Разное

Может ли при температуре перегореть молоко: Может ли пропасть молоко при высокой температуре? — 18 ответов на Babyblog

Перегорает ли грудное молоко? Когда-то в старину существовал занимательный обычай, связанный с отлучением дитя от груди. Для того, чтобы остановить лактацию, кормящая мамочка должна была сцедиться на раскаленную печь. И как только испарятся молочные капли, так сразу исчезнет молоко из груди. Конечно же, сам обычай не дошел да наших дней, но именно отсюда появилось понятие …

Читать далее
Разное

Мультик военный: Мультфильмы про войну смотреть онлайн

Замсекретаря СНБО признал слабость Украины перед Россией Замекретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Сергей Кривонос признал превосходство России над Украиной в военном плане, сравнив вооруженные силы двух стран с медведем и зайцем соответственно. В Донецке высмеяли такую метафору Кривоноса, указав, что на украинского военного повлиял мультфильм «Ну, погоди!» Украинская армия гораздо слабее российской, признал …

Читать далее
Разное

До какого возраста кормить грудным молоком: Стоит ли кормить детей грудью до пяти лет или даже дольше?

Стоит ли кормить детей грудью до пяти лет или даже дольше?31 мая 2018Автор фото, Getty ImagesСтоит ли кормить детей грудью до пяти лет или даже дольше?29-летняя англичанка Эмма Шардлоу Хадсон, которая кормит грудью свою пятилетнюю дочь и двухлетнего сына, иногда одновременно, говорит, что это полезно для их здоровья, и что они очень редко болеют из-за …

Читать далее
Разное

Физраствор детям в нос: как правильно, способы, препараты, можно ли промывать нос ребенку физраствором?

как правильно, способы, препараты, можно ли промывать нос ребенку физраствором?Промывание носа у ребенка может помочь очистить слизистую оболочку от скопившегося воспалительного секрета и микроорганизмов, а также уменьшить ее отечность.Как правильно очистить нос ребенку?Риностоп® Аква Беби способствует облегчению носового дыхания малыша, увлажняет слизистую оболочку при недостаточной влажности воздуха.Ознакомиться с составом препарата…Имеются противопоказания. Необходимо получить консультацию специалиста.Риностоп® …

Читать далее
Разное

Кесарево делают под местным или общим наркозом: Кесарево сечение лучше проводить под местной анестезией

Кесарево сечение лучше проводить под местной анестезией Если у женщины нет возможности родить естественным путем и назначено кесарево сечение, то стоит тщательно обговорить с лечащим врачом детали и последствия разного вида анестезии. Кесарево сечение(лат. caesarea — «королевский» и sectio — «разрез») — проведение родов с помощью полостной операции, при которой новорожденный извлекается через разрез брюшной …

Читать далее
Разное

Папа мой был такой веселый мы с ним увлекались футболом: Детские песенки «Начальник» — текст и слова песни в караоке на karaoke.ru

Людмила Иванова Про начальника — песня про иванова Исполнитель: Людмила Иванова Название mp3: Про начальника Длительность: 01:08 Добавлено: 2015-02-28 Прослушали: 484 Текст песни: Папа мой был такой весёлый,Мы с ним увлекались футболом,Ходили в поход с папой вместе,И пели солдатские песниА теперь мой папа печальный,У папы плохой начальник,Папу он совсем не уважает,Только всё ругает и ругает…Папа …

Читать далее
Разное

Если мама болеет можно ли кормить молоком: Часто задаваемые вопросы по COVID-19, касающиеся кормления грудью

ᐈ Болит грудь при ГВ (кормлении грудью) • Уплотнение у кормящей матери«Посоветуйте маммолога!»Если вы кормящая мама, то вряд ли у вас есть много времени. Ребенок «висит» на груди, вы устаете как никогда в жизни, нормально поспать удается не часто. Что и говорить о «походах» по врачам.Куда проще зайти в интернет, набрать в поисковике симптом, спросить …

Читать далее
Разное

Что делать если у грудничка сопли в носоглотке: Страница не найдена | ТИЗИН®

Инородное тело в носу у ребёнка. Что делать? — Детский медицинский центр Поллианна Инородное тело в носу у ребёнка. Что делать? Наши дети очень любопытные от природы и постоянно познают себя и окружающий их мир. Во время таких познаний и игр, они пытаются помещать себе в носовые ходы различные предметы: косточки, кусочки фруктов, булавки, монеты, …

Читать далее
Разное

Жена и любовница форум: Моя история. Борьба жены с любовницей.

Жена написала письмо любовнице, и вот что из этого вышлоЯ много думала над сложившейся ситуацией и пришла к выводу, что мы с Вадимом должны расстаться. Я хорошо знаю своего мужа, поэтому понимаю, что его чувства к тебе — не сиюминутная страсть, а что-то действительно настоящее. Он человек порядочный, сопереживающий и сам едва ли решится на откровенный …

Читать далее
Разное

Пять месяцев беременности это сколько недель: КАЛЕНДАРЬ БЕРЕМЕННОСТИ ПО МЕСЯЦАМ

признаки, ощущения, что происходит с малышом и мамой Один из косвенных признаков 5 недели беременности — это третья неделя задержки менструации. А значит, вы уже достоверно знаете о своем интересном положении; две полоски на тесте — яркие, а показатели ХГЧ в крови на сроке 5 недель беременности находятся в пределах 20000-100000 мЕд/мл. Более высокий уровень …

Читать далее
Страница 1 из 2
1 2