Разное

Диабет при беременности форум: Гестационный сахарный диабет — 42 ответов на Babyblog

Диабетическая нефропатия у беременных с сахарным диабетом 1 типа, современный взгляд на проблему | Шилова 1. Дедов И.И., Шестакова М.В., Майоров А.Ю., и др. Алгоритмы специализированной медицинской помощи больным сахарным диабетом / Под ред. И.И. Дедова, М.В. Шестаковой, А.Ю. Майорова. 9-й вып. // Сахарный диабет. — 2019. — Т. 22. — №S1-1. — C. 1-144. …

Читать далее
Разное

Какое самое популярное женское имя в мире: Самое популярное женское имя в мире • ВсеЗнаешь.ру

Самое популярное женское имя в мире • ВсеЗнаешь.руВыбор имени для ребенка – сложная задача для будущих родителей. Одним важно милое звучание и сочетание с фамилией или отчеством. Вторые опираются на значение имени, веря в то, что от этого зависит судьба и характер человека.Для третьих важна редкость имени, чтобы «не как у всех», и так далее.Но …

Читать далее
Роды

Как стимулировать роды форум: Страница не найдена | Форум Woman.ru

Что делать если роды задерживаются: как ускорить раскрытие шейки матки, почему нет раскрытия шейки матки | 72.ruСтимулирующий эффект амниотомии объясняется выделением при этом биологически активных веществ — простагландинов, которые способствуют сокращению матки в родах. К медикаментозной стимуляции приступают только если ожидаемого эффекта достичь не удалось.«Больно ли это — нет! Процедура прокола плодного пузыря безболезненна, — …

Читать далее
Разное

Оригинальная выписка из роддома: Выписка из роддома 🚩 идеи для встречи, как проходит выписка из роддома

Встреча из роддома: интересные идеи для встречи новорожденного дома Это один из самых чудесных дней в жизни любой семьи, искренне рада за тех, у кого встреча из роддома происходит много раз :-). Я собрала идеи для такого случая, что-то вам обязательно пригодится. Вдохновение и полет фантазии гарантирую. Мы едем-едем-едем… Многие папы и бабушки готовы сделать …

Читать далее
Разное

Наша таня громко плачет автор: Агния Барто — Мячик (Наша Таня громко плачет): читать стих, текст стихотворения полностью

«Наша Таня громко плачет», альтернативные варианты — Литература — Культура ВРНГораций:Громко рыдает Татьяна, горе ее безутешно;Вниз с розопламенных щек слезы струятся рекой;Девичьим играм в саду беззаботно она предавалась –Мяч озорной удержать в тонких перстах не смогла;Выпрыгнул резвый скакун, по склону вниз устремился,С края утеса скользнув, упал в бурнопенный поток.Милая дева, не плачь, утрата твоя исцелима;Есть …

Читать далее
Разное

Через сколько новорожденный должен кушать: Сколько должен съедать новорожденный ребенок

Грудное вскармливание в первый месяц: чего ожидать Не знаете, как добиться установления лактации и увеличить выработку молока? Если Вам нужна помощь, поддержка или Вы просто хотите знать, чего ожидать, прочитайте наши рекомендации по грудному вскармливанию в первый месяц Поделиться этой информацией Первые недели грудного вскармливания — весьма напряженный период. Если порой Вы чувствуете, что не справляетесь, знайте: …

Читать далее
Разное

Потешки игры пальчиковые: Фитнес для пальчиков: 10 веселых потешек

Пальчиковые игры для дошкольников | PampersПредлагаем вам несколько простых, но забавных пальчиковых игр для малышей и ритмических потешек для развития слуха и речи вашего крохи.Игра 1. Сорока-белобокаСорока-белобока кашу варила, деток кормила.(медленно водить указательным пальцем кругами по раскрытой ладошке малыша) Этому дала (загнуть малышу большой пальчик),этому дала (загнуть указательный пальчик), этому дала (загнуть средний пальчик),этому дала (загнуть …

Читать далее
Разное

Форум почему я не могу забеременеть: Не могу забеременеть — 574 ответа на форуме Woman.ru

когда стоит идти к врачу? На определенном этапе семейной жизни супруги понимают, что для счастья им не хватает только одного – топота маленьких ножек своего ребенка. После этого муж и жена пытаются обзавестись крохой. Но часто женщине не удаётся забеременеть сразу. Записаться на прием В течение какого срока обычно наступает беременность? Следует учитывать, что для …

Читать далее
Разное

У грудничка температура 37 и сопли: Страница не найдена | РИНЗА®

как и когда вызывать скорую для ребенка Некоторые родители раздумывают, вызывать ли скорую при высокой температуре, а некоторые звонят 03 при малейшем недомогании. Специалисты выделяют семь основных причин для вызова СМП ребенку:   1. Проблемы с дыханием (одышка) Суть одышки заключается в нарушении поступления достаточного количества кислорода в организм, и попытке …

Читать далее
Разное

Что такое максималистка: МАКСИМАЛИСТ — Большой современный толковый словарь русского языка — Русский язык

Досье на максималиста | Будь ЗдороваСуть максимализма можно уместить в одну фразу «Полюбить – так королеву, проиграть – так миллион!».Суть максимализма можно уместить в одну фразу «Полюбить – так королеву, проиграть – так миллион!». Максималист – сторонник крайностей, полутонов не признает. Он живет ярко: или пан, или пропал. Пусть другие перебиваются серединка на половинку, а …

Читать далее
Страница 1 из 3
1 2 3