Разное

Кал зеленый со слизью у грудничка: Почему у грудного ребенка зеленый стул — www.wday.ru

Лактазная недостаточность — статьи от специалистов клиники «Мать и дитя»  что это такое  Основная еда младенцев – это молоко (грудное или в составе искусственной смеси). В нем есть много разных питательных веществ (белков, жиров, углеводов), которые с помощью специальных пищеварительных ферментов расщепляются до простых составляющих и перевариваются. Но у маленьких детей желудочно-кишечный тракт еще незрелый, …

Читать далее
Разное

Что делать когда дома начались схватки: Начались схватки: что делать — пошаговая инструкция от гинеколога

Начались схватки: что делать — пошаговая инструкция от гинекологаБудущие мамы начинают с волнением прислушиваться к себе за много дней до того, как малыш решит появиться на свет. О том, что роды действительно начались, можно говорить лишь тогда, когда у женщины появляются регулярные схватки. Другие варианты: изредка возникающие тянущие боли в области лобка или крестца, «постреливания» в …

Читать далее
Разное

Подходящее имя к отчеству денисович: «Какие имена подходят к отчеству Денисович?» – Яндекс.Кью

Значение имени Дмитрий и его происхождение. Basmer.ru Описание имени: Буквально имя Дмитрий означает «принадлежащий Деметре», древнегреческой богине плодородия. Энергетика этого имени должна склонять его обладателя к выдержанности и спокойствию, но временами длительная тишина и смирение могут резко перейти в огромную вспышку агрессии, которая может быть небезопасной для окружающих.Вспыльчивый в таких ситуациях, Дмитрий быстро приходит в …

Читать далее
Разное

Спортивный массаж техника: Ничего не найдено для Sportivnyj Massazh 1 %233

Приемы и техника спортивного массажа  Спортивный – один из видов массажа, назначение которого является подготовка спортсмена к соревнованиям, восстановление после физических нагрузок, реабилитация после травм, мобилизация мышечной системы во время соревнований. Техника и приемы спортивного массажа зависит от вида спорта, спортивных задач, состояния организма спортсмена и многих других факторов. Общий физический массаж производиться в последовательности: …

Читать далее
Разное

Как правильно кормить новорожденного из бутылочки чтобы он не захлебывался: Как правильно кормить новорожденного из бутылочки, чтобы не захлебывался, не срыгивал, позы

Кормление ребёнка из бутылочки, чтобы он не захлебывался. Страшно наблюдать, как ваш ребенок захлёбывается и изо всех сил пытается дышать при кормлении из бутылочки. Такое часто случается, потому что их дыхательные пути настолько малы, или, возможно, из-за основного заболевания, такого как нарушение глотания или задержка развития. Если ваш ребенок подвержен данной проблеме, пришло время вернуться …

Читать далее
Разное

При беременности болит поджелудочная железа: Лечение хронического панкреатита у беременных | Башмакова Н.В., Пунгина М.Ю., Пестряева Л.А.

Панкреатит при беременности — причины, симптомы, диагностика и лечение Панкреатит при беременности — это острая или хроническая деструкция поджелудочной железы, возникшая либо обострившаяся в период гестации. Проявляется опоясывающей болью в эпигастрии и левом подреберье, тошнотой, рвотой, метеоризмом, снижением аппетита, поносом, иногда гипертермией и полиорганными нарушениями. Диагностируется на основании данных об уровне панкреатических ферментов в крови …

Читать далее
Разное

Домашняя бухгалтерия форум: Советую ее всем, кто ищет программу для учета финансов на Android, iOS и Windows

ТОП-13 программ для домашней бухгалтерии в 2021 годуДомашняя бухгалтерия помогает оптимизировать траты в 2 – 3 раза. Но как вести домашнюю бухгалтерию, не всегда понятно. Дневник расходов и доходов на бумаге – это прошлый век. Таблицы в Excel требуют много времени, их сложно анализировать, и все скатывается к идее «слишком лень». Эксперты Financer.com собрали ТОП-10 …

Читать далее
Разное

Кому тест на овуляцию помог забеременеть: Тест на овуляцию — 24 ответов на Babyblog

Беременность после гистеросальпингографии (ГСГ) Гистеросальпингография – это процедура, которая проводится для диагностики заболеваний матки и фаллопиевых труб, а также для оценки их проходимости. При диагнозе «бесплодие» это одно из первых обследований, которые обычно назначают женщинам. При этом исследовании в полость матки и фаллопиевых труб женщины вводят контрастное вещество, а затем с помощью рентгена или УЗИ оценивают …

Читать далее
Разное

Преждевременная отслойка нормально расположенной плаценты: Преждевременная отслойка нормально расположенной плаценты. Эпидемиология, факторы риска, прогнозирование, исходы

Преждевременная отслойка нормально расположенной плаценты. Эпидемиология, факторы риска, прогнозирование, исходы Преждевременная отслойка нормально расположенной плаценты (ПОНРП) относится к жизнеугрожающим осложнениям беременности. При этом общепризнано, что риски для плода превышают риски для матери. Традиционно ПОНРП делится на легкую, умеренную и тяжелую в зависимости от площади отслойки [1]. Этим же обусловлен и объем кровопотери, представляющий собой суммарный …

Читать далее
Разное

Совет старшеклассников в школе: Совет старшеклассников

Принципы работы Совета старшеклассников «КРЕАТИВ» — Совет старшеклассников «Креатив» — Школьная жизнь — Каталог статей 1. Общие положения 1.1. Совет старшеклассников необходим на современном этапе развития страны и общества, так как оно должно помочь  обеспечить формирование уклада школьной жизни, влияющего на создание социальной среды развития обучающихся, включающего как урочную, так и внеурочную общественно значимую деятельность, систему …

Читать далее
Страница 1 из 4
1 2 3 4