Разное

Дети ангелы наши: дети ангелы наши истории — 25 рекомендаций на Babyblog.ru

дети ангелы наши истории — 25 рекомендаций на Babyblog.ruПреветствую на своей страничке! Меня зовут Елена. Мне не так много, но и не мало, около 30 😉 Моя история началась два года назад. Тогда наша с мужем жизнь была полна мыслями о беззаботном и светлом будущем в своём доме и играющими во дворе детишками с собакой. …

Читать далее
Разное

Со скольки месяцев можно ходить в ходунках мальчикам: Ничего не нашлось по запросу Razvitie Rebenka Do Goda Kogda Mozhno Sazhat Rebyonka V Hodunki %23Kogda Mozhno Ispolzovat

Вредны ли ходунки — отвечает ортопед Очень часто на приеме у детского ортопеда родители  задают нам вопрос: «Можно ли использовать ходунки?». И хотя в медицине в целом, и в ортопедии, в частности, существует много тем для споров между врачами, но что касается использования ходунков, прыгунков и т.п. приспособлений, ортопеды всего мира давно пришли к однозначному …

Читать далее
Разное

Имена к отчеству ивановна: Имена подходящие к отчеству Ивановна

Имя для девочек по отчеству   Как выбрать имя девочке по отчеству Выбирая имя новорожденной девочке, многие родители совершают одну и ту же ошибку. Они забывают о влиянии отчества на имя малышки. Есть семьи, которые при выборе имени девочки проверяют созвучность имени и отчества, но они не задумываются о том, насколько они сочетаются между собой. …

Читать далее
Разное

Рогатый а не бодается ответ: Рогатый, а не бодается. Какой ответ к загадке?

Рогатый, а не бодается. Какой ответ к загадке? С Вашей загадкой мы справились. И думаем что конь- огонь- это наше милое и ласковое СОЛНЦЕ. Потому что цветом оно золотое и у многих народов в старину была вера что наше Солнце- золотая колесница. А сто погонь- наверное его лучи и блики на воде, зайчики. Очень хорошая …

Читать далее
Разное

Эпилепсия у детей форум родителей: что надо знать родителям, чтобы помочь ребенку?

Мифы и правда об эпилепсии — Реальное время 11 вопросов об этой болезни и 11 исчерпывающих ответов Каких-то 30 лет назад пациентов с эпилепсией лечили психиатры. Болезнь стигматизирована до сих пор, вокруг нее сложилась масса мифов. 25 марта в мире отмечался день борьбы с эпилепсией. Доктор медицинских наук, главный внештатный специалист — детский невролог ПФО …

Читать далее
Разное

Анекдоты до слез для детей: Анекдоты для детей самые смешные до слез

Смешные анекдоты, до слез / Самые смешные детские анекдоты до слез и приколы для детей / Ёжка Смешные анекдоты, до слез:— Ваш билетик? — Мой билетик. — Ваш билетик? — Мой билетик. — Вы что больной? — А вы что доктор? — Ваш билетик! — Мой билетик… …

Читать далее
Разное

Форум искусственное вскармливание: какая смесь лучше для новорожденного, первый прикорм на ИВ и смешанном питании, запор, срыгивание, колики у грудничка

Искусственное вскармливание крольчат | Fermer.Ru — Фермер.Ру — Главный фермерский порталВ данной теме я хочу рассказать только лишь о собственном опыте вскармливания новорожденных крольчат. Дело это не простое, но вполне возможное. Итак, моя история:23 мая 2016 года у нашей крольчихи родились 2 крольчат. Гнездо она сделала, пухом их укрыла, детки были как боченочки. Где-то я …

Читать далее
Разное

Во сколько мальчиков можно сажать в ходунки: С какого возраста разрешено пользоваться ходунками

во сколько месяцев на попу, в ходунки и прыгунки Горизонтальное положение тела новорожденного на протяжении первых месяцев его жизни считается наиболее благоприятным для правильного развития органов.Многих мам интересует вопрос: во сколько месяцев можно присаживать мальчиков на попу и как правильно это делать.Со временем ребенок пытается сам сесть, хватаясь за спинку кроватки, однако заботливые родители пресекают …

Читать далее
Разное

Как часто кормить новорожденного грудным молоком в первые дни: «Первые дни кормления» Днепр

«Первые дни кормления» Днепр Первые 3-5 дней после родов один из самых ответственных периодов в становлении лактации.Рассмотрим особенности поведения под грудью малыша в эти дни и задачи мамы. Первый день жизни Первое прикладывание к груди происходит в течение первых двух часов после рождения. В норме уже на 15-20 минуте жизни малыш проявляет поисковый рефлекс: приподнимает …

Читать далее
Разное

Искусственное вскармливание форум: Грудное (естественное) вскармливание — «Мифы и реальность ИВ. Так ли плохо искусственное вскармливание? Ох, чувствую, сейчас вы меня «в пух и в прах»»

Грудное (естественное) вскармливание — «Мифы и реальность ИВ. Так ли плохо искусственное вскармливание? Ох, чувствую, сейчас вы меня «в пух и в прах»» Дорогие мамы, не отчаивайтесь, если у вас нет молока – тысячи здоровых детей выросли на искусственном молоке. Если почитать литературу по детскому питанию, вы придете к выводу, что написано там в основном …

Читать далее
Страница 1 из 4
1 2 3 4