Роды

Раскрытие шейки матки на 1 палец через сколько роды: Непредсказуемая шейка матки — Doula.ru

Таблица / КонсультантПлюсОЦЕНКА СОСТОЯНИЯ ШЕЙКИ МАТКИ В БАЛЛАХ ┌────────────┬───────────────────────────────────────────────────┐│ Шейка матки│ Баллы ││ ├───────────────┬───────────────────┬───────────────┤│ │ 0 │ 1 │ 2 │├────────────┼───────────────┼───────────────────┼───────────────┤│Длина │более 2 см │менее 2 см, но │менее 1 см ││ │ │более 1 см │ │├────────────┼───────────────┼───────────────────┼───────────────┤│Цервикальный│наружный зев │наружный зев прохо-│внутренний зев ││канал │закрыт │дим для 1 попереч- │приоткрыт ││ │ │ного пальца │ │├────────────┼───────────────┼───────────────────┼───────────────┤│Консистенция│плотная …

Читать далее
Роды

Что делают врачи если роды не начинаются в срок: «Что делать, если на 41-ой неделе беременности не начинаются роды?» – Яндекс.Кью

Переношенная беременность — причины, симптомы, ведение в клинике ИнТайм Переношенная беременность возникает в случае, когда плод не появляется на свет до 42 недель. Такие роды называют запоздалыми, они несут ряд осложнений как для малыша, так и для роженицы. Перенашивание наблюдается у женщин в 2% случаев. Длительность стандартной беременности – 40 недель от момента начала крайней …

Читать далее
Разное

Игры для детей flash: Играть в игры для детей онлайн бесплатно без регистрации

Игры для детей, для развития и развлечения ребенка и родителей Игры для детей – это раздел флеш игр для самых маленьких посетителей нашего портала. Только тут вы сможете найти огромное количество отличных развивающих флеш игр для вашего ребенка, а так же быть спокойными за то, чем будет занят ваш ребенок, ведь в разделе имеются самые …

Читать далее
Разное

Со скольки месяцев можно сажать девочку в ходунки: «С какого возраста используют ходунки для детей?» – Яндекс.Кью

Когда и как правильно начинать присаживать девочку Когда ребенок начинает сидеть: можно ли присаживать детей специально … Когда можно начинать сажать ребенка — советы как сажать малыша Когда и как правильно начинать присаживать мальчика: можно ли это … Когда можно присаживать мальчиков? | Уроки для мам Когда (во сколько месяцев) можно присаживать девочек: советы … …

Читать далее
Разное

У грудничка стул желтый: Пенистый стул у грудничка — Статьи о детском питании от педиатров и экспертов МАМАКО

Пенистый стул у грудничка — Статьи о детском питании от педиатров и экспертов МАМАКОПенистый стул у грудничка может быть признаком как правильного развития, так и «болезни грязных рук». Различия в дефекации чаще связаны с возрастом и питанием, которое получают дети. Какой пенистый стул считать нормой, а когда проблема столь серьезна, что следует сообщить о состоянии …

Читать далее
Разное

Анекдоты для детей смешные 10: Анекдоты для детей 7-8-9-10 лет — Анекдоты без мата и пошлости

Самые смешные анекдоты и приколы для детей 9 лет На чтение 3 мин. Просмотров 434 Юмор сближает! С этим никто спорить не станет. И именно по этой причине с ним так важно знакомить детей. Вооружившись хорошими шутками, они смогут легче находить общий язык с окружающими, обзаводиться новыми друзьями. Не знаете, где найти анекдоты для детей …

Читать далее
Разное

Сопли у грудничка без температуры комаровский видео: ТВ и радио: Интернет и СМИ: Lenta.ru

Запись от 4 марта | Журнал доктора Комаровского О прямом эфире В этом вебинаре доктор Комаровский обсуждает тему вакцинации и многие другие интересующие подписчиков Журнала вопросы.Ниже размещен тайминг начала воспроизведения каждого вопроса. 01:01 — Насколько ботокс проникает в общий кровоток? Опасно ли это при кормлении для ребенка?02:18 — Нутрициология — это наука или то же самое, …

Читать далее
Разное

Сколько малыш должен спать в 6 месяцев: Сколько необходимо спать моему малышу?

Сколько должен спать ребенок в 6 месяцев Ваш малыш отпраздновал свой первый мини юбилей – 6 месяцев. Он уже умеет или делает первые попытки сидеть, активно играет, начинает кушать прикорм и значительно меньше спит. Сколько должен спать ребёнок в 6 месяцев? Встречается мнение, что ребенок сам решит, сколько ему нужно спать. Но это опасное заблуждение. …

Читать далее
Разное

38 неделя беременности голова болит: Страница не найдена — Ежедневный журнал

Головная боль на 38 неделе беременности, кружится голова и тошнит Лечение головной боли в период беременности, независимо от срока и конкретных недель, является сложным и специфичным, требующим тщательного рассмотрения ожидаемой пользы и риска не только для матери, но и для её будущего ребёнка. Максимально предпочтительными являются методы лечения боли без применения лекарственных средств. Это касается …

Читать далее