Разное

Особенности периода новорожденности: Neonate: MedlinePlus Medical Encyclopedia

Преходящие состояния новорожденных Преходящие состояния новорожденных Преходящие состояния новорожденных   Ю. Буйнаускене, В. Шульнене     К транзиторным состояниям относятся проявления различных адаптационных изменений в организме новорожденного, заметные в раннем неонатальном периоде и отражающие адаптацию новорожденного к новой для него среде. Белые пятна ( милья ) Милии определяются как небольшие желто-белые узелки диаметром 1-2 мм, …

Читать далее
Разное

Грудничок простудился чем лечить: симптомы, лечение и профилактика простудных заболеваний

Лечение ОРВИ у детей — лечение и профилактика Если бы родители могли себе позволить не работать и заниматься все время детьми, наверное, все детские сады закрылись бы. Но, в современном мире это не так, в какой-то момент маме надо выходить на работу, и малыша отдают в ясли или детский сад. В это же время, многие …

Читать далее
Разное

Дети стих: Стихи про детей

Дети — Анненский. Полный текст стихотворения — ДетиЛитератураКаталог стихотворенийИннокентий Анненский — стихиИннокентий АнненскийДетиВы за мною? Я готов.Нагрешили, так ответим.Нам — острог, но им — цветов…Солнца, люди, нашим детям!В детстве тоньше жизни нить,Дни короче в эту пору…Не спешите их бранить,Но балуйте… без зазору.Вы несчастны, если вамНепонятен детский лепет,Вызвать шепот — это срам,Горший — в детях вызвать трепет.Но безвинных детских слезНе омыть и покаяньем,Потому что в них Христос,Весь, со всем своим сияньем.Ну, а те, что терпят боль,У кого как …

Читать далее
Разное

Кто забеременел после инсеминации: Искусственная инсеминация. — 177 ответов на форуме Woman.ru

Тернистый путь к счастью…Или кто забеременел после инсеминации? — 54 ответовЗдравствуйте, дорогие подружки по счастью (те у кого уже есть дети) и по несчастью (те, которым долгое время не удается забеременеть).По прошествии многих лет надежды, отчаяния, желания и страха я решила написать этот пост.Я считаю, что все дети должны быть планируемыми, именно поэтому в моей …

Читать далее
Разное

Запор у новорожденного как определить: Запор у детей — причины, симптомы и лечение запора у новорожденных

Как помочь ребенку решить проблему запора: социальные или психологические причины По мере взросления ребёнка появляются новые причины возникновения запоров. Теперь помимо неправильного питания спровоцировать задержку стула могут и психологические факторы, связанные с изменением социального статуса маленького человечка1. Общеизвестно, что очень многие дети стесняются ходить в туалет «по-большому» в общественных туалетах детских садов и школ. …

Читать далее
Разное

Отдых с детьми в испании отзывы: Испания | отзывы

отдых и погода в ИспанииЛето в Испании заканчивается не тогда, когда велит календарь: где-то оно длится почти круглый год, а где-то старается погостить до сентября-октября. Пусть остались позади летние месяцы – начало осени способно подарить столько теплых дней, сколько нужно, чтобы накупаться в море и приобрести завидный загар.О том, где можно понежиться под ласковым солнцем …

Читать далее
Разное

Что умеет девочка в 6 месяцев: Развитие малыша в 6 месяцев фото, видео — что должен уметь ребенок в 6 месяцев

Вес и рост здорового ребенка в 6 месяцев (а также привес и прирост)Таблицы веса и роста Вес здоровых детей в 6 месяцев * Вес, кг Меньше сред­негоСред­ний вес, кгБольше сред­негомаль­чик6,4 – 7,17,1 – 8,98,9 – 9,7девоч­ка5,8 – 6,4 6,4 – 8,38,3 – 9,2 Рост ребенка в 6 месяцев * Рост, см Ниже сред­негоСред­ний рост, смВыше сред­негомаль­чик63,6 – 65,465,4 – 69,869,8 …

Читать далее
Разное

Ингаляции для детей до года от насморка: Ингаляции для детей при помощи меш-небулайзера — Особенности ингаляций при кашле, насморке и профилактике простуды

Ингаляция для носа с использованием небулайзера у ребёнкаСодержаниеЧто такое ингаляции?Что такое небулайзер, и какие виды существуют?Как делать ингаляции с помощью небулайзера?Ингаляции при насморке небулайзером, рецептыИнгаляции при насморке для детейПреимущества лечения с помощью ингаляцийВ период болезни люди испытывают множество не самых приятных симптомов, одним из которых является насморк. При этом каждый выбирает удобное и доступное для …

Читать далее
Разное

Ходунки беби каре: Ходунки baby care официальный сайт — купить ходунки беби каре в интернет магазине в Москве: цена, фото, отзывы

Диван аккордеон спальное место 180х200 в СерпуховеКаталогДиван Moon Trade Family 044 прямой аккордеон 160х200 см, Независимый пружинный блок / Коричневый (74-3, 74-65) Велюр спальное место 180х2004399055290подробнееДиван Moon Trade Family 134 прямой аккордеон 120х200 см, Ппу / Бирюзовый (74-9) Велюр спальное место 180х2002599041990подробнееДиван Moon Trade Family 018 прямой аккордеон 160х200 см, Независимый пружинный блок / Бежевый …

Читать далее
Разное

Как сказать о беременности маме: Как оригинально сообщить о беременности

Как оригинально сообщить о беременностиРецензент Ковтун Татьяна Анатольевна 72683 просмотров21 сентября 2021Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы сохранять статьи и продукты в избранное Вы только что узнали, что ждёте малыша? Поздравляем! В этой статье — порция вдохновения и идеи, как поделиться новостью с любимым человеком, родителями и друзьями, если у вас есть желание сделать это ярко …

Читать далее
Страница 1 из 301
1 2 3 301