Разное

Потешки с картинками для школьников: сказки, рассказы, развивающие игры и раскраски

Потешки для Детей. Часть 1Наши любимые Детские Потешки  Вы можете сами сделать красивую и удобную книжку с потешками. Для этого надо распечатать листы с потешками и вставить эти листики в файловую папку с прозрачными листами, например вот как здесь. Можно соединить степлером или сделать хороший переплет и у вас получится замечательная книга для вашего ребенка. …

Читать далее
Роды

Форум роды мои: Естественные роды | Отзывы покупателей

ВИЧ + Роды Беременность моя шла довольно неплохо – тут помог профессионализм врача и, без ложной скромности, моя собственная ответственность. Хотя, поначалу я очень боялась, ведь даже при здоровой беременности работа иммунной системы снижается (чтобы организм не отверг плод как нечто постороннее), а моя иммунная система и без того подвергалась большой опасности. Но Зоя Михайловна …

Читать далее
Разное

Миома при беременности отзывы: Миома матки — не приговор для беременности

Миома матки во время беременности Миома матки во время беременности – это объемное доброкачественное новообразование, которое развивается в ткани стенки матки – миометрии. Опухоль имеет вид одного или нескольких круглых белых шариков с текстурой твердой резины. Почему возникает новообразование По мнению большинства гинекологов, предрасполагающими факторами к возникновению этого заболевания становятся: наследственность. Большая часть …

Читать далее
Разное

Наши дети ангелы: Ангелы / Сообщество родителей особых детей

Ангелы / Сообщество родителей особых детей Сообщество родителей особых детей «Дети-Ангелы» — сайт сообщества родителей особых детей и, в первую очередь, детишек с заболеванием ДЦП (Детский Церебральный Паралич). Общими усилиями за 10 лет мы собрали нужную и полезную информацию по лечению и реабилитации детей с тяжелыми диагнозами; по оформлению инвалидности, соблюдению наших прав; по лучшим …

Читать далее
Разное

Форум гематома при беременности на ранних сроках: Гематома на ранних сроках!!! — 27 ответов на Babyblog

О больнице О средней заработной плате сотрудников за июль 2021 г. Подробнее… Результаты анкетирования пациентов по больнице за июль 2021г. Подробнее… О средней заработной плате сотрудников за июнь 2021 г. Подробнее… Информационный бюллетень пожарной безопасности «Пожару.net» от 09.07.2021 г. № 7 (93) Подробнее… Результаты анкетирования пациентов по больнице за июнь 2021г. Подробнее… Информационный бюллетень пожарной …

Читать далее
Разное

Прививки детям форум за и против: Комментарии к материалу Отказ от прививок: мнение эпидемиолога | 74.ru

За и против прививки — Кому на самом деле можно делать вакцинацию, а кому нетКому на самом деле можно делать вакцинацию, а кому нетИммунопрофилактика спасла человечество от многих эпидемий. Тем не менее в обществе существует много страхов и мифов вокруг прививок.Почему не надо бояться вакцинации, «РГ-Неделе» рассказал зав. кафедрой эпидемиологии и доказательной медицины Сеченовского Университета, …

Читать далее
Разное

Ты да я да мы с тобой караоке со словами: Детские песенки «Ты, да я, да мы с тобой»

Текст песни «Ты, да я, да мы с тобой» Владимира ПотоцкогоУже не один десяток лет на различных застольных мероприятиях часто исполняется текст песни «Ты, да я, да мы с тобой», но мало кому известно о том, что эти песенные строки написаны в 1980 году Владимиром Потоцким на мелодию Валерия Иванова специально для фильма «Тихие троечники». …

Читать далее
Разное

Гинипрал капельница отзывы при беременности: Гинипрал — отзывы покупателей и опыт применения

Резюме Рерайтер в Ровно — Юлия Эвгениевна, 31 годКапельница гинипрал Когда матка в тонусе, то это неблагоприятно для плода, поэтому врачи должны принять меры. Ведь из-за гипертонуса матки повышается риск потерять ребенка. Чтобы исключить выкидыш, доктор может выписать женщине лекарство Гинипрал используя способ введения внутривенно — капельница. Проанализируем детальнее лечебное вещество, включая схему дозировки, побочные …

Читать далее
Разное

Мария монтессори помоги мне это сделать самому: Книга: «Помоги мне сделать это самому» — Мария Монтессори. Купить книгу, читать рецензии | ISBN 5-8403-0100-0

«Помоги мне сделать самому»: как работает система МонтессориИмя Марии Монтессори сегодня известно практически каждому родителю дошкольника: по системе этого педагога работают развивающие центры, детские сады и даже школы. Наш блогер Мария Терленёва рассказывает о жизни великого педагога и даёт советы, как организовать среду Монтессори не выходя из дома.Полезная рассылка «Мела» два раза в неделю: во вторник и пятницуКто такая Мария МонтессориМария Монтессори — первая женщина …

Читать далее
Кормление

Сколько должен съедать новорожденный за одно кормление грудного молока: Почему новорожденные срыгивают? | Philips Avent

Почему новорожденные срыгивают? | Philips Avent Итак, что провоцирует рефлюкс у младенцев? Ниже приведены несколько основных причин срыгивания у детей грудного возраста: 1   Ребенок переел. Ребенок слишком быстро принимал пищу. Вы помогаете ребенку срыгнуть воздух, и вместе с воздухом малыш срыгивает часть пищи. У ребенка собралось слишком много воздуха в желудке.  У ребенка избыточное …

Читать далее
Страница 1 из 3
1 2 3