Разное

Профилактика простуды у новорожденных: симптомы, лечение и профилактика простудных заболеваний

Профилактика ОРВИ у детей — статьи от специалистов клиники «Мать и дитя»Питайтесь правильноДля кого-то это может показаться странным, но защитные силы детского организма активизирует прежде всего здоровая пища. А это значит, что продукты должны быть свежими, без лишнего жира, консервантов, красителей и прочих суррогатных добавок. Лучше купить ребенку творог, а не творожный продукт, мясо, а …

Читать далее
Разное

Во сколько месяцев мальчиков можно ставить в ходунки: Когда можно сажать ребенка в ходунки

Во сколько сажают в ходунки мальчиков, со скольки месяцев можноПожаловаться7 декабря 2012 17:14Со скольки месяцев можно сажать мальчиков в ходунки?62599 ОтветыОтвет эксперта10 июля 2019Наталья ЛевинаПедиатрВо сколько сажают мальчиков в ходункиВо сколько можно ставить ребенка в ходунки? Дети к 7-8 месяцам пытаются двигаться самостоятельно. Это время — оптимальный срок для того, чтобы здорового грудничка попробовать поставить …

Читать далее
Разное

Что первое схватки или отходят воды: Воды у беременных — Юнона

Как понять, что отходят воды при беременности? Одним из ключевых критериев начала родовой деятельности считается отхождение вод. Однако часто за них принимают другие выделения. Разбирается, как понять, что действительно отошли воды и всегда ли родовая деятельность начинается с их отхождения? Для чего нужны околоплодные воды Околоплодные воды или амниотическая жидкость начинают образовываться вместе с …

Читать далее
Разное

Какие у кого были первые признаки беременности: Первые признаки беременности — Юнона

Первые симптомы и признаки беременности: как понять, что чудо близко Существует множество признаков, которые могут свидетельствовать о беременности. Эти первые признаки беременности индивидуальны как для каждой женщины, так и случая беременности. При беременности вы можете обнаружить один или несколько таких признаков. Не волнуйтесь: вряд ли у вас проявятся все признаки одновременно. Кроме того, не следует …

Читать далее
Разное

Симптомы перед схватками и родами: Признаки начала родов — как понять, что пора ехать в роддом.

Предвестники родов у повторнородящих на 37 неделе23:59, 27 січня 2017 р.Дата родов высчитывается за девять месяцев беременности несколько раз. Это проделывают и врачи-акушеры, и сами женщины, и специалисты по Ультразвуковому исследованию.Но все эти предсказания могут отличаться и между собой, и от даты реально наступающих родов. Ведь на нее оказывают влияние множественные внешние и внутренние факторы. …

Читать далее
Разное

Физиологический насморк: Что такое физиологический насморк у грудничка

Затруднение дыхания у детей Причины затруднённого носового дыхания у детей Причины затруднённого носового дыхания у детейДля разного возраста основные причины затруднения носового дыхания, как правило, меняются.В период новорождённости может быть, так называемое, физиологическое затруднение носового дыхания — физиологический насморк новорожденных. Насморк является следствием узости носовых ходов, некоторой незрелости слизистой оболочки носа. Это состояние лечения не …

Читать далее
Разное

Ходунки для малышей за и против комаровский: Комаровский считает, что ходунки могут навредить ребенку, и на это есть 5 причин

ХОДУНКИ 🤔Евгений Комаровский считает приспособлением, которое очень благотворно влияет на родителей, а не на малыша. ⛔️⛔️⛔️Они созданы, в первую очередь, для того, чтобы значител…ХОДУНКИ 🤔Евгений Комаровский считает приспособлением, которое очень благотворно влияет на родителей, а не на малыша. ⛔️⛔️⛔️Они созданы, в первую очередь, для того, чтобы значительно облегчить жизнь маме. Ведь это очень удобно — …

Читать далее
Разное

Календарь беременности расчетный: Калькулятор беременности онлайн

Больничный по уходу за ребенком расчетный период \ Акты, образцы, формы, договоры \ КонсультантПлюсГлавная Правовые ресурсы Подборки материалов Больничный по уходу за ребенком расчетный период Подборка наиболее важных документов по запросу Больничный по уходу за ребенком расчетный период (нормативно–правовые акты, формы, статьи, консультации экспертов и многое другое).Больничный лист:6-НДФЛ больничныйАкт о нарушении больничного режимаАлименты с больничногоАлименты с больничного …

Читать далее
Разное

Milatest на овуляцию отзывы: Тест Milatest для определения срока овуляции

Тест Milatest для определения срока овуляции Достоинства Недостатки Комментарий Оценка Принимаю условия предоставления данных. определение овуляцииСредний рейтинг Тест Milatest для определения срока овуляции — 2,5 Всего известно о 4 отзывах о Тест Milatest для определения срока овуляцииИщете положительные и негативные отзывы о Тест Milatest …

Читать далее
Разное

Коляски с алиэкспресс отзывы: ТОП-17 лучших детских колясок с Алиэкспресс: рейтинг 2023 года

Детские коляски с Алиэкспресс | 15+ колясок разных видовРазнообразие детских колясок в магазинах не только радует, но и ставит в тупик. Особенно сложно выбирать женщинам, которые впервые стали мамами, так как они не знают что нужно учитывать при выборе такой важной вещи. К тому же, коляски это еще и очень дорогие вещи, поэтому прав на …

Читать далее
Страница 1 из 6
1 2 3 6