Разное

После завершения гв худеют или толстеют: А после окончания ГВ худеют или поправляются???? — 27 ответов на Babyblog

Худеет ли женщина после прекращения грудного вскармливанияУЗНАТЬ КАК ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ ­ …

Читать далее
Разное

С какого веса выхаживают недоношенных детей: Спешащие на свет: врачи обсудили критерии реанимации недоношенных | Статьи

Международный день недоношенных детей | Морозовская ДГКБ ДЗМ Во всем мире 17 ноября отмечается Международный день недоношенных детей. Дата — важный повод вспомнить о проблеме преждевременных родов и достижениях современной медицины, позволяющих выхаживать самых маленьких пациентов. В столице одними из первых в стране стали заниматься проблемами выхаживания детей сверхранней группы преждевременных родов — менее 28 недель, и в этом направлении достигнут прогресс. Только за последние два года выживаемость …

Читать далее
Разное

Форум против прививок детям: Отказ от вакцинации: противники прививок и глобальная угроза человечеству

Прививка от ковида для детей: как с этим в Германии | Культура и стиль жизни в Германии и Европе | DW Кристина с нетерпением ждала, когда начнется вакцинация подростков. У ее 15-летней дочери Марты — сахарный диабет 1-го типа. Когда Постоянная комиссия по вакцинации (Stiko) рекомендовала в Германии делать прививки детям с повышенным риском тяжелого …

Читать далее
Разное

Подарок на день рождения няне: Что подарить няне из детского сада на ДР? — 18 ответов на Babyblog

OZON.ru Ozon для бизнеса Мобильное приложение Реферальная программа Зарабатывай с Ozon Подарочные сертификаты Помощь Пункты выдачи Каталог ЭлектроникаОдеждаОбувьДом и садДетские товарыКрасота и здоровьеБытовая техникаСпорт и отдыхСтроительство и ремонтПродукты питанияАптекаТовары для животныхКнигиТуризм, рыбалка, охотаАвтотоварыМебельХобби и творчествоЮвелирные украшенияАксессуарыИгры и консолиКанцелярские товарыТовары для взрослыхАнтиквариат и коллекционированиеЦифровые товарыБытовая химия и гигиенаМузыка и видеоАвтомобили и мототехникаOzon УслугиЭлектронные сигареты и товары …

Читать далее
Разное

Калькулятор пдр беременности: Калькулятор беременности онлайн — Рассчитайте дату встречи с вашим малышом!

калькулятор предполагаемой даты родов — 25 рекомендаций на Babyblog.ruДавайте посчитаем!ввести данные зановоРасчет предварительной даты родов (ПДР), остатка времени до родов, ссылки на информацию о родахРоды, время, расчет, калькулятор, ПДР, пдр, предварительная, дата, родов, роды, день, последней, менструации, менструация, месячных, сосчитать, считать, отстаток, время, дней, часов, минут, недель, неделя, мама, дочь, сын, ребенок, эмбрион, беременность, беременная, …

Читать далее
Разное

Как правильно новорожденному подобрать смесь: Как выбрать сухую молочную смесь для детского питания? | Здоровье ребенка | Здоровье

4 базовых принципа — Ozon Клуб Грудное кормление – это самый лучший способ питания для новорожденных, заложенный природой. Однако бывает ряд причин, по которым естественное вскармливание затруднительно или вовсе невозможно. В этом случае на помощь родителям приходят производители детских смесей. Но и здесь есть свои сложности: в современных магазинах огромный выбор детского питания, из-за чего …

Читать далее
Разное

Сайт для беременных женщин и молодых мам: какие возможности дает город женщинам с детьми / Новости города / Сайт Москвы

Школа молодой мамы       ШКОЛА МОЛОДОЙ МАМЫ    Психопрофилактическая подготовка к родам     Занятия проводят Психолог       Зевзеева Е.Н. Врач акушер-гинеколог Фетисова О.А.   План мероприятий по празднованию Дня матери в Калининском районе в 2021 году       Школа беременных #жк39 @fetisovaolga_a Занятия проходят очно в женской консультации 39 по …

Читать далее
Разное

Чем слинг отличается от кенгуру: Сравниваем «кенгуру» и слинг (на примере слинга-шарфа) – Слингоконсультант.ру

Чем отличается переноска «кенгуру» от эрго-рюкзака? — Здоровье Чем отличается переноска «кенгуру» от эрго-рюкзака? Сегодня мы поговорим, чем отличается переноски «кенгуру» от эрго-рюкзака. Часто мне говорят, мы пробовали переноску, но нам не подошло, когда выясняем модель переноски, оказывается, была подобрана не физиологичная переноска, и приносила ребенку и маме неудобство. В чем отличие? Ножки ребенка в …

Читать далее
Разное

Анекдот смешной для детей: Анекдоты для детей самые смешные до слез

Смешные анекдоты для детей про еду / Самые смешные детские анекдоты до слез и приколы для детей / Ёжка Смешные анекдоты для детей про еду. Мама говорит девочке: — Если ты не будешь есть манную кашу, я позову Бабу Ягу. — Мам, неужели ты думаешь, что она будет ее есть? *** — Доктор! Все …

Читать далее
Разное

Ответ на загадку рогатый а не бодается: Рогатый, а не бодается. Какой ответ к загадке?

Упражнение 289.Отгадайте загадки.Выпишите глаголы с не.1)Старик у ворот Тепло В каком значении употреблено прилагательное в словосочетании серебряные чёрточки синтаксический разбор предложения Она худела на глазах​ Подготовиться к написанию сочинения-описания.»Первое знакомство с музеем истории».​ падежи существительных в предложении Мы купили надувную лодку но не думали что у лодки будут враги​ помагите пожалуста по братски пжж​ (1) …

Читать далее
Страница 1 из 3
1 2 3