Разное

Картинки мойте руки перед едой: «Мойте руки»: 10 самых актуальных советских плакатов

Как правильно мыть руки советы в картинках для детейДля начала несколько советов для родителей. Такие советы пишут все кому не лень, о них говорят с экрана телевизора, и всё равно, обучая ребенка мыть руки, мы о них забываем. Ребенок как губка, он воспринимаем все дословно и задача родителей, помня простые истины не переусердствовать.Я веду речь …

Читать далее
Разное

Форум симптомы замершей беременности в первом триместре: Замершая беременность — Планирование и ведение беременности в гинекологии поликлиники Литфонда после замершей беременности

Замершая беременность – что это, признаки, причины и симптомы на ранних сроках, лечение в «СМ-Клиника» Лечением данного заболевания занимается ГинекологЗаписаться онлайн Заказать звонок О замершей беременности Виды Симптомы Причины замершей беременности Диагностика Лечение Профилактика Реабилитация Вопросы и ответы Мнение эксперта Врачи О замершей беременностиСредняя частота встречаемости этого акушерского осложнения составляет около 2% при наличии 1 …

Читать далее
Разное

Как родить на 38 неделе беременности форум: роды в 37-38 недель — 66 ответов

Многоводие при беременности на поздних сроках (3 триместр). Причины многоводия, как лечить и чем опасно Период ожидания малыша очень волнителен, сознательные родители прилагают максимум усилий, чтобы чадо появилось на свет здоровым. Любые отклонения от нормы заставляют серьёзно беспокоиться и переживать за ребёнка. Сегодня разберём, что такое многоводие у беременных. Что такое многоводие у беременных и …

Читать далее
Разное

Чужой новорожденный: Недопустимое название | AvP World Wiki

В Дагестане женщина бросила новорожденного ребенка в подсобке чужого домаВ Дагестане женщина бросила новорожденного ребенка в подсобке чужого дома — Российская газетаСвежий номерРГ-НеделяРодинаТематические приложенияСоюзСвежий номер28.07.2022 17:04Рубрика:ПроисшествияЕлена МелиховаВ Дагестане полицейским удалось найти женщину, оставившую новорожденного ребенка в чужом доме. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на МВД региона.Младенца в подсобном помещении собственного дома обнаружил накануне …

Читать далее
Разное

Лечение простуды детям до года: Лечение простуды у детей

ОРВИ и простуда у детей: симптомы, диагностика, лечение, профилактика16 декабря 2020Простудные заболевания у детей являются одной из самых волнующих тем для родителей. Каждая мама желает, чтобы ее малыш был здоров и чтобы любой недуг обходил его стороной. Мамам часто становится страшно, когда градусник показывает высокую температуру у ребенка. Однако, так или иначе, детскому организму приходится …

Читать далее
Разное

Предлежащая часть головка что это: Ошибка выполнения

Патологическое положение плода — причины появления, симптомы заболевания, диагностика и способы лечения Подтверждаю Подробнее ИНВИТРОБиблиотекаСправочник заболеванийПатологическое… Беременность Маловодие Многоводие Кесарево сечение 431 23 Марта ВАЖНО!Информацию из данного раздела нельзя использовать для самодиагностики и самолечения. В случае боли или иного обострения заболевания диагностические исследования должен назначать только лечащий врач. Для постановки диагноза и правильного назначения лечения …

Читать далее
Разное

Форум амадина три а: АМАДИНЫ, КАНАРЕЙКИ И ДРУГИЕ ПЕРНАТЫЕ НА — ТРИ А 12+

Для хорошего настроения заведите в квартире стайку амадин 10.11.2017 в 19:06 Общество 12704 Поделиться Этих ярких маленьких птичек с тонкими пронзительными голосами все чаще можно встретить в зоомагазинах, однако амадины все же не так широко распространены, как попугаи или канарейки. А зря: эти пернатые создания просто замечательны и не особо прихотливы в содержании. Скучать в …

Читать далее
Разное

Придумать потешки для детей: Сборник потешек и пестушек для малышей

Сборник потешек и пестушек для малышейВы наверняка встречались с таким новомодным понятием, как «мама-радио». Его суть заключается в том, что мама постоянно разговаривает с ребенком, комментируя каждое свое действие.Зачем, спросите вы? Если начать «общаться» ребенком с первых дней жизни, он раньше заговорит, и речь его будет более красивой. Но порой уставшая мама уже не знает, …

Читать далее
Разное

Стихи чуковского для маленьких: Читать маленькие, небольшие детские стихотворения Чуковского на РуСтих

Чуковский сказки и стихи. Читайте онлайн с иллюстрациями. Айболит Чуковский К.И.  для детей 4-5-6 лет11 мин.4,88 (984)Сказка о докторе, который лечил лесных зверей. Зайчики, лисички, волки – все обращались за помощью к доброму доктору. Но однажды к Айболиту прискакал шакал и привез телеграмму от Гиппопотама: «Приезжайте, доктор, в Африку скорей. И… 1 класс Муха-Цокотуха Чуковский …

Читать далее
Разное

Жизнь с сшт форум: Общество «Жизнь с синдромом Тернера – Шерешевского» – Общество Жизнь с синдромом Шерешевского Тернера, а также взаимопомощь людей живущих с диагнозом , Live with Turner Sindrom

Общество «Жизнь с синдромом Тернера – Шерешевского» – Общество Жизнь с синдромом Шерешевского Тернера, а также взаимопомощь людей живущих с диагнозом , Live with Turner Sindrom18363 просмотров 10 комментариев Синдром Тернера – Шерешевского Автор: Aleksandra Синдром Тернера является одной из наиболее частых причин маленького роста у девочек. Его диагностируют только у девочек и …

Читать далее
Страница 1 из 3
1 2 3