Разное

27 неделя беременности форум: что происходит с малышом, вес ребенка, развитие плода, размер живота, фото, УЗИ

что происходит с малышом, вес ребенка, развитие плода, размер живота, фото, УЗИ Ощущения и изменения в организме женщины Внешние изменения в организме женщины связаны с подготовкой к будущему материнству. Грудь за первые месяцы беременности успела увеличиться в размерах, и теперь из нее может выделяться небольшое количество молозива. Это нормальное явление, если нет никаких недомоганий. Из-за …

Читать далее
Разное

Меня не любит сестра мужа: Меня ненавидит сестра мужа

Меня ненавидит сестра мужаПомогите мне выработать алгоритм взаимодействия с человеком, который меня ненавидит!С мужем мы 5 лет в браке, двое детей, вполне дружная семья, все у нас ровно, ссоры бывают, но так, скорее недоразумения. Мне 33, мужу 35, оба хорошо образованы, знаем языки, всего добивались сами. С родными общаемся довольно близко, уважаем и любим, муж …

Читать далее
Разное

С какого возраста дети едят самостоятельно: Когда дети начинают есть сами? — 29 ответов на Babyblog

Как научить ребенка есть самостоятельноЛожечку за маму, ложечку за папу – так приговаривает, наверное, любой любящий родитель во время кормления своего малыша. Однако введение прикорма и подобное кормление лишь промежуточный шаг в развитии ребенка: от грудного вскармливания до полноценного самостоятельного питания. Как сделать, чтобы процесс обучения еды «самому» прошел как можно проще и легче?Этому научится каждыйСамое …

Читать далее
Разное

Капли в нос в 2 месяца: Капли в нос для детей: мифы и реальность

КАПЛИ В НОС ДЕТЯМ. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ. При острой респираторной инфекции почти всегда развивается заложенность носа за счёт отёка слизистой. И врач, как правило, прописывает сосудосуживающие капли, для снятия отёка и предотвращения развития гайморита, отита. Казалось бы, что может быть опасного- это же всего лишь капли в нос, мы же всегда ими пользуемся и ничего. Закапал …

Читать далее
Разное

Грудничок не хочет пить воду: Ваш ребенок не хочет пить простую воду? Мы научим

Ваш ребенок не хочет пить простую воду? Мы научим Вода — не просто основной источник жизни на Земле, это и есть сама жизнь. Вода является обязательной составляющей всех существ на планете, включая самого человека. Без воды наше существование было бы невозможным.Вода участвует во всех важнейших процессах человеческого организма. В процессе жизнедеятельности жидкость выходит из организма, а потому её количество должно регулярно восполняться. Нарушение этого процесса может …

Читать далее
Разное

Хочу забеременеть но не получается форум: Что делать, если долго не получается забеременеть

Что делать, если долго не получается забеременеть В жизни каждой супружеской пары рано или поздно наступает момент, когда они понимают, что готовы к рождению ребенка. Это — ответственный шаг и большое счастье, но, к сожалению, все зависит не только от желания будущих родителей. Все чаще к врачам обращаются женщины с жалобами на то, что не …

Читать далее
Разное

Со скольки месяцев можно ходунки девочке: «С какого возраста используют ходунки для детей?» – Яндекс.Кью

Статья: Первые шаги Как малыш готовится к тому, чтобы сделать первый шаг, какие изменения в организме для этого необходимы и как вы можете помочь ребенку освоить навыки ходьбы. Правильное время у каждого свое Вы смотрите на своего малыша и неизбежно сравниваете его с другими детьми. Напрасно! Все детки уникальны, так что возраст, когда ребенок готов начать ходить, тоже у каждого свой. Большинство малышей делает свои …

Читать далее
Разное

Половые инфекции при беременности: Половые инфекции и беременность: как связано, какие виды инфекций бывают

ИППП и беременность — КВД №2 Наличие ИППП у беременной женщины может причинить серьезный вред плоду. Неизлеченнные инфекции способны привести к выкидышу, преждевременным родам, мертворождению, рождению младенца с дефицитом веса, слепотой, потерей слуха, хроническими респираторными заболеваниями, умственной отсталостью и другими серьезными проблемами в развитии. Неизлеченный сифилис может привести к рождению ребенка с врожденным сифилисом. Активизация …

Читать далее
Разное

Размеры плода по узи по неделям: Таблица размеров плода по неделям беременности на УЗИ: нормы фетометрии головы и тела

Скрининг 2 триместра при беременности: сроки проведения и нормы второго УЗИ исследования в Москве Юго-западная Наименование услугиЦена, руб УЗИ плода с 10 до 21 недели1800 УЗ определение беременности в 1-ом триместре(до 10 недель)1500 УЗИ контроль растущего фолликула( 1 исследование)1000 УЗИ плода 1 триместр до 12 недели (СКРИНИНГ)2000 УЗИ плода 2 триместр после 12 недели (СКРИНИНГ)2500 …

Читать далее
Разное

Если эспумизан не помогает новорожденному: Колики и ничего не помогает((( — 26 ответов на Babyblog

Как помочь ребенку при коликах Многие родители, в основном те у которых первый ребенок, впадают в панику когда не могут понять что происходит с ребенком, что его беспокоит. Частой причиной, особенно в течение некоторого времени после рождения, малышей часто беспокоят колики в животе. Не стоит паниковать, малышу всегда можно чем – ни будь помочь. Но молодые …

Читать далее
Страница 1 из 3
1 2 3