Разное

Жидкий кал желтый у грудничка: Желтый понос у ребенка | Здоровье

у грудничка жидкий желтый стул со слизью — 25 рекомендаций на Babyblog.ruКаким должен быть кал (стул) у новорожденных детей и грудничков. Как свойства кала зависят от питания ребенка? В каком случае изменение характера стула ребенка указывает на болезнь? На первом году жизни ребенка функции пищеварительной системы еще окончательное не сформированы, в связи с чем, кал …

Читать далее
Разное

Прикорм форум мам: Питание ребенка от рождения до года

Ввод прикорма в 4 месяца (для малышей на ИВ) Смесь дает малышу все необходимое и обладает массой полезных свойств. Но со временем потребности растущего организма увеличиваются, крохе требуется большее разнообразие в питании. Здесь и наступает время вводить новые продукты, то есть начинать прикорм. Важно сделать все правильно, чтобы здоровье ребенка не пострадало. Если нет особых …

Читать далее
Разное

Аллергия при беременности форум: таблетки при аллергии при беременности — 25 рекомендаций на Babyblog.ru

Применение и безопасность Супрастин при беременности и кормлении грудью при беременности и грудном вскармливанииСупрастин при беременности: можно ли лечить аллергию? Антигистаминный препарат Супрастин не используют во время беременности, поскольку данное лекарственное средство является противопоказанным. Своим противоаллергическим действием Супрастин обязан своему действующему веществу — хлоропирамину гидрохлориду, являющимся блокатором h2-гистаминовых рецепторов I-поколения. Помимо противоаллергического эффекта хлоропирамин гидрохлорид …

Читать далее
Разное

Можно красить и стричь волосы при беременности: Можно ли беременным стричь волосы — www.wday.ru

Стрижки и окрашивание во время беременности. Стричь или нет? Можно ли беременным делать стрижку: современный взгляд Любая женщина хочет быть красивой. Но беременность — ответственный период, поэтому у будущей мамы возникает немало страхов и переживаний: как ухаживать за собой, чтобы не навредить малышу, можно ли красить и стричь волосы, делать эпиляцию и маникюр? Можно ли …

Читать далее
Разное

Дети начинают говорить с какого возраста: «В каком возрасте начинают говорить мальчики?» – Яндекс.Кью

Когда дети начинают разговаривать – Развитие ребенка Первыми проявлениями речи у детей является агуканье. Когда они немного подрастают, то начинают произносить простейшие звукосочетания и слова (например, «мама», «папа» и т.д.). Следующее достижение в развитии речи ребенка – его способность составлять из слов простейшие предложения. Но когда же ждать от ребенка того или иного достижения в …

Читать далее
Разное

Сколько недель в 3 месяца: Сколько недель в 3 месяцах

Коронавирус: между прививками вакциной AstraZeneca должно пройти 3 месяца | Новости из Германии о событиях в мире | DW Мир борется с пандемией COVID-19. Страны проводят вакцинацию населения. По данным сайта Worldometer, с начала распространения коронавируса SARS-CoV-2 инфекция выявлена более чем у 111 млн жителей планеты. Свыше 2,4 млн человек скончались в результате заражения. Выздоровели более …

Читать далее
Разное

Как выражается аллергия на собак: Аллергия на собак: как проявляется, симптомы, лечение

Аллергия у собак — признаки, симптомы и диета У собак довольно часто возникают аллергические реакции на корм, отдельные продукты, лекарственные препараты и даже бытовую химию. Игнорировать признаки аллергии ни в коем случае нельзя, поскольку от этого напрямую зависит самочувствие вашего питомца. О том, как распознать аллергическую реакцию у собаки, и каким должен быть уход за …

Читать далее
Разное

У пятимесячного: Журнал «Педиатрия» имени Г.Н.Сперанского

Центральная научно-методическая ветеринарная лаборатория Сотрудники Челябинской испытательной лаборатории ФГБУ ЦНМВЛ определили наличие микоза у пятимесячного котенка. Для исследования в диагностический отдел поступил образец кожного соскоба животного. Микроскопическим методом идентифицированы грибы – возбудители микозов, диагностирована трихофития. Народное название трихофитии – лишай. Заболевание, при котором отмечается активное выпадение шерсти. Восприимчивы к нему все виды животных и человек, …

Читать далее
Разное

Детские лекарства противовоспалительные: ЛЕКАРСТВЕННАЯ ТЕРАПИЯ

П — оказывает обезболивающее, жаропонижающее и противовоспалительное действиеСправиться с болью может помочь Аскофен-П, обезболивающее с оптимальной* комбинацией трех активных компонентов. Аскофен-П бережное средство, проверенное временем, по доступной цене**Обезболивающее действие достигается за счет комбинации трех основных действующих веществ: парацетамола, ацетилсалициловой кислоты и кофеина.Ацетилсалициловая кислота в составе Аскофен-П оказывает обезболивающее, жаропонижающее и противовоспалительное действие. Оно связано с подавлением …

Читать далее
Разное

Какую мочу использовать для теста на беременность: Как правильно делать тест на беременность

Как правильно проводить тест на беременностьДавай разберемся, когда нужно проводить тест на беременность, чтобы он дал достоверный результат и как его правильно делать Итак, ты купила тест в ближайшей аптеке. Что дальше? Следует подождать около недели после той даты, когда предполагалась менструация, и можно проводить тест. В этот момент, если ты конечно беременная, в твоем …

Читать далее
Страница 1 из 4
1 2 3 4