Разное

Стишок про: Стихи о Нижнем Новгороде — Стихи, картинки и любовь

Стихи про город Нижний Новгород Дорогие читатели! Сайт «Любимая Родина» рад представить вам стихи о городе Нижний Новгород (Нижегородская область, Россия), которые написали современные поэты. Мы благодарим авторов за творческое вдохновение, чуткость, доброту и любовь к Родине. Люблю свой город Нижний и горжусь автор: Леонид Абросимов (от лица любимой внучки)   Пускай, сегодня мне не много лет, …

Читать далее
Разное

Сопли у новорожденного в носоглотке: У грудничка сопли в носоглотке: что делать, как избавиться в домашних условиях

У грудничка сопли в носоглотке: что делать, как избавиться в домашних условиях Новорожденных часто беспокоит насморк. Иногда он носит физиологический характер и не требует лечения. В некоторых случаях контроль врача обязателен. Чтобы облегчить состояние младенца и восстановить его дыхание, нужно знать, как убрать сопли у грудничка. Следование рекомендациям поможет малышу быстро и безболезненно избавиться от …

Читать далее
Разное

Основными приемами применяемыми при восстановительном массаже являются: Спортивный массаж

Спортивный массаж » Виды массажа » В гостях у Джессики Спортивный массаж, общие положения Спортивный массаж применяется для улучшения функционального состояния спортсмена, его спортивной формы, снятия утомления, повышения физической работоспособности, профилактики травм и заболеваний опорно-двигательного аппарата и их лечения. Он подразделяется на тренировочный, предварительный, восстановительный и массаж при спортивных травмах и некоторых заболеваниях, связанных со спортом. Тренировочный …

Читать далее
Разное

Потешки для детей 2 класса короткие: Потешки и прибаутки — малые жанры устного народного творчества. Отличия прибаутки от потешки. Слово как средство создания образа

Игры-потешки для малышей 9 октября 2018 Музыкальный педагог «Бабушка в очках» Бабушка очки надела( Изобразить колечко большим и указательным пальцами )И внучонка разглядела. (Приложить «колечки» к глазам)   Кому что делать» Ивану Большаку – дрова рубить. Ваське-Указке – воду носить. Мишке Среднему – печку топить. Гришке Сиротке – кашку варить. Крошке Тимошке …

Читать далее
Разное

Почему грудничок срыгивает после кормления смесью: Почему ребенок срыгивает после кормления?

Срыгивание смеси фонтаном после кормления: что делать мамеОбычно грудничок рефлекторно срыгивает, чтобы освободить животик от избытка воздуха или излишнего количества съеденного. Ну а если ребенок срыгивает после каждого кормления смесью, даже если получает идеальное количество пищи? Наблюдениями и советами делится мама и врач-неонатолог из Испании Валерия Максимовна Щелкунова.— Валерия Максимовна, когда грудничок много срыгивает — …

Читать далее
Разное

После родов бедра стали шире: Бедра после родов

после родов бедра шире — 25 рекомендаций на Babyblog.ru В наши дни на форумах, блогах да и в реальной жизни часто можно встретить обсуждение того, кто насколько быстро вернулся после родов к обычной жизнедеятельности. Довольно часто это сопровождается тихой гордостью: «а вот я на второй день борщ сварила», «а я ребенка в слинге с 3х …

Читать далее
Разное

Форум противников прививок: Я не прививаюсь от ковида, потому что… Разбираем популярные причины

Я не прививаюсь от ковида, потому что… Разбираем популярные причиныПрофессор Сколковского института науки и технологий Георгий БазыкинСейчас за эффективностью разных вакцин против новых вариантов коронавируса внимательно следят во всем мире, в том числе в России. По последним данным, вакцины, которые защищали от исходных вариантов SARS-CoV-2, остаются эффективными и против новых, распространенных в России, в первую очередь …

Читать далее
Разное

Как вы назвали сына: Как бы вы назвали сына? Какие имена мужские вам нравятся?

Монологи людей, которые дают детям необычные и странные имена «Афиша Daily» спросила у родители Сократа, Магдалины, Лариданны, Христоса и других ребят с необычными именами, почему они назвали так своих детей. Леонид Давыдов, Москва Папа Меркурия (15 лет) и Арсения (8 лет) Меркурий Давыдов «Родные нашего старшего называют Меркухой, друзья — Мерком. В детстве он был Меркушей, но ему это не нравилось. …

Читать далее
Разное

Как во время беременности держать себя в форме: Как сохранить фигуру во время беременности

9 способов держать себя в форме во время беременности С утренней тошнотой и бушующими гормонами сложно заставить себя поддерживать свою физическую форму. Тем не менее, не смотря на плохое, а иногда и ужасное самочувствие, иногда все же полезно надеть свои кроссовочки и немного позаниматься. Занятие спортом не только облегчат рождение ребенка, но и помогут Вам …

Читать далее
Разное

Закрытие роддомов на мойку в 2021: Опубликовали график «мойки» роддомов Воронежской области в 2021 году. Последние свежие новости Воронежа и области

Городской клинический родильный дом N°1 Министерство здравоохранения Рязанской области Задать вопрос Вопрос-ответ Уважаемые посетители сайта! Ознакомьтесь с правилами публикации обращений на сайте. 12.07.2021 00:00 ————————- Все обращения, поступающие из разделов «Вопрос-ответ» и «Отзывы» отправляются по электронной почте администрации медицинской организации для ознакомления. Решение о публикации того или иного обращения на сайте принимается администрацией. Все …

Читать далее
Страница 1 из 3
1 2 3