Разное

Не хочется сладкого при беременности кто будет: Если не хочется сладкого — мальчишка??? — 55 ответов

Не только лишний вес: 5 причин отказаться от сладкого во время беременностиЗдоровьеСладости никогда не считались полезной едой. Но если раньше вы могли позволить себе пару пирожных в любимой кофейне или шоколадку после рабочего дня, то находясь в положении, от этих удовольствий лучше отказаться. И вот почему.ФотоGetty ImagesМожет привести к ожирениюПричем, не только у матери, но …

Читать далее
Разное

Все о новорожденных до месяца: Развитие ребенка в 1 месяц

Развитие малыша в 1 месяц Структура статьиЧто же умеет ребенок в этом возрасте?Согласно современным рекомендации ААП (Американской академии педиатрии), наиболее подходящим и безопасным для малыша является положение на спине во время сна, которое снижает риск СВСН (синдрома внезапной смерти новорожденных).Диета мамы при грудном вскармливании должна быть разнообразной и вкусной, содержать молочные продукты, мясо, фрукты и …

Читать далее
Разное

Лечение орви у грудничков комаровский: Подробная инструкция доктора Комаровского по борьбе с вирусами |

Евгений Комаровский | Радио «Комсомольская правда»14:21 | 04 марта 2022ЗдоровьеДоктор рассказал, как себя вести при угрозе облучения. 14:02 | 27 февраля 2022ОбществоВрач опубликовал послание к россиянам и белорусам.16:00 | 23 февраля 2022ЗдоровьеВ первый год жизни детям вообще нельзя приближаться к электронным устройствам16:30 | 22 февраля 2022ЗдоровьеПроветривание помещения — один из главных моментов устройства рабочего процесса. …

Читать далее
Разное

Как отметить 14 летие мальчика: Как отметить День рождения мальчику 14 лет? 🚩 места, идеи, сценарии

Что подарить на 16 лет мальчику и как необычно отметить день рождения? День Рождения. Для каждого ребенка этот день очень важен. Для каждого ребенка этот день является самым главным и самым любимым праздником. А тем более, когда тебе исполняется 16. Шестнадцатилетие – это время когда подросток становится более взрослым, когда он понимает, что уже не …

Читать далее
Разное

Развитие крохи по месяцам: календарь развития и таблица (очень много видео)

Календарь развития ребенка по месяцам1 месяц На первой неделе жизни новорожденный теряет до 8% от массы тела при рождении, затем его вес начинает расти. Примерно на 7-й день отпадает пуповинный остаток. До 3-й недели малыш воспринимает только громкие звуки, так как уши закрыты эмбриональной жидкостью. До конца месяца его кожа постепенно светлеет и приобретает естественный …

Читать далее
Разное

Новорожденный отказывается от еды и плачет: Почему младенец плохо ест и что делать в этой ситуации

Отказ от еды | Nestlé Health Science Nestlé Health Science Забота о здоровье Отказ от еды Отказ от еды является проблемой кормления, которая обычно возникает, когда ребенку от шести до девяти месяцев. Если ребенок не ест по причине чрезмерного отказа от еды или отсутствия аппетита, это может привести к проблемам роста.Почему мой ребенок не ест?По …

Читать далее
Разное

Форум беременность 20 недель: Что пишут мамы на 20 неделе беременности — Форум BabyBlog

Коричневые выделения, беременность 20 недель Коричневые выделения, … 03 июля 2018, 20:35 Если удалили матку69 221 ответ Кровь при половом акте257 ответов Как отсрочить месячные на 3-4 дня?625 ответов Из влагалища течет вода286 ответов Болит живот как при месячных.2 018 ответов Менструация два раза в месяц501 ответ Куски мяса во время месячных это яйцеклетка или …

Читать далее
Роды

39 недель и 4 дня беременности а роды не начинаются: Узнавай все о тридцать девятой неделе беременности на сайте Nutricia club

39 неделя беременности — полное описание неделиНа 39 неделе мама не только физически, но уже и морально подготовлена к родам. Малыш также абсолютно готов к появлению на свет. Весит ребеночек около 3,25 кг, а его рост составляет около 48-50 см. Словом, по своим размерам он похож на небольшой арбуз.СодержаниеСколько месяцев? Если ваша беременность достигла отметки …

Читать далее
Разное

Мазь для детей от простуды: Мазь Доктор МОМ® Фито от насморка и заложенности носа при простуде

Мазь Доктор МОМ® Фито от насморка и заложенности носа при простудеДоктор МОМ®>Продукты>Мазь при простуде Доктор МОМ® ФитоМазь при простуде Доктор МОМ® ФитоМазь при простуде Доктор МОМ® ФитоПомогает бережно справиться с насморком, заложенностью носа и другими симптомами простуды и гриппа – для комплексного лечения.Инструкция по применениюМестнораздражающее;Отвлекающее;Противовоспалительное и антисептическое.Ингаляционный эффект при нанесенииДля детей с 3-х лет и …

Читать далее
Страница 1 из 3
1 2 3