Разное

Стихи прикольные для детей: Смешные, веселые стихи для детей: детские юмористические, шуточные стихотворения для школьников

Смешные стихи про Деда Мороза для детейСодержание статьи:Смешные стихи про Деда Мороза для детей 3- 4 летСмешные стихи про Деда Мороза для детей 4-5 летСмешные стихи про Деда Мороза для детей 6-7 летСмешные стихи про Деда Мороза и Снегурочку для детейКто сильнее всех ждёт самый волшебный праздник Новый год? Конечно, наши дети! И это торжество …

Читать далее
Разное

39 я неделя беременности: Узнавай все о тридцать девятой неделе беременности на сайте Nutricia club

39 неделя беременности28.07.202039 неделя беременности — предпоследняя неделя. Если вы дошли до этого срока, то вас можно поздравить. Большинство деток рождаются в промежуток между 39 и 40 неделей. Малыши на этом сроке доношенные и не нуждаются в кувезах и медицинском уходе.Малыш на 39 неделе беременностиКроха сейчас занял практически все место в матке. Сейчас в ней …

Читать далее
Разное

Болит низ живота у девочки 11 лет: Боли в животе у школьников — обследование и лечение у врачей детской клиники Литфонда

У ребенка болит живот: почему и что делать?Родители часто слышать от детей жалобы на болезненные ощущения в области живота.Боль может быть острой, хронической или рецидивирующей (регулярно повторяющейся).В определенный период органы пищеварительной системы у детей растут и развиваются особенно интенсивно, а именно в течение первого года жизни, с 5 до 6 лет и в 9-12-летнем возрасте. …

Читать далее
Разное

Как родить быстро и легко: Как родить легко и стоит ли мужу присутствовать на родах: ответы врача из перинатального центра на самые щепетильные вопросы — 22 июля 2019

советы, как побороть страх и морально настроиться Страх неизвестности, опасения за малыша, мысли о боли — все это знакомо многим беременным. Но если больше знать о процессе родов, переживания уйдут. Наш эксперт рассказывает, как беременной женщине настроиться на роды, что делать в процессе и как перестать бояться и помочь телу сделать его работу. Теги: Беременность и роды Женское здоровье что делать, если …

Читать далее
Разное

При беременности болит поджелудочная: симптомы и лечение панкреатита у беременных

Лечение беременных с хроническим панкреатитомХронический панкреатит — это группа хронических заболеваний поджелудочной железы различной этиологии, преимущественно воспалительной природы, проявляющихся различной степенью нарушения ее экзокринной и эндокринной функций. Диагноз хронического панкреатита у беременных представляет достаточно трудную задачу для врачей, работающих в акушерских клиниках. Нередко в I триместре беременности обострение хронического панкреатита проходит под маской раннего токсикоза. …

Читать далее
Разное

Дозировка витаминов при беременности: Витамины во время беременности: рекомендации и прием

Витамины при беременности | Гинеколог в ВОА, р-он ИзмайловоКакие витамины рекомендуется пить на разных сроках беременности. Рекомендации ведущих специалистов клиники «Гален-МЕД».Наш эксперт – Иветта Максимова, врач акушер-гинеколог высшей категории, Медико-диагностический центр «Гален» и Клиника профессора Блохина «Фрауклиник».Первый триместрВ первом триместре всем беременным назначаетсяфолиевая кислота и витамин Е. Пренебрегать этими назначениями не следует. Фолиевая кислота, или …

Читать далее
Разное

Вес не уходит после родов: Как похудеть после родов — Маевская Евгения Андреевна

Похудение после родов: советы диетологаКак восстановить нормальную массу тела после родов и вернуть прежнюю фигуру? И, что не менее важно, прибегая к диетам, не навредить себе – кормящей матери и ребенку?Беременность и роды позади. Молодая мама в полной мере окунулась в насыщенные будни, ставшие для нее новыми. Казалось бы – заботы не оставляют времени на …

Читать далее
Разное

Изучение английского языка видео для детей бесплатно: бесплатные видео уроки для малышей

Детские YouTube каналы для изучения английского языкаРебенок плачет — получает телефон или смотрит мультфильмы. Да, это реальность современной жизни. Не осуждайте отдыхающих родителей, когда дети заняты с техникой. Они тоже занимаются их развитием с учетом современной жизни. Детям интересно то, чем занимаются взрослые, поэтому телефоны, планшеты, компьютеры притягивают их, как магнит.Вопрос: какие видео малыши могут …

Читать далее
Разное

Грудничок стал плохо спать ночью в 4 месяца: Ребенок плохо спит ночью и часто просыпается что делать, нарушения сна

ребёнок 4 месяца плохо спит ночью ребёнок 4 месяца плохо … 06 ноября 2014, 09:12 34 ответаПоследний — 04 мая 2021, 07:54 Перейти 06 ноября 2014, 10:24 #1 06 ноября 2014, 11:03 #3 06 ноября 2014, 11:06 #4 06 ноября 2014, 11:11 #5 06 ноября 2014, 11:13 #6 06 ноября 2014, 13:12 #7 06 ноября …

Читать далее
Разное

Как заживает пупочная ранка: Уход за пупком

Как обработать пупок новорожденному? 17 июня 2021 г. Время на прочтение: 10 мин. 2 Во время беременности маму и ребенка соединяет пуповина. Ее длина в среднем соответствует росту малыша, а диаметр – 1,5-2 см. Через эту трубку малышу поступает питание и кислород. После рождения пупочный канатик пересекают: на животе новорожденного сохраняется пуповинный остаток, пережатый прищепкой. …

Читать далее
Страница 1 из 6
1 2 3 6