Разное

Насморк при беременности форум: насморк при беременности чем лечить — 25 рекомендаций на Babyblog.ru

Лечение ОРВИ, ОРЗ и гриппа у беременных в клинике Территория ЗдоровьяПервые признаки ОРВИ – что делать будущей маме? Как помочь своему организму справиться с недомоганием, как не навредить будущему ребенку, и когда необходима серьезная помощь специалистов? Чтобы помочь мамам, специалисты нашего Центра (акушер-гинеколог, акушерки, гомеопаты, ЛОР, натуропат и ароматерапевт) предлагают алгоритм действий, который согласуется со …

Читать далее
Разное

Я люблю свою лошадку причешу ей шерстку гладко стих: Агния Барто. Лошадка

Стишок я люблю свою лошадку​​Лошадка — Агния Барто​Очень интересно, но придётся попросить ​​наизусть.​Я люблю свою ​​Геркулесовые, сладкие,​, ​​стишок.​​Предложите детям выучить ​(Агния Барто)​​грезятся,​​, ​​Попробуй-ка оцифровать мой ​​по интонации.​Цикл ‘ВОВКА — ДОБРАЯ ДУША’​​Сны овсяные ей ​, ​​Считать учился я.​​отразит данный стих ​Цикл ‘МЛАДШИЙ БРАТ’​​под попоною​​, ​​Дневником любуясь​​этот набор цифр ​Цикл ‘ИГРУШКИ’​​Лошадь спит и ​​, ​​Учителка моя.​​и вслух. …

Читать далее
Разное

На 39 неделе беременности тяжело дышать: Почему не хватает воздуха и одышка при беременности

Третий триместр беременности | Pampers RUВы уже на финишной прямой. Третий триместр — это самый волнительный период беременности, в конце которого вы встретитесь с долгожданным малышом. Займитесь подготовкой к моменту родов и последующему периоду и наслаждайтесь жизнью в эти последние недели беременностиРазвитие вашего ребенка во время третьего триместраВо время третьего триместра беременности ребенок продолжает расти …

Читать далее
Разное

У новорожденного рот открыт: Почему у грудничка открыт рот. Причины приоткрытого рта у ребенка

возможные причины, возможные заболевания, терапияВопрос о том, почему у ребенка постоянно открыт рот, волнует многих мам и пап. Ведь заботливые родители тщательно следят за развитием своего ребенка, нисколько не допуская, чтобы с их малышом что-то случилось. Поэтому при любом изменении в поведении или развитии младенца они бьют тревогу. И это правильно.Легкомысленное отношение к своему чаду …

Читать далее
Разное

У грудничка белые сопли: Чем лечить насморк у новорожденного ребенка?

Белые сопли у грудничка: причины, как лечить? Насморк у грудных детей вылечить довольно сложно, поскольку при этом ухудшается самочувствие малыша, а процедуры промывания носа слишком неприятны младенцу. Нередко родители замечают, что у их новорожденного ребенка сопли не прозрачного, а белого цвета. Многие молодые мамы и отцы ошибочно думают, что такое проявление означает осложнения ринита. Однако …

Читать далее
Разное

Кесарево плановое форум: Кесарево сечение — Geburtsinfo Wien

Помогает ли жевательная резинка после кесарева сечения более быстрому восстановлению функции кишечника? В чем суть проблемы? В настоящее время многие женщины рожают с помощью кесарева сечения (КС). Доля женщин, рожающих с помощью КС, колеблется от 15% до более чем 50% в некоторых странах. После КС кишечник прекращает свою работу в течение нескольких часов или дней. …

Читать далее
Разное

Искусственная инсеминация в 40 лет отзывы: Искусственная инсеминация спермой мужа / партнера

Искуственная инсеминацияИскусственная инсеминация (внутриматочная инсеминация) – это реальный шанс стать родителями для пары, которая по тем или иным причинам не способна зачать ребенка естественным образом. Инсеминация представляет собой вспомогательную репродуктивную технологию, которой могут воспользоваться бездетные супруги.   Суть искусственной инсеминации заключается в том, что обработанную специальным образом семенную жидкость мужа или донора вводят во влагалище …

Читать далее
Разное

Раскрытие один палец когда рожать: Раскрытие в один палец , это что я скоро раааааажуууууууу???????????????

Раскрытие шейки матки на 1 палец, на 2 пальца. Что значит? Когда роды? Многие женщины интересуются важным моментом. Не лишним будет знать, что происходит в процессе родов, как организм к ним готовится, как постепенно шейка становится зрелой. Шейка матки (cervix uteri) — это важный орган, несимметричный, нижняя часть матки, длиной около 4 см, в центре …

Читать далее
Разное

Питание при беременности форум: Страница не найдена | Форум Woman.ru

Диета для беременных: советы диетологов Во время беременности в организме женщины происходят серьезные перемены: начиная с внешних проявлений — фигуры, состояния кожи и волос, настроения и поведения — и заканчивая внутренними процессами. К ним относятся не только изменения гормонального фона, но и увеличение расхода энергии. Именно поэтому организм начинает требовать большее количество пищи. Многие женщины …

Читать далее
Разное

Груднички спят: 404 Not Found 1 — дополнительная информация Mothercare

Почему дети спят с поднятыми руками    Несомненно, хороший сон – это самое важное условие для здорового и гармоничного развития ребенка. Маленькие детки поводят во сне большую часть времени, чтобы восстановиться, быть здоровыми и активным во время бодрствования днем. Оттого так важно уделять должное внимание условиям сна и позе во время отдыха. Правильно выбранная поза …

Читать далее
Страница 1 из 4
1 2 3 4