Разное

Как стерилизовать бутылочки для кормления: 404 Not Found 1 — дополнительная информация Mothercare

Советы для родителей с детьми от 0 до 3 мес. Как выбрать средств В современном мире существует огромное количество различных видов бутылочек, поильников, сосок, слюнявчиков — всё , чтобы помочь родителям облегчить процесс кормления своего малыша, где бы они не находились: на природе, дома, в поездке и т.д. Сейчас чаще всего в магазинах можно встретить …

Читать далее
Разное

10 заповідей януша корчака: 10 заповідей Януша Корчака для батьків

10 заповідей Януша Корчака для батьків 10 заповідей Януша Корчака для батьків 08.05.2014 Януш Корчак — видатний польський педагог, письменник, лікар і громадський діяч, який відмовився врятувати своє життя тричі заради дітей.  У перший раз це сталося, коли Януш прийняв рішення не емігрувати до Палестини перед окупацією Польщі, щоб не залишати «Будинок сиріт» …

Читать далее
Роды

Как определить начало схваток вторые роды: Вторые роды: как проходят и к чему должна быть готова роженица

Отзывы | ЦПСиР Главная Расписание приемаРасписание приема ЦПСиР. Амбулаторные отделенияАмбулаторные отделения ЦПСиР в Москве. Полный список консультативно-диагностических отделений в Центре планирования семьи и репродукции. СтационарСтационарное отделение ЦПСиР в Москве. Полный список отделений, входящих в состав стационара в …

Читать далее
Разное

Глаза болят при беременности: Почему болят и слезятся глаза во время беременности?

Почему болят и слезятся глаза во время беременности? Будущие мамочки в своей новой ипостаси начинают ощущать разного рода дискомфорт не только в нижней половине тела. Очень часто они жалуются также и на боль в глазах. При этом женщины не перестают удивляться: „Гуляю больше, сплю больше, за компьютером провожу меньше времени — откуда же боль в …

Читать далее
Разное

Болит справа под ребрами спереди при беременности: Боль в правом подреберье – Новая больница

болит справа под ребром при беременности — 25 рекомендаций на Babyblog.ruвсем привет девочки)))наконец-то полноценная весна, тепло, птички поют, все вокруг зеленое…настрое уууууух) у меня уже 29 неделька, быстро время бежит, я превращаюсь в колобка) я и до этого была не худышкой, а теперь вообще. ну ничего, похудею, я обязательно возьму себя в руки. проблема в …

Читать далее
Разное

От зеленых соплей у детей от года: Зеленые сопли у ребенка. Что делать?

возможные причины и методы терапииВ данной статье разберемся, почему у ребенка зеленые сопли.Люди привыкли, что насморк появляется в результате вирусных инфекций. Но порой возникают случаи бактериального насморка, при которых появляются зеленые сопли у ребенка. Такой цвет обусловливается выделением защитных кровяных клеток и погибших бактерий. Чем гуще по своей консистенции выделения и чем насыщеннее при этом …

Читать далее
Разное

Можно ли наращивать ресницы во время грудного вскармливания: Можно ли делать наращивание во время беременности и лактации?

Ламинирование ресниц и волос при грудном вскармливании Ламинирование ресниц и волос уже давно завоевало популярность среди женщин. Однако многие косметические процедуры не рекомендуется делать в период беременности и лактации из-за вредного воздействия на организмы мамы и малыша, а также из-за возможного негативного влияния на выработку и состав грудного молока. Давайте узнаем, можно ли делать ламинирование …

Читать далее
Разное

Как при гв понять что беременна: как определить симптомы беременности — www.wday.ru

Беременность меняет мозг женщины как минимум на два года22 декабря 2016Підпис до фото, Во время беременности наблюдается колебание концентрации половых гормоновВ период ожидания малыша в головном мозге будущей мамы уменьшается объем серого вещества, что помогает женщине почувствовать связь с малышом и подготовиться к материнству.Команда ученых проанализировала изменения в мозге 25 женщин, готовившихся стать мамами. Специалисты …

Читать далее
Разное

Эко после 35 лет отзывы: ЭКО-система: что нужно знать об оплодотворении в пробирке

6 доводов «ЗА» экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО) ЭКО — не «последняя инстанция», а оптимальный способ борьбы с бесплодием Несмотря на то, что процедура экстракорпорального оплодотворения (ЭКО) существует уже более 40 лет, вокруг этого метода все еще много недопонимания в виде мифов и страхов. Люди, задумавшиеся об ЭКО, боятся последствий: от самой процедуры до высокой стоимости лечения …

Читать далее
Разное

Аллергия у грудничка фото на лице фото: Красные прыщики на лице у новорожденного: симптомы, причины и лечение

Красные прыщики на лице у новорожденного: симптомы, причины и лечениеСыпь на лице новорожденного – частое явление, которое считается признаком адаптации малыша к окружающей среде. В большинстве случаев высыпания проходят сами и требуют лишь грамотного ухода без применения лекарственных средств. Как отличить безобидные красные прыщики от дерматологических заболеваний и аллергии? Как понять, что сыпь пройдет сама, …

Читать далее
Страница 1 из 4
1 2 3 4