Разное

Отзывы как зачать двойню: Как зачать двойню — 38 ответов на Babyblog

братья из Казахстана знают один секретНУР-СУЛТАН, 3 ноя — Sputnik. Братья Балгабай и Балтабай Ыбрайымбековы с помощью древнего казахского обряда помогают молодым парам, которые хотят, чтобы в их семье родились близнецы. После ритуала женщины беременеют сразу двумя детьми. Необычными историями о том, как они помогают появится на свет близняшкам и двойняшкам братья Ыбрайымбековы поделились с корреспондентом …

Читать далее
Разное

Грудничок спит днем и не спит ночью: Новорожденный плохо спит ночью – главные причины и что делать

Дневной сон малыша. Отказ от дневного сна Дневной сон — физиологическая потребность ребенка, необходимая для его нормального развития. Ребенок в возрасте одного года обычно спит днем не менее двух раз. В среднем с полутора лет начинается переход на новый режим с одним дневным сном, продолжительностью около 2,5 — 3 часов. Такой режим, с постепенным сокращением продолжительности сна, обычно сохраняется до 6−7 лет, когда ребенок, как …

Читать далее
Разное

Отзывы 14 недель беременности: Что пишут мамы на 14 неделе беременности — Форум BabyBlog

Аборт — не проблема. Врач-гинеколог рассказала, почему женщины стали меньше рожать В госдуму внесли законопроект о запрете бесплатных абортов в государственных медучреждениях и полном запрете абортов в частных клиниках. В Белгородской области уже запрещены медикаментозные аборты. — Мне нравится работать с беременными. Виден результат. Хотя с ними эмоционально выгораешь: много эмоций на них затрачиваешь, пока объясняешь, убеждаешь. …

Читать далее
Разное

Схватки идут а раскрытия нет: Схватки идут, а раскрытия нет.. — 25 ответов на Babyblog

как ускорить раскрытие шейки, что делать Еще во время беременности женщине рассказывают, что схватки, которые ждут ее в родах, должны привести к раскрытию шейки матки, чтобы малыш, когда придет время, смог выйти из матки в половые пути и в конечном итоге появиться на свет. Но всегда ли схватки приводят к раскрытию шейки? В этом …

Читать далее
Роды

Анекдоты про роды: Анекдоты про роддом и роды

Анекдоты про роддом и роды Сборник самых смешных анекдотов про роддом и роды.Читайте свежие анекдоты, ставьте оценки, делитесь с друзьями в соц сетях.— Я спросил врача, которая принимала роды у моей жены, когда мы уже сможем заниматься сексом. Она мне подмигнула, и сказала что ее смена заканчивается через 10 минут, и мы сможем встретиться на …

Читать далее
Разное

Новорожденный дергает ручками и ножками: Дергает ручками и ножками — 26 ответов на Babyblog

Новорожденный ребенок сильно дергает руками и ногами, почему? Выясняем причины Каждая мама прислушивается к каждому вздоху и присматривается к каждому, даже незначительному движению своего новорожденного малыша. Но почему же кроха постоянно дергает ручками и ножками? Как с этим бороться? О движениях новорожденных и пойдет речь в нашей статье. Почему грудной ребенок постоянно дергает ножками и …

Читать далее
Разное

Справочник врача педиатра: Справочник врача-педиатра | Кильдиярова Рита Рафгатовна, Колесникова Маргарита Борисовна

Справочник врача-педиатраСписок сокращенийВведениеЧасть 1. Рецептурный справочникАмебиазАнемия дефицитнаяАнкилостомидозАртериальная гипертензия эссенциальнаяАртериальная гипотензияАртрит ревматоидный ювенильныйАритмииАскаридозАтопический дерматитБоррелиозБронхиальная астмаБронхитВегетососудистая дистонияВетряная оспаВИЧ-инфекцияВульвит, вульвовагинитГастрит, гастродуоденит хроническийГастроэзофагеальная рефлюксная болезньГеморрагический васкулитГеморрагическая лихорадкаГемофилияГепатит вирусныйГименолепидозГиперпаратиреозГипотиреозГипотрофия (белково-энергетический дефицит)ГломерулонефритГриппДиабет сахарныйДиабет несахарныйДисбактериозДискинезия желчевыводящих путейДисметаболические нефропатииДисплазия соединительной ткани недифференцированнаяДифиллоботриозДифтерияЖелчнокаменная болезньЗапорИерсиниоз кишечныйИнфекция Helicobacter pyloriИнфекция, вызванная вирусом герпесаКандидозКишечная коликаКоклюшКонъюнктивитКлещевой энцефалитКолит язвенныйКорьКраснухаКрона болезньЛаринготрахеит стенозирующийЛейкемоидные реакцииЛейкозЛимфаденопатияЛимфогранулематозЛихорадкаЛямблиозМалярияМенингококковая инфекцияМикоплазмозМиокардиодистрофияМиокардитМононуклеоз инфекционныйМуковисцидозНейрогенные дисфункции мочевого пузыряОжирениеОксалатурияОмфалитОписторхозОстеопорозОтитПанкреатитПапилломавирусная инфекцияПаротит эпидемическийПедикулезПиелонефритПилороспазмПневмонияПолиомиелитПоллиноз (аллергический …

Читать далее
Разное

Беременность при прерванном акте форум: Страница не найдена | Форум Woman.ru

15 глупых вопросов о контрацепцииКонтрацепция — это, в первую очередь, предотвращение беременности при помощи различных противозачаточных средств. Некоторые виды контрацептивов защищают от заражения заболеваниями, передающимися половым путем.У всех эффективность составляет около 90%. Согласно таблице с сайта Uptodate.com, на котором собраны наиболее актуальные данные в области медицины по всему миру, самые надежные методы контрацепции — хирургические: …

Читать далее
Разное

В какое время года рожать лучше: Какое самое лучшее время года для свадьбы, зачатия детей и развода?

Какое самое лучшее время года для свадьбы, зачатия детей и развода?Марта ЭнрикесBBC Future1 января 2019Автор фото, Getty ImagesВозможно, вам кажется, что помолвки, свадьбы, зачатие ребенка или разводы имеют очень мало отношения к временам года. Однако, как выяснилось, лучше заранее спланировать все эти важные перемены в жизни так, чтобы они случились в определенные месяцы. Некоторые из …

Читать далее
Разное

Анекдоты детские смешные очень до слез: Анекдоты для детей самые смешные до слез

Приколы для детей 10 лет про школу. Очень смешные анекдоты до слёз про школу для детей. Смешные анекдоты про школу Школьная тема постоянно используется в анекдотах. Стоит отметить, что анекдоты про школу — очень смешные и у каждого человека вызывают приятные воспоминания. Именно на уроках, в школе, мы все были свидетелями забавных ситуации, которые можно …

Читать далее
Страница 1 из 3
1 2 3