочная сухая последующая адаптированная с пребиотиками 2 Малютка для питания детей с 6 месяцевБез использования сахараГарантия качестваЕвропейские ингредиентыБез консервантовБез красителейБез искусственных добавокБез ГМОNutricia. Международные стандарты качестваОптимальная рецептураКачественные ингредиентыСовременное производствоСтрогий контрольМалютку производит компания Nutricia, эксперт в питании для детей раннего возраста. Именно поэтому Малютка соответствует и российским, …

Читать далее
Психолог

Психология семейной жизни причины конфликтов и способы их преодоления: психологические причины и способы их разрешения.

ПРИЧИНЫ СЕМЕЙНЫХ КОНФЛИКТОВ И СТРАТЕГИИ ПОВЕДЕНИЯ В НИХ РАЗНОПОКОЛЕННЫХ ЧЛЕНОВ СЕМЕЙ | Опубликовать статью ВАК, elibrary (НЭБ) Зотова Л.Э.1, Андреева А.А.2 1 ORCID: 0000-0003-2052-3194, Кандидат психологических наук, 2 Магистр, Московский государственный областной университет ПРИЧИНЫ СЕМЕЙНЫХ КОНФЛИКТОВ И СТРАТЕГИИ ПОВЕДЕНИЯ В НИХ РАЗНОПОКОЛЕННЫХ ЧЛЕНОВ СЕМЕЙ Аннотация  В статье  рассмотрены причины семейных конфликтов и способов поведения в них …

Читать далее
Разное

У младенца пупок наружу: Пупочная грыжа у ребенка. Симптомы, чем опасна, как лечить

Диагностика пупочной грыжи в Германии Данное заболевание может быть врожденным или приобретенным. Каждый человек — взрослый, ребенок или младенец — имеет слабые места в брюшной стенке. Одним из таких слабых мест в соединительной ткани является пупок. Брюшная стенка постоянно подвергается высокому давлению, которое значительно увеличивается во время беременности, с возрастом, при подъеме тяжестей, а также …

Читать далее
Разное

Если у малыша запор что делать: Запоры у новорожденных — Здоровье Детей

Запоры у детей до 1 годаПри грудном вскармливании ребенка дефекация должна происходить как минимум 2 раза в день. При этом в норме стул должен быть водянистым и напоминать по консистенции горчичный соус. Малыши, находящиеся на искусственном вскармливании, опорожняются реже – 1-2 раза в день. Это абсолютно нормально.Как должен происходить процесс дефекации в норме?После того, как …

Читать далее
Разное

Как защитить от простуды младенца: Как защитить ребенка от сезонных простуд? Правила профилактики острых респираторных заболеваний

Как защитить ребенка от сезонных простуд? Правила профилактики острых респираторных заболеваний Острые респираторные заболевания наиболее часто встречается именно среди детей. Неудивительно, что родители пытаются найти ответ на вопрос: как уберечь ребенка от простуд и ОРВИ. Мы предлагаем познакомиться с главными профилактическими мерами, которые способствуют поддержанию крепкого здоровья. С приходом прохладной поры года риск заразиться …

Читать далее
Страница 1 из 3
1 2 3