Разное

Рисполепт для детей аутистов отзывы: Рисполепт (рисперидон) при аутизме: что важно знать родителям?

Рисполепт (рисперидон) при аутизме: что важно знать родителям?05.12.17Риски и действие препарата, который часто назначается детям при аутизмеАвтор: Кэролин Миллер / Caroline MillerИсточник: Child Mind Institute  Рисперидон (Рисполепт) — это препарат, который часто применяется для лечения детей с агрессивным поведением или чрезмерной раздражительностью. Изначально этот препарат был одобрен для лечения психоза, но за последние двадцать лет его …

Читать далее
Разное

Новорожденный просыпается каждый час ночью: Как уложить ребенка: режим сна и бодрствования

Мой малыш просыпается на кормление каждый часСерия статей о сне, часть 1Больше всего на свете родителей беспокоит сон малыша. Спросите любого из них, и они пожалуются на недостаток сна. Многие родители боятся, что происходящее выходит за рамки «нормального», и считают, что с этим надо как-то бороться. Поэтому они покупают книги, делают звонки друзьям, членам семьи …

Читать далее
Разное

Типы темперамента у детей дошкольного возраста: Высшее образование БГПУ

Темперамент детей дошкольного возраста — Центр развития «Арбуз»Под темпераментом понимается совокупность индивидуально-психологических свойств, характеризующих человека со стороны его динамических способностей. Различия в темпераменте — это различия не по уровню возможностей психики, а по своеобразию ее проявлений.Темперамент проявляется в психической активности и эмоциональности. Общая активность личности складывается в интенсивности и объеме взаимодействия со средой; моторная — в …

Читать далее
Разное

Живот после родов как убрать форум: Как убрать живот после родов?

Как убрать живот после родов? 03 марта 2010, 00:45 #2 03 марта 2010, 00:54 #3InsomniaАвтор, а Вам кесарево делали или были естественные роды? 03 марта 2010, 01:11 #4гостьInsomniaАвтор, а Вам кесарево делали или были естественные роды?а живот по-разному ведет себя при кесареве и ер? 03 марта 2010, 01:36 #5живот после КС наверное медленнее уходит? 03 …

Читать далее
Разное

Отзывы прикорм: Первый прикорм — 131 ответов

как вводить прикорм? очень прошу помочь!!!! 26 мая 2015, 00:04 #1 26 мая 2015, 00:15 #2 26 мая 2015, 00:17 #3да и начинайте лучше с овощей ( с брокколи, например)вот вам после яблока, наверное, не захочется капусту есть)) 26 мая 2015, 00:18 #4 26 мая 2015, 00:18 #5ГостьЕсли на гв, то прикорм вводится не раньше …

Читать далее
Разное

Когда грудничок начинает спать всю ночь без кормления: Как приучить младенца спать всю ночь, не просыпаясь: 6 шагов — Parents.ru

Как приучить младенца спать всю ночь, не просыпаясь: 6 шагов — Parents.ruГрудничокФотоGetty Images/E+психологПроблемы с ночным сном в той или иной степени касаются 30% детей. Но по результатам различных опросов, проведенных в США, Канаде, Австралии и европейских странах, более 70% родителей хотели бы, чтобы их дети спали дольше и качественнее по ночам. Речь идет, как видите, …

Читать далее
Разное

Новорожденный после еды плачет: Почему новорожденный плачет после кормления грудным молоком

Ребенок плачет сразу после кормления Ребенок плачет сразу … 09 сентября 2018, 17:34 16 ответовПоследний — 11 октября, 14:25 Перейти 09 сентября 2018, 17:37 #1 09 сентября 2018, 17:39 #2СветаДочЬЬЬка? 09 сентября 2018, 17:43 #3 09 сентября 2018, 17:47 #4ГостьМожет ей смесь не подходит,у нас так было,смесь поменяли и после еды малыш спал.Ну или не …

Читать далее
Разное

Афс и беременность форум: АФС не приговор — Клиника «9 месяцев»

Ведение беременности с антифосфолипидным синдромом цена в Москве, диагностика и лечение АФС при беременности : Медицинский центр «Доктор рядом»Высокое давление, одышка и покраснение голеней должны насторожить каждую беременную женщину. Ведь это могут быть симптомы серьезного аутоиммунного нарушения – антифосфолипидного синдрома (АФС). И пусть он встречается всего лишь у 5% беременных женщин, не стоит забывать, что …

Читать далее
Разное

Новорожденный мало ест много спит: Мало ест и много спит — 30 ответов

Официальный сайт производителя корма для кошек и Собак Пурина Previous Next Узнайте больше о наших обязательствахРасполагая богатейшим, более чем 120-летним опытом, Purina® является экспертом в области питания домашних животных. Мы направляем все свои усилия на создание широкого ассортимента вкусного и полезного корма,помогающего домашним животным прожить долгую и здоровую жизнь. Состав сухих и влажных кормов Purina® …

Читать далее
Разное

Как правильно делать смесь для новорожденных: Врач объяснила, как правильно приготовить молочную смесь для новорожденного

Врач объяснила, как правильно приготовить молочную смесь для новорожденногоГрудничокФотоGetty Images/iStockphotoврач-педиатрГигиена превыше всегоПрежде всего тщательно вымойте руки и посуду: бутылочку, соску, крышку. Делать это лучше всего с помощью специального моющего средства для детской посуды — оно более щадящее. Учтите, что посудомоечная машина здесь вам не помощник: из-за узкого горлышка хорошо промыть бутылочку у нее не получится. Но …

Читать далее
Страница 1 из 6
1 2 3 6