Разное

После переноса эмбрионов перестала болеть грудь: Боли в груди после протокола ЭКО

Боли в груди после протокола ЭКОБоли в груди при ЭКО после подсадки эмбрионов – это один из самых распространенных и часто встречающихся симптомов, который отмечает у себя практически каждая женщина. Как взаимосвязаны болевые ощущения с переносом эмбрионов? День переноса эмбрионов в полость матки при протоколе ЭКО является одним из самых долгожданных событий на пути к …

Читать далее
Разное

Признаки замершей беременности на ранних сроках отзывы гинекологов: Неразвивающаяся беременность

причины и признаки — чистка замершей беременности в клинике «МедОк» — Женский медицинский центр МедОК Каковы же причины этой патологии развития беременности? Причин неразвивающейся беременности много. Поэтому поделим их на группы и скажем несколько слов о каждой группе отдельно. Аномалии генов и хромосом. Эта причина патологии встречается чаще всего. Если эмбрион получает в наследство лишнюю …

Читать далее
Разное

В чем морозить молоко грудное: 404 Not Found 1 — дополнительная информация Mothercare

КАК ПРАВИЛЬНО ЗАМОРАЖИВАТЬ И РАЗМОРАЖИВАТЬ ГРУДНОЕ МОЛОКО В первую очередь – выбираем сосуд для хранения. Это может быть стеклянная или пластиковая тара, или специальные пакеты. Если выбираете стеклянный сосуд, то не стоит его заполнять до конца, т.к. при замерзании объём жидкости увеличивается, и он может лопнуть. Емкость лучше использовать стерильную, с плотно закрывающейся крышкой. Чаще …

Читать далее
Разное

Новорожденный вялый и много спит: Страница не найдена — BrainyMama.ru

ОРВИ у детей: когда срочно нужен врач Есть целый ряд тревожных симптомов, требующих немедленного осмотра врача. Рассказывает педиатр Екатерина Потеряева, популяризатор доказательной медицины. В состоянии болеющего ребенка условно выделяют несколько зон: зеленая, желтая и красная (по аналогии со светофором). Когда дети простужены, они могут находиться в безопасной «зеленой зоне» даже при высокой температуре (до 41°С, …

Читать далее
Разное

Беременность 12 недель отзывы: Что пишут мамы на 12 неделе беременности — Форум BabyBlog

Фото УЗИ при беременности — «Негативный опыт узи на раннем сроке беременности. СКРИНИНГ с УЗИ 1,2,3 триместр, сроки, показатели. Беременность после замершей.» Всем привет! Каждая беременная проходит обязательный СКРИНИНГ на разных сроках беременности, в который входит процедура УЗИ, благодаря этим мерам, можно выявить сложности беременности и различные отклонения в развитии плода.Спланировав беременность, я не думала пренебрегать …

Читать далее
Разное

Как вести себя родителям с первоклассником: Адаптация первоклассника: как вести себя родителям

О психологической готовности первоклассников, ГБОУ Школа № 1499, Москва Психологи выделают несколько кризисных периодов в жизни человека.  Один из таких  сложных периодов – кризис семи лет. Этот кризис приходится на время поступления в школу. Такие кризисы возникают на всем протяжении семейной жизни, начиная с момента вступления в брак,  рождения ребенка, первым походом в школу, подростковый …

Читать далее
Разное

Почему грудничок спит на руках а в кроватке просыпается: Ребенок спит только на руках, а положишь просыпается – проблема или нет — Megaboo

Ребенок спит только на руках, а положишь просыпается – проблема или нет — MegabooМногие мамы новорожденных детишек сталкиваются с такой проблемой: грудничок спит только у мамы на руках, а когда ребенка перекладывают в коляску или в кроватку он тут же просыпается и начинает плакать, а затем уложить его снова очень нелегко. Между тем такая проблема …

Читать далее
Разное

Как подобрать имя мальчику: как выбрать красивое имя для мальчика

Как выбрать имя ребенкуПеред каждыми молодыми родителями еще до рождения малыша встает сложный вопрос в выборе имени для нового человечка. К решению этой проблемы следует подходить со всей серьезностью, так как плохо подобранное имя может искалечить ребенку жизнь. А до 18 лет он не сможет его изменить при всем желании. Для того чтобы выбрать правильное …

Читать далее
Разное

Что должен уметь малыш к 6 месяцам: Развитие малыша в 6 месяцев фото, видео — что должен уметь ребенок в 6 месяцев

Вопрос задает – Юля, — вопрос-ответ от специалистов клиники «Мать и дитя» Добрый день! Скажите, пожалуйста, что должен уметь делать ребенок к концу 4 месяца. И на что надо обратить внимание на 5 месяце, чем с ним заниматься, какой должен быть режим дня, питание, стоит ли вводить прикорм ( я кормлю грудью и иногда докармливаю …

Читать далее
Разное

Новогодний адвент календарь для детей: Новогодний адвент-календарь с заданиями

Адвент-календарь для детей своими руками До начала декабря осталось совсем немного времени, самое время начать мастерить адвент-календарь своими руками для деток. Вариантов исполнения такого календаря существует множество, но все они предполагают маленький сюрприз каждый день, будь то маленькая открыточка, игрушка или конфета. Адвент-календарь по другому еще называют календарем ожидания праздника. Он был придуман в Германии …

Читать далее
Страница 1 из 3
1 2 3