Разное

Копченая рыба при беременности: Копченая рыба! — 32 ответов

Рыба при беременности. Какую рыбу можно и какая полезная рыба при беременностиЗа долгие девять месяцев беременности организм будущей мамы становится своеобразным донором полезных элементов для малыша. И это понятно, ведь никаким другим путем, помимо материнского организма, ребенок не может добыть необходимые для своего развития питательные вещества. Именно поэтому женщинам настоятельно рекомендуют пересмотреть свой прежний рацион …

Читать далее
Разное

Новорожденный кричит после кормления: Почему новорожденный плачет после кормления грудным молоком

Ребенок плачет сразу после кормления Ребенок плачет сразу … 09 сентября 2018, 17:34 16 ответовПоследний — 11 октября, 14:25 Перейти 09 сентября 2018, 17:37 #1 09 сентября 2018, 17:39 #2СветаДочЬЬЬка? 09 сентября 2018, 17:43 #3 09 сентября 2018, 17:47 #4ГостьМожет ей смесь не подходит,у нас так было,смесь поменяли и после еды малыш спал.Ну или не …

Читать далее
Разное

Когда дети спят всю ночь: Когда дети сами начинают спать всю ночь? — 40 ответов

Почему одни детки спят всю ночь, а другие нет? — Сон малечіОт чего зависит сон малыша? Мы все с вами разные, у каждого свои взгляды, свои эмоции и чувства. И малыши тоже разные – один спит всю ночь напролёт с самого рождения, а другой постоянно просыпается с плачем и даёт родителям много поводов для того, …

Читать далее
Разное

Признаки аутизма у грудничка: ᐈ Ранние признаки аутизма у детей

Эффективный тест по определению признаков аутизма у новорожденных детей разработан в США и представлен в журнале Nature 07 ноября 2013, 12:27 Наука close100% Дети, у которых в возрасте 2–6 месяцев нарушается зрительный контакт с другими людьми, в дальнейшем с высокой вероятностью становятся аутистами. Тест для выявления аутизма у грудных младенцев представлен в четверг в журнале …

Читать далее
Разное

Частый насморк у детей: кто виноват и что делать?

Частый насморк у ребенка – как решить проблему?Опубликовано: 6 февраля 2020 Родители всегда переживают за состояние здоровья своего ребенка, чем бы не заболел их малыш. Небольшое першение в горле, насморк или же невыносимая головная боль – любящий родитель сделает все, чтобы помочь своему малышу и облегчить его состояние. А когда проблемы со здоровьем приобретают хроническую …

Читать далее
Разное

Лечение насморка физраствором у детей: Лечим насморк физраствором у взрослых и детей

Лечим нос правильно! Специализация -Аллерголог-иммунологГастроэнтерологГинекологГомеопат-терапевтДерматовенеролог-косметологДерматовенерологияКардиологМануальный терапевтМассажистНеврологНефрологОнкологОнколог-маммологОториноларингол (ЛОР)ОфтальмологПедиатрПсихиатрПсихотерапевтПульмонологРевматологРентгенологРефлексотерапевтТерапевтТравматолог-ортопедУЗИ-специалистУрологФизиотерапевтХирургХирург-проктологЭндокринологЭндоскопист Врач -Алексеева Виктория ПавловнаАрабова Гульнара РашидовнаАртамонова Елена ВикторовнаАрхипцева Ольга ВладимировнаАтрошенко Ксения ВикторовнаБасенко Наталия ГурьевнаБатманова Любовь НиколаевнаБледнова Анна СергеевнаБыкова Наталья ВладимировнаВласов Алексей ПетровичВласова Инна МихайловнаВорошина Светлана ИвановнаГончаров Евгений Юрьевич Гордеева Людмила АлександровнаГоршкова Наталья Николаевна Григорьянц Сергей АлександровичГудзь Татьяна ИвановнаГурьев Федор ВладимировичДавыдова Надежда ПетровнаДевятаев Юрий ИвановичДементьева Елена АнатольевнаДемина Елена ДмитриевнаДианов …

Читать далее
Разное

Когда можно давать грудничку чернослив: KidZ сироп с черносливом — средство для улучшения работы ЖКТ у детей

Чернослив когда можно?Форум Архив Кормление Ребенку 6 месяцев,вот уже примерно месяц как перестал каждый день какать,обычное дело сейчас через 2 дня,бывает даже на третий.Ребенка вроде ничего не беспокоит,как такого запором это не назовешь,консистенция как раньше,но меня это беспокоит.Сейчас нужно вводить прикорм,а можно ли если есть такая проблема и проблема ли это? Врач сказала давать бифидобактерин.Если …

Читать далее
Разное

Профессор кучеров: Кучеров Юрий Иванович | ДГКБ-9

Кучеров Дмитрий ГеннадьевичКучеров Дмитрий Геннадьевич Показать подменюСкрыть подменю Доцент кафедры организационного поведения и управления персоналомЗаместитель главного редактора Российского журнала менеджмента Pureportal Google Scholar Преподаваемые курсыBusiness communications (бакалавриат)Human Resource Management (бакалавриат)Экономика труда и персонала (бакалавриат, УЧР)Research in Human Resource Management (бакалавриат, УЧР)Manager Professional Skills тренинги Teamwork, Career Management (магистратура)Работа в команде (программы дополнительного профессионального образования)Образование и …

Читать далее
Разное

Смеси детские без пальмового масла: 10 лучших смесей без пальмового масла

Детская смесь без пальмового масла, без ГМО для новорожденных Главная цель создателей детских адаптированных смесей – это получение продукта, максимально приближенного по составу к грудному молоку матери. Все компоненты и минеральные вещества подбираются с учетом их необходимости для кормления малышей разного возраста (смеси 1,2,3 этапа). Одним из таких важных компонентов является пальмовое масло. Однако каждая …

Читать далее
Страница 1 из 3
1 2 3