Разное

Анекдоты для детей 6 лет очень смешные: Очень смешные анекдоты для детей (15 штук)

Самые смешные истории и анекдоты про детей / Малютка Дети зачастую обладают удивительной непосредственностью, которая частенько повышает настроение нам и всем окружающим! Сын (5 лет) попросил купить сестрёнку. Мы с женой объяснили, сейчас денег нет, подкопим и купим. Вчера пришел с суток, усталый. Сижу на диване, заходит сын и кричит на меня: — Ты почему …

Читать далее
Разное

37 недель беременности и 5 дней: что происходит, норма веса ребенка, предвестники родов, УЗИ

37 неделя беременности — развитие плода, ощущения мамы. Что происходит с мамой на 37 неделе беременности? Поздравляем, ваша беременность считается абсолютно доношенной! Роды могут начаться в любой момент. Если вас ожидает плановая операция кесарева сечения, то скорее всего ее назначат на 38–39 неделю. Плацента достигла третьей степени зрелости и начинает стареть.Хрящи и кости малыша укрепляются, …

Читать далее
Разное

Ходунки каталка с какого возраста: Детские ходунки-каталка

Детские ходунки-каталкаЧем старше становится малыш, тем больше внимания он требует от окружающих. Но занятая домашними делами мама, не всегда может полностью удовлетворить эту потребность ребенка, и тогда в ход идут разнообразные игрушки для развития самостоятельной деятельности. Хорошо зарекомендовали себя детские ходунки-каталка, которые способны надолго привлечь внимание ребенка и будут полезны не только дома, но и …

Читать далее
Разное

Пупок у новорожденного когда отпадает прищепка: Уход за пупком

Как ухаживать за пуповиной новорожденногоБеременность и родыФотоaynur_sh — stock.adobe.comКогда отпадает пуповина?Как только малыш появляется на свет, врач накладывает на пуповину зажим и отсекает ее. Кровь перестает циркулировать по сосудам, и ребенок начинает дышать и есть самостоятельно.Есть два способа удаления пуповины:На пуповине закрепляют зажим или прищепку. Через 4−5 суток остаток усыхает и отсоединяется от пупка. Остается только …

Читать далее
Разное

Потешки для детей короткие для 2 класса: Потешки для детей. Потешки для умывания, купания, одевания и др.

Что такое Потешка 2 класс?Что такое Потешка 2 класс?Потешка – это весёлая народная песенка. Слово потешка происходит от слова потешаться (беззлобно подсмеиваться; подшучивать над кем-либо, чем-либо). Потешки называют народными, потому что они созданы народом. Когда детей убаюкивали или веселили, чтобы они не плакали, им рассказывали или пели такие потешки.Что обозначает Потешка?Потешка — это жанр устного …

Читать далее
Разное

Форум грудь во время беременности: Как ведет себя грудь во время беременности — 24 ответов

Мифы о грудном молоке и грудном вскармливанииМИФ:ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ:МИФ:Кормление при маленькой груди или втянутых сосках невозможно.ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ:Размер груди нее имеет значения, важна зрелость грудных желез, которые окончательно подготавливаются к вскармливанию во время беременности. Форма соска может создавать проблемы в начале кормления, но со временем к этим особенностям привыкают, и сложности преодолеваются.МИФ:Неудачное вскармливание первого ребенка исключает возможность вскарм.ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ:Значительная часть …

Читать далее
Разное

39 недель и 3 дня: 39 недель и 3 дня! =) — 16 ответов

узи плода на 39 неделеРазвитие плода по неделям Наша аппаратурадругие виды… Ведение беременности Данные фетометрии в различных сроках Стоимость узи при беременности в 3 триместре (с 27 по 40 неделю) составляет 650 гривен. Цена узи при беременности в 3 триместре включает в себя: биометрию плода (все измерения по протоколам), узи сердца плода, допплер артерий пуповины …

Читать далее
Разное

Сколько времени новорожденный может спать на одном боку: Почему ребенок спит на одном боку

Почему ребенок спит на одном бокуСоветы мамамКакое положение во время сна лучше для малыша?Поза, в которой спит младенец, имеет важное значение для его здоровья, ведь основная часть времени в этом возрасте отводится сну.Не допускайте, чтобы ребенок все время спал на одном бокуФотоGettyРассмотрим все положения, в которых может спать малыш:Педиатры считают, что хорошо, когда ребенок спит …

Читать далее
Разное

Нурофен разжижает кровь или нет: Обезболивающее средство Нурофен Форте — «Хорошо выполняет обещанный терапевтический эффект, но у анемичных дам может вызвать дополнительные проблемы. Увлекаться данным лекарственным средством не стоит»

Чем нас лечат: Нурофен. Лечит ли популярный препарат от болиКакое обезболивающее было получено благодаря похмелью, почему жизнь ферментов больше похожа на роман Толстого, чем на пьесу Чехова, от чего помогает или не помогает обезболивающее Нурофен, читайте в новом выпуске рубрики «Чем нас лечат».Летом, согласно анализам рынка DSM Group, в лидеры продаж российских аптек выбивается Нурофен, …

Читать далее
Воспитание

Воспитание и развитие детей: Статьи как воспитывать детей и про воспитание ребенка – Развитие ребенка

Статьи как воспитывать детей и про воспитание ребенка – Развитие ребенкаКак воспитывать детей — статьи про воспитание ребенкаКогда приходит понимание, что от родителя зависит вся жизнь ребёнка, его характер и будущее, то невольно появляются вопросы, ответы на которые часто не передаются из поколения в поколение. Как воспитывать детей, чтобы их жизнь в будущем сложилась удачно, …

Читать далее
Страница 1 из 6
1 2 3 6