Разное

Красивый мужчина чужой мужчина: Красивый мужчина — чужой мужчина?

Красивый мужчина — чужой мужчина? 02 июня 2015, 14:19 #1 02 июня 2015, 14:24 #2 02 июня 2015, 14:26 #3 02 июня 2015, 14:34 #5 02 июня 2015, 14:34 #6 02 июня 2015, 14:36 #7 02 июня 2015, 14:37 #8 02 июня 2015, 14:42 #9 02 июня 2015, 14:44 #10 02 июня 2015, 14:44 #11ЖеняВстречаюсь …

Читать далее
Разное

Гематома при беременности форум: Гематома на ранних сроках!!! — 30 ответов

Ретрохориальная гематома при беременности на ранних сроках – причины, симптомы, диагностика и лечение в «СМ-Клиника» Лечением данного заболевания занимается ГинекологЗаписаться онлайн Заказать звонок О заболевании Виды Симптомы Причины Диагностика Лечение Профилактика Реабилитация Вопросы и ответы Врачи О заболевании Хорион – это структура, которая обеспечивает питание эмбриона/плода. В первом триместре хориальная ткань претерпевает существенную трансформацию и …

Читать далее
Разное

Новорожденный плачет не спит: Плохой сон у новорожденных от 0 до 6 месяцев

Почему новорожденный не спит и не плачет?Когда ребенок появляется на свет, он полностью зависит от мамы. Мама обеспечивает его всем необходимым: кормит, купает, обеспечивает безопасную среду вокруг него, дает тепло и ласку. Малыши не рождаются с навыком засыпать самостоятельно и спать продолжительно без помощи. Сон — это такой же навык, как и все остальные, который малыш приобретает в течении жизни. Одни детки спят с рождения хорошо, другим …

Читать далее
Разное

Можно ли сыр с плесенью при беременности: польза и вред, можно ли беременным и детям, что содержит, какая порция, с чем сочетается

Почему беременным нельзя есть сыр с плесенью? Автор: Galateya 03 сентября 2019 15:31 Метки: Угрозы   бактерии   беременность   листерия   опасности   плесень   почемучки   сыр   Женщины в ожидании малыша часто удивляют необычными вкусовыми пристрастиями. Это объясняется перестройкой организма, главной задачей которого становится развитие плода. Белковые продукты обязательно должны присутствовать в меню будущей мамы, но многие специалисты сходятся во мнении, что беременным нельзя сыр с плесенью. Так …

Читать далее
Разное

Насморк и кашель у грудничка комаровский: Доктор Комаровский рассказал, почему у ребенка долго не проходит насморк и кашель / НВ

Комаровский назвал главную ошибку при лечении кашляНе забывайте про обильное теплое питье и прогулки на свежем воздухе, если нет температуры Нонна Лактионова Редактор новостейВрач, педиатр и телеведущий Евгений Комаровский призвал родителей не лечить кашель у маленьких детей отхаркивающими средствами.Об этом он рассказал в одной из своих программ на своем TouTube-канале.Читайте также: «Ситуация х*еновая! В моргах нет мест»: Комаровский жестко …

Читать далее
Разное

Можно ли смесь готовить заранее на ночь: Смесь заранее? (спрашивает Смесь)

Смесь заранее? (спрашивает Смесь) ФорумыВход 28.08.2009 14:53Объясните мне, пожалуйста, почему нельзя делать смесь заранее (на ночь например или в дорогу), и ставить ее в термосумку? То есть, если не допил, надо выливать, а через 2 часа новую делать? За 2 часа она ведь не портится..Смесь 28.08.2009 20:21она портится через 3 часа, утверждают производители.Julа 01.09.2009 00:04А …

Читать далее
Разное

Спортивный классический массаж: Спортивный массаж: что нужно знать о процедуре | Фитнес

Спортивный массаж: что нужно знать о процедуре | ФитнесЕсли вы бегаете, ходите на персональные занятия или тренируетесь самостоятельно, спортивный массаж должен стать неотъемлемой частью вашей жизни. Такая процедура снимет напряжение и быстро уберет боль в мышцах. Массаж способствует поддержанию общей физической выносливости и совершенствованию будущих спортивных достижений.Чем отличается классический массаж от спортивного? На этот вопрос …

Читать далее
Разное

Развитие речи у детей 3 4 лет: Как способствовать развитию речи у детей 3-4 лет

Как развивать речь ребенка 3–4 лет? Упражнения для развития речи ребенка от 3 до 4 лет – baby-sleep.ru21.03.2021Развитие ребенка3–7 летАвтор статьиКоманда BabySleepКоманда BabySleepКонсультанты по сну, врачи, психологи, консультанты по ГВ Обычно около трех лет в развитии речи малышей происходит качественный скачок. Увеличивается не только словарный запас, но и усложняется грамматика, ребенок начинает говорит длинными и …

Читать далее
Разное

Грудничок нервничает и психует во время кормления: Ребёнок психует при грудном вскармливании — 35 ответов

12 причин, почему грудное вскармливание — это не только про молокоГрудное вскармливание – правильный выбор для будущих мам и их малышей.Всё чаще на приёмах педиатры в день здорового ребенка сталкиваются с проблемами грудного вскармливания у новоиспечённых мам. Данная проблема очень актуальна, ведь на данный момент в мире «бум» естественного вскармливания и то прекрасно.Важно помнить, что …

Читать далее
Разное

19 недель какой это месяц: 19 неделя беременности после зачатия

19 неделя беременности после зачатия Что происходит с ребенком на 19 неделе? Плод на 19 неделе беременности начинает накапливать белые жировые клетки, он прибавляет более чем 50 г веса в неделю. Кожа у него уже не такая сморщенная и красная, хотя все еще полупрозраяная. Густой слой первородной смазки защищает кожу плода от воздействия околоплодных вод. …

Читать далее
Страница 1 из 7
1 2 3 7