Разное

Стул у грудничка комаровский: Понос у грудничка: как распознать, причины, что делать

«Что советует Комаровский при запоре у грудничка при грудном вскармливании?» – Яндекс.КьюПо мнению доктора Комаровского: «ЗАПОР — замедленное, затрудненное или систематически недостаточное опорожнение кишечника«. Отношение к запорам — их опасность для здоровья и интенсивность способов терапии — во многом определяется возрастом человека. Принципиально важен тот факт, что серьезные причины — врожденные нарушения строения кишечника или …

Читать далее
Разное

После декрета не хочу на работу: Не хочу выходить на работу после декрета

Не хочу на работу после декрета, но как не стать вечной домохозяйкой?: malyshi — LiveJournal ame_fiere (ame_fiere) wrote in malyshi, 2016-10-13 17:19:00 Category: Поговорите со мной, пожалуйста. В конце октября дочке исполняется три года и заканчивается декретный отпуск. Я собиралась выходить на нелюбимую, но не самую плохую работу в крупном банке, в отдел рекламы. В …

Читать далее
Разное

На груди волосы начали расти: Почему вокруг сосков у женщин растут волосы и как от них избавиться

Почему вокруг сосков у женщин растут волосы и как от них избавиться Последнее обновление: 27.11.2020 Недавно в консультант на сайте нам написала девушка Алена. Ей было очень стыдно об этом говорить, и потому она даже постеснялась позвонить, предпочтя переписку. Она призналась, что вокруг сосков у нее очень много волос. Долгое время она их …

Читать далее
Разное

Прыгунки с какого месяца можно: С какого возраста можно использовать прыгунки?

Прыгунки для детей | Уроки для мам Большинство современных родителей не представляет себе воспитание ребенка без таких гаджетов, как шезлонги, слинги, прыгунки, ходунки и многое другое. Казалось бы, почему бы не ими не пользоваться, ведь они специально созданы для скорейшего развития малыша и облегчения быта мамы. Конечно, все эти приспособления создавались с благими целями, но …

Читать далее
Разное

Как понять что новорожденный заболел: Как понять что грудной ребенок простыл. Что делать, если грудничок простыл

Как понять что грудной ребенок простыл. Что делать, если грудничок простыл Как понять и распознать вовремя, что новорожденный заболел?Основные причины появления простуды у грудничкаНаверное, вряд ли можно встретить ребенка, который никогда не болел простудой. Именно такое заболевание вызывает у мамочек больше всего вопросов, а особенно признаки этой патологии и способы ее лечения в грудном возрасте.Многие …

Читать далее
Разное

Молочные продукты для детей с 6 месяцев: кисломолочные продукты. Шаги к здоровью. Социальный проект для детей и родителей, врачей-педиатров

кисломолочные продукты. Шаги к здоровью. Социальный проект для детей и родителей, врачей-педиатров Молоко, творог, кефир, йогурт, сметана, сливочное масло – это далеко не весь перечень кисломолочной продукции. Все мы отлично знаем, насколько они полезны, особенно растущему организму. В каком же возрасте, количестве можно вводить все эти продукты в питание ребёнка? Именно на эти вопросы …

Читать далее
Разное

Можно ли кормить новорожденного лежа: 5 Позиций для грудного вскармливания — Общие дети, г. Воронеж

Как правильно кормить новорожденного лежа | Всё о новорожденномДля младенца в период грудного вскармливания немаловажное значение имеет поза, которую он принимает во время поглощения пищи. Только при ее правильном выборе малыш сможет полноценно поесть и получить все необходимые элементы для правильного роста и развития. Мамочка должна знать, как кормить лежа новорожденного. Такая поза позволит ей …

Читать далее
Разное

Анекдоты для детей 6: Очень смешные анекдоты для детей (15 штук)

Анекдоты про детей Я еще понимаю, когда поют в душе, ну или в лесу. Наш же ребенок любит петь сидя на горшке. На уроке.— Дети, кто знает, у какой птицы черные яйца? Скажи ты, Вовочка.— У негра!— Садись, два.— Ну, правильно. Два и должно быть. — Папа, а отец и папа — это одно и …

Читать далее
Разное

Стихотворение детское: Книга: «Лучшие стихи детям» — Самуил Маршак. Купить книгу, читать рецензии | ISBN 978-5-17-115040-2

Чуковский стихи для детейСтихотворение про «храбрецов», которые никого не боятся. Так считают они сами. Но на самом деле дела обстоят совсем по другому.Стихотворение написано К.И. Чуковским в далеком 1922 году, точнее это перевод английской песенки. В ней очень мастерски в шуточной форме высмеивается хвастовство.Наши-то портные Храбрые какие: «Не боимся мы зверей, Ни волков, ни медведей!»А …

Читать далее
Разное

Замершая беременность на раннем сроке форум: «Как определить замершую беременность на ранних сроках?» – Яндекс.Кью

Выкидыш на раннем сроке – беда, от которой не застрахован никто Генетический фактор. Одна из самых частых причин, которая тяжело поддается исправлению. Организм сам отторгает зародыш, если считает его недееспособным или дефектным. Нарушения иммунной и гормональной системы. Недостаточная выработка прогестерона, либо слишком высокое производство андрогенов могут повлиять на успех беременности. Проблемы с щитовидной …

Читать далее
Страница 1 из 4
1 2 3 4