Разное

Крестины как праздновать: Праздновать ли крестины? — 10 ответов на Babyblog

Что нельзя делать на Крещение 2021: приметы и традиции в православииПравославные верующие в России во вторник, 19 января, отметят Крещение – один из главных праздников. О традициях и приметах, связанных с этим днем, – в справке РИА Томск.Праздник Крещения Господня – один из самых древних праздников христианской церкви, раньше он был совмещен с Рождеством. Традиция …

Читать далее
Разное

Отставание плода по узи на 1 неделю: Отставание по УЗИ на 1 неделю!!! (((((( — 27 ответов на Babyblog

Вопросы про УЗИ при беременности На вопросы отвечает Заведующая женской консультацией, врач акушер – гинеколог высшей категории Сафонова Вера Александровна Что такое УЗИ и зачем оно нужно? Ультразвуковое исследование плода проводится с целью диагностики отклонений в его развитии (пороки развития, совместимые и несовместимые с жизнью, аномалий пуповины, осложнения функции плаценты, отклонения в структуре и характере …

Читать далее
Разное

Можно ли белку держать дома: Белка можно ли содержать дома. Как ухаживать за белкой в домашних условиях

За белку в квартире — штраф / Статья 26 февраля, 2014, 22:45 В московских городских парках наряды полиции начали усиленно охранять белок. Их незаконный отлов достиг уже катастрофических размеров. И все потому, что на этих грызунов есть спрос. Похоже, что белки в квартирах россиян уже заняли место хомячков и морских свинок. Как обстоят дела в …

Читать далее
Разное

Со скольки месяцев можно прыгать в прыгунках: С какого возраста можно использовать прыгунки?

С какого возраста можно использовать прыгунки и когда следует от них отказаться — Living Translation — бюро переводов в Москве Прыгунки для детей, со скольки месяцев можно прыгунки? Как правильно выбрать прыгунки для детей? Для начала стоит ознакомиться с существующими видами этих изделий, оценить их качественные характеристики. Широкий ассортимент товаров от ведущих производителей представляет различные …

Читать далее
Разное

Ветрянка во время беременности форум: Страница не найдена | Форум Woman.ru

как распознать? Симптомы и лечение ветряной оспы. Ветряная оспа (либо как ее еще называют – ветрянка) это вирусная инфекция (причем, крайне заразная), вызывающая повышение температуры, за которым следует появление зудящей сыпи, начиная с красных пятен, превращающихся в пузырьки с корками по всему телу.  Как распознать ветрянку Первыми проявлениями этой инфекции обычно становятся: повышение температуры, признаки …

Читать далее
Разное

Новорожденный много пускает газы: Газики у новорожденного – как помочь?

Почему человек постоянно пускает газы: новорождённый ребёнок и взрослый Некоторый метеоризм является нормальным явлением, но излишний часто является признаком того, что организм сильно реагирует на определенные продукты питания. Это может указывать на пищевую непереносимость или на расстройство пищеварительной системы, например, синдром раздраженного кишечника. Обычно люди пускают газы 5-15 раз в день. Изменение рациона питания, изменение …

Читать далее
Разное

Имя для девочки с отчеством витальевна: 🔍 популярные вопросы про беременность и ответы на них

Значение отчества витальевна. Как назвать девочку по отчеству отца и дате рождения И все же, какое имя подходит к отчеству Витальевна? Чтобы подобрать имя эффективно воздействующее на судьбу ребенка, надо анализировать девочку, а не имя папы Каждый человек прекрасно понимает, что если его назвать своим именем, это вызывает в нем определенное ощущение себя, которое очень …

Читать далее
Разное

Может у оранжевой речки там уже грустят человечки: Детские песенки «Ты, да я, да мы с тобой»

Текст песни туристские песни — Ты, да я, да мы с тобой перевод, слова песни, видео, клип Ты да я, да мы с тобой… пам парарам Ты да я, да мы с тобой… пам парарам Здорово, когда на свете есть друзья. Если б жили все в одиночку,(точку) То уже давно на кусочки(комочки) Развалилась бы, наверное, …

Читать далее
Разное

Грудничок переедает что делать: Переедает ли? — 16 ответов на Babyblog

Почему ребенок срыгивает после кормления? Срыгивания ребенка после кормления грудью  – ситуация, которая тревожит каждую маму. Есть ли причины для беспокойства? Как определить причину срыгиваний? Что делать для устранения срыгиваний? Узнаете сегодня. А пока небольшая предыстория… Малышке 1,5 месяца. Роды в срок, но была гипоксия. Последнее время начала очень много срыгивать, чаще после кормления грудью. Это сильно …

Читать далее
Разное

Виды акушерских щипцов: Протокол операции наложения акушерских щипцов / КонсультантПлюс

Протокол операции наложения акушерских щипцов / КонсультантПлюс ПРОТОКОЛ ОПЕРАЦИИ НАЛОЖЕНИЯ АКУШЕРСКИХ ЩИПЦОВ 1. Показания к операции: со стороны матери _________________ со стороны плода __________________ комбинированные _________________ 2. Виды щипцов полостные выходные 3. Время и дата начала операции __ час. __ мин. __.__ 200_ г., 4. извлечения ребенка __ час. __ мин. __.__ 200_ г. 5. …

Читать далее
Страница 1 из 3
1 2 3