Разное

Что должен уметь малыш 3 месяца: Что должен уметь ребенок в 3 месяца — развитие малыша в 3 месяца жизни

Что должен уметь ребенок в 3 месяца? Через три месяца после рождения грудничок кардинально отличается от того кричащего и беспомощного комочка, который принесли с роддома. Он начинает выражать эмоции, любит находиться центре внимания, начинает реагировать на бабушек, дедушек. В его лексиконе появляются совершенно новые звуки, которыми трехмесячный кроха выражает свое отношение к окружающему миру. Психологическое …

Читать далее
Разное

Можно ли делать грудничку клизму: Как сделать клизму ребенку правильно и безопасно

Орошение влагалища лекарственными препаратами в Красногорске | «Андреевские больницы Орошение влагалища – медицинская манипуляция, производимая для очистки слизистой от патологических налетов, лечения местных воспалительных процессов. Орошение можно применять как в условиях женской консультации и стационара, так и в домашних условиях. В условиях женской консультации процедура производится на гинекологическом кресле. Вход во влагалище расширяется …

Читать далее
Разное

Стихи про домашних животных для детей 4 5 лет: Детям: стихи о животных

Стихи о домашних животных Стихи о домашних животных полезно читать детям. Стихотворения, которые мы собрали на этой страничке рассчитаны на детей  4-5 лет. Это занимательные и веселые стишки. Читайте их детям, чтобы малыши лучше запомнили домашних животных. Стихи про кошку, петушка, коровку, про бычка, курочку и песика. После прочтения стихов, обязательно спросите у ребенка: как …

Читать далее
Разное

Можно ли кормить грудью при болезни: Часто задаваемые вопросы по COVID-19, касающиеся кормления грудью

Можно ли кормить грудью при простуде?Начался сезон ОРВИ и гриппа, продолжается пандемия Covid-19, и к сожалению, женщины, которые кормят грудью также могут заболеть.И довольно часто у мамочек возникает вопрос: можно ли кормить ребенка грудью? Возможно, стоит изолироваться от ребенка и кормить сцеженным молоком? А может, грудным молоком совсем нельзя кормить и стоит перейти на смесь? …

Читать далее
Разное

Громовы содержание серий: Громовы. Дом надежды Сезон 1

Громовы сколько серий, трейлер, сюжет, кадры из сериала Очень сложно снять интересный мелодраматический сериал о «простых советских людях». Нужно одновременно передать и сложность жизни, и её красоту, не скатившись при этом в комедию или откровенную трагедию. У создателей сериала «Громовы» получилось. Вот только сказать, сколько в нём серий — сложно. Вернее, нужно определиться, считать двенадцать …

Читать далее
Разное

Размер таза женского: Размеры таза женщины и их влияние на роды

Узкий тазДо XVI века считалось, что кости таза во время родов расходятся, и плод рождается, упираясь ножками в дно матки. В 1543 году анатом Везалий доказал, что кости таза соединены неподвижно, и врачи обратили свое внимание на проблему узкого таза. Несмотря на то, что в последнее время грубые деформации таза и высокие степени его сужения …

Читать далее
Разное

Реклама педигри 1 аф класс: 1 «Аф» — Главная страница

Проект Pedigree об ответственном собаковладении стал призером Cannes Lions 2018 «Каннские львы», самый авторитетный международный фестиваль рекламы, состоялся в 2018 г. в 65-й раз. С 18 по 22 июля в Каннах были определены обладатели «Львов» – наиболее престижных наград в области рекламы. Рекламная кампания BBDO Moscow «1 «Аф» класс» получила бронзового льва в категории Media, …

Читать далее
Разное

Акушерское отделение физиологическое: Акушерское физиологическое отделение | ГБУЗ «ККБ №2»

Акушерское физиологическое отделение | ГБУЗ «ККБ №2» Заведующая отделением Тлехурай Анна Анатольевна врач акушер-гинеколог высшей категории тел. 222-02-41 e-mail: [email protected] Акушерское физиологическое отделение Перинатального центра расположено на 3-х этажах типового здания родильного дома и развернуто на 145 коек.С 2000 года Перинатальный центр гордо носит звание «Больница, доброжелательная к ребенку», звание подтверждено в 2014 году.В отделении практикуется …

Читать далее
Разное

Двухмесячные дети фото: 2 d0 bc d0 b5 d1 81 d1 8f d1 86 d0 b0: стоковые картинки, бесплатные, роялти-фри фото 2 d0 bc d0 b5 d1 81 d1 8f d1 86 d0 b0

Фотосессия новорожденных в Москве — фотограф новорожденных Фотосессия новорожденной малышки в возрасте 10 днейФото Фото трехмесячного ребенкаДети растут и меняются очень быстро. Чтобы сохранить лучшие моменты, до года рекомендуется провести три профессиональные фотосессии:Фотосессия новорожденного малыша в первый месяцКрестиныСъемка ближе к первому дню рождения, чтобы показать красивые фотографии гостям или подарить любимым бабушкам и дедушкам Ребенку …

Читать далее
Разное

Схватки или воды что сначала: «Сначала идут схватки или отходят воды?» – Яндекс.Кью

Как отходят воды у беременных перед родами: ощущения, признаки, количествоСодержание: Какие воды отходят у беременных? Все знают: если у женщины отошли воды, значит, девятимесячный марафон беременности вышел на финишную прямую и совсем скоро новоиспеченная мама сможет в первый раз прижать малыша к своей груди. Однако этот процесс вызывает немало вопросов даже у повторнородящих, а у первородящих — в особенности. Давайте во всем разберемся. Какие воды отходят у беременных? …

Читать далее
Страница 1 из 3
1 2 3