Разное

Работа после декрета форум: Выход на работу после долгого декрета — 72 ответов

Не хочу выходить на работу после декрета 30 мая 2012, 15:19 #1 30 мая 2012, 15:19 #2 30 мая 2012, 15:20 #3 30 мая 2012, 15:24 #4 30 мая 2012, 15:24 #5 30 мая 2012, 15:30 #6Дело не в этом. Как им сказать, что меня сейчас все устраивает. Мама особенно наседает, Всё рассказывает мне истории …

Читать далее
Разное

Имя для мальчика по дате рождения: Как выбрать имя ребенка по дате рождения

по дате рождения, имени отца, церковному календарюКаждый человек с самого рождения получает бесценный дар — свое имя. Оно несет в себе отпечаток определенных черт характера, оставляет существенный след в жизни и определяет нашу судьбу.Как назвать?Еще задолго до нашего появления на свет перед родителями стоял важный вопрос – как назвать ребенка? Выбранный ими вариант может доставлять …

Читать далее
Разное

Самое популярное женское имя в мире: Названо самое популярное женское имя в мире

Самое распространенное женское имя в мире — ТОП именНи одного ребенка в мире не остается без имени. Оно дается каждому при рождении и остается с ним на всю жизнь. Бывают исключения, когда в сознательном возрасте человек меняет свое имя, но это происходит достаточно редко.К примеру, за последние 10 лет 250 тыс. жителей Российской Федерации сменили …

Читать далее
Разное

История развития гинекологии и акушерства в россии: Акушерство и гинекология в России: история развития

Акушерство и гинекология в России: история развитияАкушерство и гинекология издревле были неразрывны, в XVIII веке стали появляться солидные научные труды, подготовленные опытными специалистами, а в XIX веке пути акушерства и гинекологии расходятся окончательно. До этого времени в России вопросы родовспоможения решали повивальные бабки. Используя значительный опыт народной медицины, они помогали появляться на свет русским людям …

Читать далее
Разное

Что детям давать при простуде: Лечение простуды у детей

что давать ребенку при простуде, средство от простуды для детей К сожалению, на данный момент не придумано пока средство от простуды для детей, которое было бы рекомендовано всем деткам без исключения. Но поскольку простудными заболеваниями они болеют часто (до 7-10 раз за год), мамам следует внимательно отнестись к вопросу выбора медикаментов, подобрав из всего разнообразие …

Читать далее
Разное

Стихи агнии барто для самых маленьких: : — Chudesnayastrana.ru

Стихи Агнии Барто для самых маленьких, для малышейГлавная » Стихи Агнии Барто для детей Любимые стихи Агнии БартоВсе мы с детства знакомы с любимыми короткими стихами этой чудесной писательницы. Стихи про Таню, Мишку, Лошадку, Слона итд.Эти стихи легко учатся, состоят из 4 строчек и нравятся малышам! Мы подобрали веселые картинки для каждого стихотворения, чтобы Вам …

Читать далее
Разное

Во сколько можно детей ставить в ходунки: Ходунки: польза или вред, нужны ли они ребенку?

Нужны ли ребенку ходунки: все за и противМалыш быстро растет, потребность в постоянном сне уменьшается, он проявляет все большую активность. Ребенок начинает ползать, стремится познавать окружающий мир и пытается встать на ножки. Родители иногда не успевают следить за всеми его перемещениями, поэтому на помощь приходят различные приспособления. Нужны ли ребенку ходунки? В статье будут рассмотрены …

Читать далее
Разное

При ходьбе во время беременности болит живот: Какие боли бывают во время беременности, когда это нормально и что делать от боли при беременности в Тюмени — 2 апреля 2020

Какие боли бывают во время беременности, когда это нормально и что делать от боли при беременности в Тюмени — 2 апреля 2020Татьяна Гордеева — акушер-гинеколог женского консультативно-диагностического отделения перинатального центра в Тюмени. Стаж работы — 6 лет. Врач ведет беременных с высоким перинатальным риском Фото: Ирина Шарова / 72.RU, предоставлено Татьяной Гордеевой, Полина Авдошина (коллаж)ПоделитьсяЭтот материал был …

Читать далее
Разное

Какова роль семьи в воспитании детей: Роль семьи в воспитании ребенка

Роль семьи в воспитании ребенкаСемья в жизни ребенка занимает первое место и в качестве уникального в своем роде института воспитания и в качестве главного объекта для подражания и в качестве авторитета практически по всем вопросам. В семье ребенок проводит больше времени, чем в школе и на улице, она для него является единственным пристанищем и его …

Читать далее
Разное

Тест 15: ГДЗ Русский Егорова 6 класс Контрольно-измерительные № Тест 15

Спиннинг штекерный Mikado SASORI MEDIUM HEAVY SPIN 240 (тест 15-40 г) Код товара: 5900637252733 Описание товара Характеристики Отзывы Код товара: 5900637252733 Товар не продаётся или закончился. Размер удилища 240 см Количество секций 2 Тест 15-40 Вес 194 г Все характеристики Характеристики Тип ловли Спиннинг Материал рукояти Пробка / EVA Размер удилища 240 см Транспортировочный размер …

Читать далее
Страница 1 из 7
1 2 3 7