Разное

Потешка для школьника: Потешки для детей разного возраста

Песенки-потешки | Школьный музыкант Автор Юрий Петрович На чтение 4 мин. Просмотров 77 Опубликовано 18.02.2017Начиная с самых первых, элементарных движений, многие действия ребенка сопровождаются песенками, которые называются потешками, или забавлялками. Ими взрослые утешают ребенка, развлекают его, с их подачи приучают к более сложным играм. Потешки начинаются с колыбели, «как только ребенок начнет различать свою маму«.Исследователь …

Читать далее
Разное

Рак груди можно ли вылечить: 98% женщин могут излечиться от рака груди при обнаружении болезни на ранней стадии

98% женщин могут излечиться от рака груди при обнаружении болезни на ранней стадии Как показывает мировая статистика, если обнаружить рак молочной на первой стадии, то в 98% случаев при соответствующем лечении можно полностью избавиться от заболевания. На этой стадии новообразование не превышает двух сантиметров в диаметре и легко поддается удалению. С повышением стадии рака шанс …

Читать далее
Разное

В шесть месяцев что должен уметь малыш: Развитие малыша в 6 месяцев фото, видео — что должен уметь ребенок в 6 месяцев

Что должен уметь ребенок в 6 месяцев Теги: Развитие по месяцам Шесть месяцев после рождения – определенное время в развитии младенца. В полугодовалом возрасте ребенок становится активным и подвижным. В 6 месяцев он учится сидеть, его поведение с каждым днем становится более осознанным. Часто в этот период изменяются вкусовые предпочтения ребенка, вводится первый прикорм. Развивающую …

Читать далее
Разное

Половые инфекции во время беременности: Анализы на инфекции при планировании беременности

Бесплодие можно вылечить, избавившись от инфекций Бесплодие сегодня  – самая актуальная из медицинских проблем.    И чаще всего его причиной являются инфекции: частая смена партнеров, пренебрежение контрацепцией — ведут к заражению венерическими заболеваниями и в итоге негативно сказываются на репродуктивных функциях.    Медики давно зафиксировали закономерность: увеличение  числа случаев инфекционных заболеваний среди мужчин и женщин …

Читать далее
Разное

Со скольки месяцев можно подсаживать девочку: Страница не найдена — Развитие ребенка

Во сколько месяцев можно присаживать девочку и нужно ли это делать? «А моя дочка уже сидит!» — гордо говорят родители, хвастаясь перед знакомыми. И у вас невольно возникает мысль: «А может, и моей дочурке уже пора?» Во сколько месяцев можно присаживать девочку? И нужно ли вообще это делать? Давайте разбираться!Прежде всего необходимо понять, когда ваш …

Читать далее
Разное

Какие принимать витамины при беременности форум: Страница не найдена | Форум Woman.ru

Витамины против коронавируса. Ученые ищут новые средства от COVID-19https://ria.ru/20201116/vitaminy-1584604484.html Витамины против коронавируса. Ученые ищут новые средства от COVID-19Витамины против коронавируса. Ученые ищут новые средства от COVID-19 — РИА Новости, 16.11.2020Витамины против коронавируса. Ученые ищут новые средства от COVID-19Чтобы выяснить, защищает ли витамин D от коронавируса, в Великобритании запустили масштабное исследование CORONAVIT, в котором примут участие …

Читать далее
Разное

Развивающие игры для детей в 5 месяцев: рекомендации родителям детей 4-5 месяцев

рекомендации родителям детей 4-5 месяцев Первые месяцы жизни с маленьким нарушителем сна и спокойствия уже позади, и вы готовы к покорению новых высот родительского мастерства? Специально для вас Я – Родитель подготовил 8 развивающих игр с четырех- и пятимесячными малышами. Какие навыки развиваются у младенца в 4-5 месяцев? Развитие мелкой моторики и координации К четырем-пяти …

Читать далее
Разное

В берестов стихи для детей: Валентин Берестов — Стихи для детей: читать красивые стихотворения поэтов классиков на РуСтих

Стихи Валентина Берестова для детей. Список произведений — Библиотека для детейСтихи Валентина Берестова для детей.Полный список произведений. Прощание с другомВесёлое летоНочная считалочкаВесёлая азбукаБольная куклаСерёжа и гвоздиАльбом для рисованияЖаворонокВесёлый охотникЗа игройГололедицаКошкин щенокПро машинуКукольный театрУрок листопадаЗнакомыйКто живёт в портфелеВ магазине игрушекНепослушная куклаЗаяц-барабанщикВыводокПервый листопадБычокКартинки в лужахПервый другГусиКотёнок хочет в школуКурица с цыплятамиЧиталочкаТри победыКто такой Нофелет?Что всего милее?ШапкаКозаТучкаЛягушатаРыбка строит домБаю-байУтятаСнегопадСова …

Читать далее
Роды

Роды у первородящих форум: Ощущения накануне родов — опущение живота, чистка кишечника, ложные схватки, отхождение пробки и др

Предвестники – роды уже скоро! Ложные схватки Они могут появиться после 38-й недели беременности. Ложные схватки похожи на сокращения Брэкстона-Хикса, которые женщина уже могла чувствовать начиная со II триместра беременности (матка на несколько секунд – пару минут как бы каменеет, затем напряжение в ней спадает). Ложные схватки тренируют матку перед родами, они нерегулярны и безболезненны, …

Читать далее
Разное

Болит голова на 17 неделе беременности: Головная боль при беременности — причины, симптомы, как снять, что выпить, лечение

Как выявить вызывающие головную боль сцены в 3D-фильмах Разработано программное обеспечение, которое позволит находить в 3D-фильмах сцены, вызывающие у зрителей головную боль. Отдел науки «Газеты.Ru» рассказывает, почему чаще всего голова болит от фильмов ужасов и как создается «объемная» картинка. Многие из нас хотя бы раз в жизни ходили в кинотеатр на просмотр 3D-фильма и, вполне …

Читать далее
Страница 1 из 4
1 2 3 4