Роды

Роды в париже: все аспекты + стоимость в Париже и Ницце

Чем роды во Франции отличаются от родов в России ZIMA опросила несколько французских мам и акушеров-гинекологов, чтобы выяснить, как устроены роды во Франции.  Декретный отпуск короче Официальная продолжительность декрета во Франции — 16 недель (42 дня до, 70 после), в России больше —  70 дней до и 70 после. Французские женщины более эмансипированы и могут …

Читать далее
Разное

Может ли быть аллергия на эспумизан у новорожденного: аллергия на эспумизан — у кого нибудь была? — 16 ответов на Babyblog

Эспумизан для новорожденных: состав, инструкция применения, аналоги Эспумизан – представитель ветрогонных препаратов, направленных на лечение колик и метеоризма у детей с первых дней жизни (новорожденным). Иногда, если требуется применение какого-то специфического медикамента, то для снижения дозировки без потери эффективности детский Эспумизан используется в качестве пеногасителя, то есть он локализует обволакивающую кишечник слизь, позволяя принимаемому лекарственному …

Читать далее
Разное

Короткая шейка матки на 34 неделе беременности: Страница не найдена | ГБУЗ «ВОКПЦ №2»

Короткая шейка матки, 34-я неделя. — 38 ответов на BabyblogВсем привет. Девочки, возможно у кого-то такое было, расскажите как устраняли и предпринимали ли что-то. Вчера была на УЗИ, срок по месячным 33 недели и 3 дня. На всех УЗИ твердили, что малыш развивается с опережением в несколько дней. Вчера сказали, что речь уже даже не …

Читать далее
Разное

Картавость передается по наследству: Я сейчас задам очень глупый вопрос🙈, но все таки… Картав…

Скажи «рыба»… «Вожка», «выба», «квышка», «кукууза» – эти слова входят в лексикон большинства маленьких детей, только одни к шести-семи годам начинают очень даже внятно «рычать» и «лэкать», а другие (их, правда, подавляющее меньшинство) начинают избегать слов с недостижимыми буквами: – Скажи «рыба»… – Селедка! Почему кому-то везет и он избавляется от картавости и «кваканья», а …

Читать далее
Разное

Стихи детские про диких животных: Стихи про диких животных для детей

Стихи про диких животных для детей  Бобр Бобр бобрятам строит домПод березовым бревномВ тихой реченьке за бором.В хатке будут жить бобрятаОчень дружно и богато! Волк Говорит барану волк:— Ну какой от дружбы толк?Если мы с тобой — друзья,Значит, съесть тебя — нельзя!Виктор Левин  Волк С малых лет ребят пугают,Что волчок их покусает,Ночью из лесу придетИ …

Читать далее
Разное

Чем лечат пневмонию у детей: Пневмония у детей: симптомы, разновидности и лечение

Пневмония у детей: симптомы, разновидности и лечениеЛюбая мама будет переживать, если у ее малыша диагностируют пневмонию. К счастью, при правильном лечении эта болезнь уже не так опасна, как несколько десятков лет назад. Сейчас у большинства маленьких детей она успешно лечится.Что собой представляет пневмония? На какие симптомы пневмонии у детей нужно ориентироваться? Прочитав эту статью, вы …

Читать далее
Разное

Можно ли замораживать грудное молоко: Как хранить грудное молоко в холодильнике

Банк грудного молока: для чего создавать, как замораживать и использовать. | Декрет в кайфКогда у меня шёл второй триместр беременности, сестра отдала мне упаковку с пакетами для хранения грудного молока. Раньше, я не знала о том, что можно долго хранить грудное молоко и, что в принципе люди делают — банк грудного молока. Мне стало интересно, …

Читать далее
Разное

Как зачать девочку форум: Как зачать девочку?)) — 25 ответов на форуме Woman.ru

Как зачать девочку — по овуляции, по таблице  Многие пары уже сразу после создания семьи пытаются спланировать пол будущего ребенка, штудируя множество литературы в поисках эффективных советов. В сегодняшней статье, мы решили раскрыть несколько секретов, как зачать девочку и порекомендовать несколько «проверенных» способов. Совпадение, или нет – но многие пары отметили, что, прибегая к этим …

Читать далее
Разное

Размер плода по неделям фото: Течение беременности по неделям

Беременность по неделям: внутриутробное развитие плода (эмбриона), как зарождается ребенок,Беременность – это процесс, при котором из двух крохотных родительских клеток развивается малыш. Развитие плода по неделям беременности — захватывающая история о том, что именно происходит на каждой неделе беременности, как меняется вес и рост плода, какие ощущения возникают у мамы по мере увеличения срока беременности. …

Читать далее
Разное

Математика самым маленьким: Игра настольная Радуга Самым маленьким. Форма+мозаика.

Развивающий набор «Занимательная математика» :: ООО «ХЭППИ-Ко» Вернуться назад Артикул: K-0055 Описание: С набором ярких карточек занятия математикой станут занимательными и невероятно интересными. Карточки можно предложить даже самым маленьким малышам, которые с большим удовольствием поиграют с картинками в «прятки», обведут их силуэты или отсортируют по цвету. Всего в наборе 18 карточек с …

Читать далее
Страница 1 из 4
1 2 3 4