Разное

В метро пристал: В столичном метро пьяный мужчина пытался напасть на девушку с ножом — Происшествия

Избитый хулиганами в метро пассажир рассказал подробности: «Повалили и добивали» Резонансное преступление в московском метро – жестокое избиение молодого человека, осмелившегося противостоять хулиганам – заставило Следственный комитет заинтересоваться этим делом. Троим уроженцам Дагестана, задержанным за нападение, может грозить срок за покушение на убийство. Пострадавший, 25-летний Роман, сейчас находится в больнице. Последствия этого смелого поступка оказались …

Читать далее
Разное

Беременность и миома матки отзывы: Беременности при миомах матки: опасность или норма?

Гинекология миомы матки в Перми Миома матки – диагноз весьма распространенный, заставляет нервничать и пациентку и врача. Главное, что должна знать каждая женщина — миома матки – доброкачественная опухоль, которая возникает почти у 40 % женщин репродуктивного возраста, к онкологическим заболеваниям она не имеет отношения. Опухоль формируется в мышечном слое матки, развиваясь из одной единственной …

Читать далее
Разное

Третий день не какает новорожденный: Сколько раз в день ребенок писает и какает?

Что делать, если новорожденный не какает? Если новорожденный не какает каждый день вы начинаете беспокоиться. Сразу в голову лезут страшные мысли о том, что у него запор, и ребенку нужно помогать прокакаться и тогда он успокоится. Данная установка настолько прочно засела в головах людей, что приходится сильно постараться чтобы объективно взглянуть на то, что происходит …

Читать далее
Разное

Тест на беременность тест на овуляцию форум: Тесты на овуляцию ПОКАЗЫВАЮТ! беременность) — 24 ответов на Babyblog

Тест на овуляцию ClearBlue (Клиаблу) цифровой с принадлежностями 7 шт. Краткое описание Точность свыше 99 % в определении 2 лучших дней для зачатия с безошибочно точным цифровым результатом. Поместите направленный вниз впитывающий пробоотборник под струю мочи на 5-7 секунд. Через 20-40 секунд начнет мигать символ Тест готов, указывая, что тест на овуляцию работает. Снимите колпачок …

Читать далее
Разное

Mamka ru: ООО МАМКА-ФАБРИКА ДЕТСКОЙ МЕБЕЛИ — ОГРН 1177456048802, ИНН 7413024359

Моя мамка лучше: 11 примеров того, что родители круче детей В интернете спорят, какое поколение круче? Аргументируют старыми фотографиями родителей. партнерский материал партнерский материал Часто, глядя на старые фотографии, мы находим на них то, что сегодня становится классным и вновь входит в моду: винтажные проигрыватели или одежда, ретроавтомобили. Да, собственно, и эстетику этих выцветших, потертых снимков мы радостно и в два счета воссоздаем фильтрами …

Читать далее
Разное

Когда можно сажать девочку в ходунки: Нужны ли ходунки ребенку?

404 Not Found 1 — дополнительная информация Mothercare — Общие дети, г. Воронеж Во сколько месяцев можно сажать девочку Содержание: Во сколько можно сажать девочек? Как правильно сажать девочек? Примерно в возрасте полугода малыши становятся более активными, им уже не нравится просто лежать на спине, они пытаются ухватиться за поручни кроватки или мамины руки и присесть. Но родители обычно пресекают эти попытки, ведь …

Читать далее
Разное

Что такое эпизиотомия: Избирательная эпизиотомия по сравнению с рутинной при естественных родах

Эпизиотомия в родах: когда это на самом деле необходимо Дмитрий Логинов, акушер-гинеколог, медицинская клиника DoktorRu:Прежде всего, сразу успокою читательниц: если роды проходят без осложнений, то разрез промежности (эпизиотомия) не нужен.Долгое время считалось, что данная манипуляция помогает предотвратить разрыв тканей промежности в родах и кислородное голодание ребенка.Однако теперь достоверно установлено, что эта болезненная процедура не оказывает …

Читать далее
Разное

Зачем гулять с новорожденным: 404 Not Found 1 — дополнительная информация Mothercare

Государственное учреждение здравоохранения «УЗЛОВСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА» Первая прогулка: когда можно начинать гулять с новорожденным ребенкомМолодые мамочки, вернувшись из роддома, сразу же сталкиваются с множеством вопросов, самый частый из которых – когда следует выходить на первую  прогулку с новорожденным. Особую тревогу испытывают родители, чьи малыши рождены зимой. Они боятся, что дети могут простудиться и заболеть. Когда …

Читать далее
Разное

Можно ли скумбрию холодного копчения беременным: Можно ли беременным есть копченую скумбрию

Закоптить скумбрию в домашних условиях Скумбрия горячего копчения в коптильне — несколько рецептов Копченая рыба очень вкусный и ароматный деликатес. Но нельзя точно определить свежесть магазинной копчёной скумбрии. Тем более, продукты горячего копчения не предназначены для долгого хранения. Но чтобы обезопасить себя от некачественного продукта можно приготовить его самостоятельно. Скумбрия горячего копчения в коптильне в …

Читать далее
Разное

Геморрой во время беременности как лечить отзывы: ГКБ №31 — Лечение геморроя при беременности

средство от наружного геморроя при беременностисредство от наружного геморроя при беременности Прополис — продукт жизнедеятельности пчел, характеризуется широким диапазоном бактерицидного влияния. Оказывает иммуномодулирующее, регенерирующее, ранозаживляющее, противозудное, капилляроукрепляющее, адаптогенное действие. Ускоряет процессы регенерации, препятствует началу воспали- тельного процесса, предотвращает инфицирование, поддерживает организм комплексом минеральных веществ и витаминов. В гинекологии уменьшает воспаление и заживляет ткани. Прополис …

Читать далее
Страница 1 из 4
1 2 3 4