Разное

Период новорожденности длится: 404 — Категория не найдена

Первый прием педиатра для новорожденного | детская клиника Френдлик Когда нужно впервые посетить детского врача, а главное, для чего? Зададим этот и другие вопросы врачу детской клиники «Френдлик», педиатру, специалисту по ГВ Анастасии Думенко. Когда идти к педиатру? Знакомство с педиатром должно происходить прямо после выписки из роддома, то есть уже в первую неделю …

Читать далее
Разное

Анорексия форум: Столичный психолог рассказала, где кроются причины булимии и анорексии

Столичный психолог рассказала, где кроются причины булимии и анорексии Анорексия, булимия, переедание — серьезные расстройства пищевого поведения (РПП), которые требуют внимания целой команды специалистов: терапевта, диетолога, психотерапевта и психолога. В чем причины пищевых нарушений, как может психолог помочь с ними справиться и как выстроить общение с близким человеком, который постоянно отказывается от еды или регулярно переедает, рассказывает психолог из семейного центра «Косино-Ухтомский» Валентина Каштанова. …

Читать далее
Разное

Как научить грудничка ползать комаровский: как научить ребенка ползать в 5 месяцев, что делать, если не ползает и не сидит в 6, 7, 8 месяцев

как научить ребенка ползать в 5 месяцев, что делать, если не ползает и не сидит в 6, 7, 8 месяцев Все дети очень индивидуальны. Развиваются все по-своему. Один начинает сидеть в 5 месяцев, а в 8 — уже пытается стоять и даже делать первые шаги по периметру кроватки, пока другой в этом возрасте еще …

Читать далее
Разное

Почему с плохим зрением нельзя сдавать кровь: Почему запрещена сдача крови при высокой степени близорукости?

FAQ по донорству крови. Часть вторая. Противопоказания.: donors — LiveJournal С разделом противопоказаний я немножко запуталась, надо ли все подряд конкретизировать. Решила — не надо. Так что если что забыла — скажите.Еще все-таки очень многие спрашивают, можно ли сдать, если удален орган или плохое зрение, обманув врача. Очень многие спрашивают. И мы отвечаем. Но это …

Читать далее
Разное

Группа лекарственных препаратов: Группы лекарственных препаратов \ Акты, образцы, формы, договоры \ Консультант Плюс

В Госдуме создана рабочая группа, которая займется повышением доступности лекарств Совет Государственной Думы образовал межфракционную рабочую группу по совершенствованию законодательства в сфере лекарственного обеспечения граждан и обращения лекарственных средств. Ее руководителем назначен первый заместитель руководителя фракции «Единой России» в Госдуме Андрей Исаев, заместителем руководителя стал председатель комитета по охране здоровья, координатор партпроекта «Здоровое будущее» Дмитрий Морозов. Как …

Читать далее
Разное

На какой неделе делают пкс: На каком сроке делают ПКС? — 33 ответов на Babyblog

По важным показаниям Развенчиваем мифы о кесаревом сечении.Когда будущей маме сообщают о предстоящей операции, то чаще всего женщина расстраивается, считая, будто бы кесарево сечение негативно скажется на ребенке, что он будет часто болеть и плохо спать. Подогревают страхи и многочисленные «доброжелатели», которые внушают будущей роженице, что кесарево сечение – это «ненастоящие» роды, а подвергшаяся такой …

Читать далее
Разное

Можно ли во время простуды кормить грудью: Часто задаваемые вопросы по COVID-19, касающиеся кормления грудью

Простуда при грудном вскармливании | Уроки для мам Редко кто проживает осень и весну без простудного заболевания. Но если ты — кормящая мама и сейчас рядом малыш, то простуда при грудном вскармливании становится настоящим испытанием для семьи. Бабушки требуют немедленно прекратить кормить грудью, чтобы вирусы через молоко не проникли к грудничку.  Некоторые врачи тоже могут …

Читать далее
Разное

Как парню объяснить что такое месячные: «Как объяснить парню, на что похожи боли при месячных?» – Яндекс.Кью

Сказать что месячные. Как правильно рассказать парню о месячных Для каждой девушки критические дни это обычная повседневная вещь. К этому быстро привыкают и совсем не стесняешься когда говоришь среди девушек. Но совсем другое дело когда о месячных надо сказать парню. Во время этих дней у девушки часто изменения настроения. И парню нужно знать об этом, …

Читать далее
Разное

Эпизиотомия до и после фото: Как меняется твоё влагалище после родов?

Есть ли секс после родов? И что делать, чтобы был? Отвечаем вместе с экспертами После рождения ребенка жизнь родителей, в том числе и сексуальная, меняется. И не всегда в лучшую сторону. Беременность и роды часто негативно сказываются на здоровье и самочувствии матери, поэтому секс перестает быть удовольствием и становится проблемой. Вместе с экспертами разобрались, что происходит с близостью после родов и как ее вернуть. Ольга Белоконь Акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук, автор бестселлеров …

Читать далее
Разное

Что должна уметь девочка в 6 месяцев: Развитие малыша в 6 месяцев фото, видео — что должен уметь ребенок в 6 месяцев

Дети от 4 до 5 лет Развитие Детей от 4 лет до 5 лет.Вы находитесь в разделе «Дети от 4 до 5 лет». В данном разделе мы поможем Вам узнать и определить уровень развития вашего ребенка, а именно , что должен знать и уметь делать Ваш ребенок в возрасте от 4 до 5 лет.   …

Читать далее
Страница 1 из 3
1 2 3