Разное

Беременность 4 недели 5 дней: Беременность 4 недели: что происходит, ощущения в животе, признаки, развитие плода, УЗИ

4 неделя беременности | IPF – Институт планирования семьи              Именно с этой недели считается, что зародыш закрепился окончательно в матке. 4 неделя беременности позволяет определить в домашних условиях беременность, благодаря выделению хорионического гонадотропина человека, а будущая мама может заметить уже признаки наступившего зачатия.Четвертая неделя беременности: признаки и ощущенияНередки на этом отрезке времени у прекрасной половины …

Читать далее
Разное

Что делать если грудничок не пьет воду: Ребенок мало пьет и мало мочится: причины обезвоживания грудничка

Ребенок мало пьет и мало мочится: причины обезвоживания грудничка О пользе воды писано-переписано. Но одно дело — убедить пить взрослого и совсем другое – ребенка. Многие дети не любят воду. Им подавай сладкие напитки. Консультация врачаВы можете получить консультацию необходимого специалиста онлайн в приложении Доктис Лаборатория Вы можете пройти комплексное обследование всех основных систем организма Сколько …

Читать далее
Разное

Молоко с зеленым чаем для похудения отзывы: Молокочай | отзывы

Диета молокочай — отзывы. Негативные, нейтральные и положительные отзывы + Оставить отзыв olaexo http://irecommend.ru/content/vse-ee-khvalyat-mne-ne-podoshloДостоинства: мочегонный эффект уменьшает аппетит Недостатки: не избавляет от лишнего жира головная боль не особо приятно на вкус Решила и я попробовать это «чудо» средство в качестве разгрузочного дня при правильном питании. Начитавшись положительных отзывов уже с первого дня, я купила молока с зелёным …

Читать далее
Разное

Массаж груди при кормлении: Массаж груди при кормлении: как правильно массировать грудь для увеличения лактации после родов

Массаж груди при грудном вскармливании: (видео)Главная » Грудное вскармливание СодержаниеПериод кормления у каждой женщины протекает по-разному. Некоторые испытывают неприятные ощущения от избытка молока, у других, наоборот, оно вырабатывается в недостаточном количестве. Нередко кормящие матери сталкиваются с заболеваниями, связанными с застоем молока. Массаж груди при грудном вскармливанииспособен решить эти …

Читать далее
Разное

У новорожденного немного кровит пупок: Почему кровит пупок у новорожденного. что делать, как и чем обрабатывать правильно

КАК ОБРАБАТЫВАТЬ ПУПОК НОВОРОЖДЕННОГОТакая процедура является обязательной составляющей ежедневного гигиенического ухода в первые недели жизни младенца.Что должна знать и уметь мама относительно данного вопроса, чтобы не причинить своему малышу вреда?Как образуется пупочная ранкаСначала разберемся, как образуется пупочная ранка и почему так важно правильно ее обрабатывать.До момента рождения ребеночек неразрывно связан со своей мамочкой с помощью …

Читать далее
Разное

Что нам дождик проливной текст: Текст песни Что мне снег, что мне зной-

Текст песни Песня пионеров — Когда мои друзья со мной перевод, слова песни, видео, клип Если с другом вышел в путьВеселей дорогаБез друзей меня чуть чутьА с друзьями многоЧто мне снег что мне знойЧто мне дождик проливнойКогда мои друзья со мнойЧто мне снег что мне знойЧто мне дождик проливнойКогда мои друзья со мнойТам где трудно …

Читать далее
Разное

Сайт молодых мам: Полезные сайты для молодых мам — 11 ответов

Рейтинг сайтов для молодых мамСодержаниеУ каждой мамы вскоре после рождения малыша появляются сотни вопросов, самые простые из которых: «Чем занять ребенка?», «Чем накормить?», «Сколько гулять?» и «Как купать?». Естественно, что в поисках информации мамы выходят в сеть. В Интернете масса сведений о воспитании и уходе за детьми, вот только далеко не все источники заслуживают доверия. …

Читать далее
Разное

Сколько должны дети спать в 1 год: Здоровый сон ребенка. Сколько надо спать детям, и к чему приводит недосып в юном возрасте?

Родителям дошкольников рекомендации возСколько двигаться и сколько спать дошкольнику (по материалам Всемирной Организации Здравоохранения)? 24 апреля 2019 г. Всемирная организация здравоохранения выпустила новые рекомендации по вопросам физической активности, сна и малоподвижного образа жизни у детей до 5 лет.  ВОЗ: чтобы расти здоровыми, детям нужно меньше сидеть и больше играть.  Интересный вопрос: что значит меньше сидеть, ведь ребенок весь …

Читать далее
Страница 1 из 4
1 2 3 4