Разное

Можно ли класть новорожденного спать на спину: Новорожденный только что появившийся на свет / Новости / Детская поликлиника №1

Крошечный соня: как правильно укладывать новорожденного спать — Parents.ruГрудничокФотоAmax Photo/Getty Images/E+Берем высотуЕсли модель кроватки позволяет устанавливать матрас на разной высоте, сначала зафиксируйте его на самой верхней отметке. А как только малыш научится вставать на колени, опустите матрас вниз.Мягкие игрушкиОставьте в кроватке одну маленькую игрушку, которую можно часто стирать. Только не кладите ее слишком близко к …

Читать далее
Разное

Почему грудничок во сне вскрикивает: Почему ребенок плачет во сне: отвечают педиатр, невролог и психолог

Парасомния или почему ребенок плачет во сне. Виды, как проявляется и что с этим делать У грудничка фазы сна сформированы не полностью Отсюда возникают некоторые сложности, связанные с нарушением сна, плачем во сне, ночными бодрствованиями. Порой ночной сон ребенка становится большой проблемой для родителей. Почему же так происходит, что малыши по ночам кричат, истерят, плачут? …

Читать далее
Разное

Форум скрининг: Результаты скрининга!!! Какие были у Вас?

Результаты скрининга!!! Какие были у Вас? 16 апреля 2008, 18:16 #1 16 апреля 2008, 18:19 #2 16 апреля 2008, 18:25 #3 16 апреля 2008, 19:10 #4 16 апреля 2008, 19:37 #5 16 апреля 2008, 19:41 #6 16 апреля 2008, 19:46 #7 16 апреля 2008, 19:46 #8 16 апреля 2008, 19:55 #9 16 апреля 2008, 20:35 …

Читать далее
Разное

Температура 37 3 при беременности: Повышенная температура при беременности | Блог

Повышенная температура при беременности | БлогПовышенная температура при беременности | Блог | Медиацентр Беременность – прекрасный и неповторимый период в жизни женщины. С момента наступления беременности возникает целый ряд изменений, которые касаются функций большинства систем организма. В этот период будущая мама часто не …

Читать далее
Роды

Размер зародыша по неделям: Течение беременности по неделям

Беременность по неделям: развитие плода в утробе матери, описание, окружность живота, ощущения женщины, фотоСтадии беременности по неделямКаждой маме интересно узнать, как протекает беременность по дням. Так хочется быть в курсе того, как выглядит сейчас малыш, что он уже умеет делать. Между тем, эксперты не склонны прибегать к столь детальному описанию. Они предпочитают определять норму развития …

Читать далее
Разное

Малыш в 5 месяцев сколько должен спать: Нормы сна ребенка до года — чек-лист от эксперта

какой рацион питания в 5 мес, меню прикорма пятимесячного малыша Опубликовано: 07.10.2019Время на чтение: 5 мин.Количество прочтений: 239637К 5 мес. младенец достигает определенной зрелости пищеварительной и иммунной системы, позволяющей получать немолочное питание. На сегодняшний день существует множество точек зрения на сроки введения прикорма, однако есть критерии, по которым родители совершенно точно могут понять, готов ли их ребенок …

Читать далее
Разное

Что нужно брать с собой на 1 сентября: 1 сентября сменка нужна?

Собрать ребёнка в школу и не разориться: как сэкономить на 1 сентябряПеред 1 сентября нужно купить рюкзак, тетради, школьную и спортивную форму, обувь, канцелярию, инвентарь для уроков изо и далее по списку. Вместе с Авито мы поговорили с нашими читателями и разобрались, на чем можно сэкономить, а на что, наоборот, лучше потратиться. Делимся опытом с теми, кому это только предстоит.На чем экономить не стоитФото: Shutterstock / LightField Studios1. ПортфельК выбору рюкзака или сумки необходимо подходить особенно …

Читать далее
Роды

Форум роды в 36 недель беременности: Роды в 35-36 недель. !!! — 8 ответов

Роды в 36 недель . У кого было? Роды в 36 недель . У … 31 июля 2021, 09:38 Отказалась от сына-дауна в роддоме, не могу теперь без него жить2 828 ответов Сколько денег уходит в месяц на новорожденного?329 ответов Недоношенные дети2 186 ответов Что в материнстве для вас оказалось неожиданным?337 ответов Некому оставить ребенка …

Читать далее
Разное

Стихотворение знаешь мама: Знаешь, мама..от него искрится воздух! слова песни

15 лучших стихотворений про мамуПро маму написано очень много песен и стихотворений, сказок и историй, притч и рассказов. Эти 15 стихов, которые мы собрали для вас, тронут до слез! Особенно, если они звучат из уст родного ребенка…МамочкаКто пpишёл ко мне с yтpа?Мамочка.Кто сказал: “Вставать поpа”?Мамочка.Кашy кто yспел сваpить?Мамочка.Чаю — в пиалy налить?Мамочка.Кто косички мне заплёл?Мамочка.Целый …

Читать далее
Разное

Чем лечить грудничка: Особенности течения ОРВИ у грудничков. Наиболее опасные симптомы и их лечение

Простуда у грудничка. Можно ли лечить без лекарств Турганова Елена Опубликовано: 16.01.2023Время чтения: 88 Грудничками считаются дети в возрасте от 29 дней жизни до года. Простуда – это обобщенное понятие, традиционный термин, характеризующийся симптомами поражения верхних дыхательных путей легкой степени тяжести. Частыми проявлениями являются: чихание, насморк или заложенность носа, саднение в горле, осиплость голоса, кашель. …

Читать далее
Страница 1 из 7
1 2 3 7